Реклама

Netflix готовит аниме-адаптацию «Скотта Пилигрима»

09 янв. 2022
Toshyak
Брайан Ли О’Мэлли, автор комикса, выступит одним из шоураннеров.
Кадр из фильма «Скотт Пилигрим против всех»

Netflix начал работу над аниме-адаптацией комикса «Скотт Пилигрим». Брайан Ли О’Мэлли, автор оригинального произведения, и БенДэвид Грабински («Боишься ли ты темноты?») назначены шоураннерами и сценаристами предстоящего проекта. Также оба выступят исполнительными продюсерами вместе с Эдгаром Райтом, режиссером фильма «Скотт Пилигрим против всех».

Комикс «Скот Пилигрим» выходил с 2004 по 2010 годы. Он состоит из шести томов и рассказывает о музыканте по имени Скотт, живущем в Торонто. Скотт влюбляется в девушку по имени Рамона Флауэрс, но, чтобы они могли начать встречаться, ему нужно победить семь ее злых бывших.

В 2010 году Эдгар Райт снял фильм по этому комиксу. Главные роли в «Скотте Пилигриме против всех» исполнили Майкл Сера и Мэри Элизабет Уинстэд. Кто озвучит основных персонажей в новой адаптации пока не сообщается.

Обсуждение

luvrok
luvrok
PRO
09 янв. 2022, 12:22 #
зачем.... фильм не переплюнуть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
hikkiemo
hikkiemo
09 янв. 2022, 12:57 #
Чует мое сердце, полный бред получится...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
bard
bard
09 янв. 2022, 13:17 #
не.не.не... фильм Класс.. сериал НЕНАДА.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
OrangeElephant
OrangeElephant
09 янв. 2022, 14:07 #
Создатель комикса руководит процессом, Эдгар Райт тоже в деле, а у фильма, при всей его крутости, вся вторая половина другая и в целом другой смысл у финала. Чего плохого-то, если будет ещё одна адаптация, потенциально более близкая к комиксам?
В новости не упомянули, анимация будет от Science Saru, вроде они довольно крутые (не смотрю особо аниме, не в курсе)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Aliks8
Aliks8
09 янв. 2022, 14:19 #
Хм... Ну с одной стороны фильм хороший и невежу смысла в новой версии. С другой это Netflix а значит может быть все что угодно. Так что в итоге мне будет интересно глянуть что у них получиться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-10
Masim8888
Masim8888
09 янв. 2022, 14:31 #
В свое время фильм хорошо зашёл своей необычностью.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Bondarmen
Bondarmen
PRO
10 янв. 2022, 00:08 #
Ну что, я буду явно из тех, кто посмотрит это! буду с нетерпением ждать!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
retroold98
retroold98
12 янв. 2022, 13:37 #
Очередная адаптация. Да еще и в аниме варианте. Да еще и от Netflix. Не. Лично я невежу смысла это смотреть.
Хотя думаю найдется много тех кому это будет интересно.
Ответить