Реклама

Майкл Империоли из «Клана Сопрано» исполнит главную роль во втором сезоне «Белого лотоса»

06 янв. 2022
Toshyak
Он сыграет человека, путешествующего со своим пожилым отцом и недавно окончившим колледж сыном.
Кадр из сериала «Клан Сопрано»

Майкл Империоли, известный по сериалу «Клан Сопрано», исполнит главную роль во втором сезоне сатирической комедии HBO «Белый лотос». Актер сыграет Доминика Ди Грассо, который путешествует со своим пожилым отцом и сыном, недавно окончившим колледж. Кто еще появится в продолжении шоу пока неизвестно, однако, если верить слухам, то Дженнифер Кулидж снимется и во втором сезоне.

Действие первой части проекта развивается в течение одной недели на тропическом курорте «Белый лотос». Шоу рассказывает о сотрудниках отеля и его постояльцах, которые расслабляются и восстанавливают свои силы. Но с каждым днем отношения между работниками и гостями становятся все напряженней, а тропическая идиллия — все мрачнее.

Действие второго сезона будет развиваться уже не в Гавайях, а на другом курорте «Белого лотоса». Новая часть расскажет о другой группе гостей. Майк Уайт («Просветленная»), автор первого сезона, выступил сценаристом и режиссером и второй части. Дата премьеры продолжения пока неизвестна.

Добавьте сериал «Белый лотос» в свой список

Обсуждение

nikita78
nikita78
06 янв. 2022, 18:23 #
Мульти что-то там
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
06 янв. 2022, 18:41 #
И когда ему показалось, что он завязал, они затащили его обратно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
06 янв. 2022, 19:53 #
Народ, что происходит с плюсами и минусами под новостями?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+48
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
06 янв. 2022, 20:13 #
Просто прими это, Боги майшоуз шалят
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+40
WhiteAbuser
WhiteAbuser
06 янв. 2022, 20:23 #
@kiprian_zhurov: Причём пошалить может каждый. Если тебе так важны эти оценки, за полчаса можешь себе набить приличное количество плюсов. Или утопить в минусах неугодное мнение. Девчонки с "правильной" политической повесткой уже давно это смекнули. А вы всё тут репу чешите и на Богов уповаете)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
MySerialsMe
MySerialsMe
08 янв. 2022, 03:03 #
@WhiteAbuser: очевидно, что чьё-то ЧСВ было задето настолько, что сделали такую накрутку. ЦА myshows никогда не отличалась уважением к иному мнению.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
WhiteAbuser
WhiteAbuser
08 янв. 2022, 10:04 #
@MySerialsMe: Пропаганда делает своё дело. Спасибо Нетфликсу родному. Уже существует целое поколение, искренне считающее, что в Африке проживают афроамериканцы. Если вы напишете, что пол, это социальный конструкт, а половой диморфизм выдумали проклятые учёные, вас вознесут к небесам на плюсах) А спросите "Если мужчина и женщина не отличаются, на кой тогда некоторые меняют пол??", уничтожат минусами) А накрутки убрать очень легко, если это кого то вообще волнует. Привязка приложения к номеру телефона. Новые регистрации только только так. Старые пользователи должны пройти процедуру подтверждения, до которой возможность отставлять свои комментарии и оценивать другие блокируется. Только кому это надо?) Люди пользуются приложением по прямому назначению, оно вместо них запоминает количество просмотренных серий, чтоб не запутаться, а не для борьбы с маргинальной идеологией, имеющей все признаки секты.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
WhiteAbuser
WhiteAbuser
08 янв. 2022, 10:24 #
Ну, с номером телефона я конечно загнул) А вот сделать подтверждение почты не мешало бы. Это не исключает возможность накрутки, но сильно её усложняет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
08 янв. 2022, 14:54 #
@WhiteAbuser: мне кажется, что вы непосредственно участник накрутки)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
WhiteAbuser
WhiteAbuser
08 янв. 2022, 17:28 #
@kiprian_zhurov: "Как говорил мой отец, чем докажешь, что ты мой сын?" ©
Ответить