Реклама

В трейлере последнего сезона «Сверхъестественного» братья сражаются против всего ада

14 сент. 2019
Toshyak
Ждать финала осталось меньше месяца.

The CW выпустил трейлер 15-го сезона сериала «Сверхъестественное», который станет последним для мистического боевика.

Два брата — Дин и Сэм — охотники на монстров. Они постоянно сталкиваются со сверхъестественными существами, пытаются понять, откуда они появились и как их победить. В последнем сезоне, судя по ролику, им придется сразиться сразу со всем адом.

Финал, состоящий из 20 эпизодов, выйдет в эфир канала 10 октября.

Добавить сериал «Сверхъестественное» в свой список

Обсуждение

id38581463
id38581463
15 сент. 2019, 14:11 #
мои любимые котятки)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
gambini_spb
gambini_spb
PRO
15 сент. 2019, 22:37 #
Иногда подмывает снова смотреть приключения Дина и Сэма, но вот проблема - бросил на то ли 8-м, то ли 9-м сезоне. С них сразу не начать - ничего не понимаешь и не помнишь. Смотреть с нуля - времени никакого не хватит.

Так, похоже, и не посмотрю уже больше никогда про Дина и Сэма
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Takumikun
Takumikun
PRO
22 сент. 2019, 14:51 #
@gambini_spb: ну 6-9 сезоны очень не очень. Их в принципе можно и скипнуть или с проматыванием смотреть, если не хочешь их досматривать. Дальше с 10 сезона сериал опять вышел на хороший уровень. Я вот в свое время смотрел всё и если честно на середине 9 сезона собирался бросить, но концовка 9 сезона заставила смотреть дальше, а дальше всё хорошо пошло. Теперь если пересматриваю то полностью смотрю с 1-5 сезона, а в 6-9 только лучшие серии (да, они там есть хоть и в целом сезоны не очень).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Rusha24
Rusha24
08 окт. 2020, 06:19 #
@gambini_spb: Я тоже после 3 серии 10 сезона бросил, начал с того же момента) Интуитивно все понятно, а потом и вовсе вспоминаешь все) Так что по личному опыту скажу вернуться всегда можно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Arikarin
Arikarin
28 сент. 2019, 23:20 #
Хоть бы Кроули появился хотя бы на серию. Надеюсь договорятся с Марком.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
t830x
t830x
04 нояб. 2019, 01:06 #
@Arikarin: Для последнего сезона мог бы и снятся.
Ответить