Реклама
Реклама

Netflix готовит аниме-адаптацию «Скотта Пилигрима»

09 янв.
Toshyak
Брайан Ли О’Мэлли, автор комикса, выступит одним из шоураннеров.
Кадр из фильма «Скотт Пилигрим против всех»

Netflix начал работу над аниме-адаптацией комикса «Скотт Пилигрим». Брайан Ли О’Мэлли, автор оригинального произведения, и БенДэвид Грабински («Боишься ли ты темноты?») назначены шоураннерами и сценаристами предстоящего проекта. Также оба выступят исполнительными продюсерами вместе с Эдгаром Райтом, режиссером фильма «Скотт Пилигрим против всех».

Комикс «Скот Пилигрим» выходил с 2004 по 2010 годы. Он состоит из шести томов и рассказывает о музыканте по имени Скотт, живущем в Торонто. Скотт влюбляется в девушку по имени Рамона Флауэрс, но, чтобы они могли начать встречаться, ему нужно победить семь ее злых бывших.

В 2010 году Эдгар Райт снял фильм по этому комиксу. Главные роли в «Скотте Пилигриме против всех» исполнили Майкл Сера и Мэри Элизабет Уинстэд. Кто озвучит основных персонажей в новой адаптации пока не сообщается.

Обсуждение

luvrok
09 янв. 2022, 12:22
#
зачем.... фильм не переплюнуть
Ответить
+20
PRO
hikkiemo
09 янв. 2022, 12:57
#
Чует мое сердце, полный бред получится...
Ответить
+27
PRO
bard
09 янв. 2022, 13:17
#
не.не.не... фильм Класс.. сериал НЕНАДА.
Ответить
+10
PRO
OrangeElephant
09 янв. 2022, 14:07
#
Создатель комикса руководит процессом, Эдгар Райт тоже в деле, а у фильма, при всей его крутости, вся вторая половина другая и в целом другой смысл у финала. Чего плохого-то, если будет ещё одна адаптация, потенциально более близкая к комиксам?
В новости не упомянули, анимация будет от Science Saru, вроде они довольно крутые (не смотрю особо аниме, не в курсе)
Ответить
+11
Aliks8
09 янв. 2022, 14:19
#
Хм... Ну с одной стороны фильм хороший и невежу смысла в новой версии. С другой это Netflix а значит может быть все что угодно. Так что в итоге мне будет интересно глянуть что у них получиться.
Ответить
-10
Masim8888
09 янв. 2022, 14:31
#
В свое время фильм хорошо зашёл своей необычностью.
Ответить
+14
PRO
Bondarmen
10 янв. 2022, 00:08
#
Ну что, я буду явно из тех, кто посмотрит это! буду с нетерпением ждать!
Ответить
+5
retroold98
12 янв. 2022, 13:37
#
Очередная адаптация. Да еще и в аниме варианте. Да еще и от Netflix. Не. Лично я невежу смысла это смотреть.
Хотя думаю найдется много тех кому это будет интересно.
Ответить