Реклама

У сериала по Fallout наконец-то появились шоураннеры

09 янв. 2022
Toshyak
Также стало известно, что пилотную серию поставит Джонатан Нолан.
Bethesda Game Studios

Анонсированный еще в 2020 году сериал по компьютерной игре Fallout наконец-то обзавелся шоураннерами: над проектом будут работать Грэхэм Вагнер («Кремниевая долина») и Женева Робертсон-Дуорет («Капитан Марвел»). Джонатан Нолан, работавший над «Темным рыцарем» и «Интрестелларом», поставит первый эпизод шоу.

Нолан вместе со своей женой Лизой Джой (оба — «Мир Дикого Запада») выступят исполнительными продюсерами проекта. В 2020-м они признались, что потратили на Fallout бесчисленное количество часов и считают ее одной из лучших серий игр в истории. Компания супругов, Kilter Films, вместе с Amazon Studios, Bethesda Game Studios и Bethesda Softworks займутся производством предстоящего сериала.

Проект выйдет на стриминговом сервисе Amazon Prime Video, но даты премьеры, как и информации об актерском составе шоу, пока нет.

Первая игра Fallout вышла в 1997 году. Действие франшизы, вдохновленной массовой американской культурой 40-х, разворачивается в будущем спустя сотни лет после ядерной войны.

Добавьте сериал «Фоллаут» в свой список

Обсуждение

CoffeeGirl
CoffeeGirl
09 янв. 2022, 16:01 #
Ну посмотрим, что из этого выйдет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+41
Реххар
Реххар
PRO
09 янв. 2022, 16:16 #
"Война. Война никогда не меняется."
Очень надеюсь, что всё получится. Наличие Джонатана Нолана уже дает хотя бы призрачную надежду на удачный сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
jeta_0
jeta_0
09 янв. 2022, 19:33 #
Даешь больше, еще больше сериалов по культовым играм!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+42
MarBenTin
MarBenTin
09 янв. 2022, 20:05 #
Я буду смотреть сериал обязательно! Надеюсь только, что он не будет подобным некоторым, где много пустой болтовни и мало действий. Фолыч моя любимая игра, она была моей первой с открытым миром и подобного рода, в целом. Так что очень жду сериал. Будем надеяться, что не подкачает :3
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
DoggNight
DoggNight
PRO
09 янв. 2022, 20:12 #
Мне всегда очень нравился стиль ретрофутуризма в игре. Интересно, как это все будет сделано в сериале
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
Biote
Biote
09 янв. 2022, 20:50 #
Ух нифига себе!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
PanPanich
PanPanich
PRO
09 янв. 2022, 21:03 #
Походу Xbox взялся по серьезному за свои франшизы. Сначала Starfield, потом Halo, теперь Фолыч.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
longvampire
longvampire
10 янв. 2022, 08:33 #
Конечно, надо сразу понимать что сериал - это не тоже самое что игра. И воспринимать надо будет как сериал по франшизе. Это вечная проблема что адаптации книг, что адаптации игр - как бы хорошо не было, это будет не тоже самое)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Pixsi
Pixsi
PRO
10 янв. 2022, 13:43 #
Божечки-кошечки...любимая игра 💘 как же она прекрасна и мир в ней большой, и можно столько всего показать и рассказать в сериале. Надеюсь будет интересно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
radisu
radisu
10 янв. 2022, 14:20 #
Такому сериалу нужен рейтинг R, и атмосфера безысходности и вседозволенности))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
MarBenTin
MarBenTin
12 янв. 2022, 01:05 #
@radisu: обязательны рейдеры, убежища и супермутанты
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Redopera
Redopera
10 янв. 2022, 20:41 #
Будет что-то в духе сериала по мотивам вселенной Fallout, даже если у истоков будут стоять маститые киноделы и разработчики игр. Мастера с такой же лёгкостью производят говно, а геймдевы не уступают стримингам в прогибах за повесткой. Fallout хорош в его деталях и ретрофутуризме, безнадёге. Интересно будет посмотреть что там Ноланы себе навоображали после игр
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Hername
Hername
12 янв. 2022, 09:40 #
Мне нравится тенденция аниме, мультсериалов и сериалов по играм. Даже Дота в которую не играла - зашла. Так что ждем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
retroold98
retroold98
12 янв. 2022, 13:39 #
Очередная адаптация игры. Серия шикарна. А вот как будет с адаптацией покажет время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Atigrado
Atigrado
23 янв. 2022, 01:50 #
Надеюсь снимут что-то годное, близкое к канонам игры.
Ответить