Реклама

«Великая» с Эль Фаннинг и Николасом Холтом получит третий сезон

13 янв. 2022
Toshyak
У второй части 100% на Rotten Tomatoes.
Кадр из сериала «Великая»

Стриминговый сервис Hulu продлил комедийный сериал «Великая» с Эль Фаннинг и Николасом Холтом на третий сезон. Неудивительно: Hulu утверждает, что «Великая» — одна из самым популярных комедий сервиса, а оценки второго сезона говорят сами за себя: 100% свежести на Rotten Tomatoes от критиков и 87% от пользователей.

В центре сюжета шоу — романтичная молодая девушка, будущая императрица Екатерина II Великая, которая приезжает в Россию, чтобы выйти замуж за Петра III. Надеясь встретить любовь и счастье, она вместо этого сталкивается с опасным, порочным и отсталым миром, который решает изменить. Теперь все, что ей нужно сделать — это убить своего мужа, победить церковь, сбить с толку военных и привлечь суд на свою сторону.

Сюжет третьей части пока не раскрывается, как и дата начала съемок. Известно, что новый сезон сатирической комедии будет состоять из десяти эпизодов.

Добавьте сериал «Великая» в свой список

Обсуждение

Bondarmen
Bondarmen
PRO
13 янв. 2022, 09:55 #
Чёта как-то мимо меня прошла премьера сериала, да и второй сезон! По описанию звучит ничего! Есть у кого критические мнения по поводу картины?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
s01e01
s01e01
13 янв. 2022, 10:02 #
@Bondarmen: если нет предрассудков по поводу цвета кожи, либо сексуальных предпочтений героев , а так же если не будете лезть в википедию и после этого на форумах писать "все ложь, не было такого" - можно смотреть.
юмор, сатира и треш (в хорошем смысле) зашкаливают.
возможно некоторые диалоги покажутся чуть подзатянутыми, но на общее впечатление не влияет.
Классный смешной сериал.
Я бы охарактеризовал его как "на грани", потому как на самом деле найдутся и находятся моралофаги, кому он не зайдет и в каком-то смысле я их понимаю)


"Хуза!" третьему сезону!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+109
Bondarmen
Bondarmen
PRO
13 янв. 2022, 12:38 #
@Neuner: Звучит круто! Спасибо за столь развернутый отзыв!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
Vilgelmster
Vilgelmster
14 янв. 2022, 04:36 #
Так оно и не подаётся как «такое было». Это чисто сатира на историческую тему аля Смерть Сталина. Если это понимать и так смотреть, то тут даже повесточка прекрасно вписывается и является органичной частью сериала (т.е. без этого было бы хуже). Ровно как и абсолютное несоответствие истории.

Для поклонников «аяяя, Россию обсирают» советую обратить внимание на мелкие детали (типа фамилии двойника Петра): реальной историей создатели явно увлекаются и сделано это с любовью к ней что ли. Ну как Футурама (первые сезоны) сделаны с любовью к науке, хотя по сути антинаучны
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+35
Геворг
Геворг
PRO
14 янв. 2022, 21:09 #
@Neuner: ладно ещё цвет кожи - может хорошая комедия выйдет, которая это оправдает, но менять ориентацию - это как-то кажется чересчур.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-18
juliakey
juliakey
PRO
17 янв. 2022, 02:03 #
@Bondarmen: потрясающе абсурдный сериал, соглашусь с вышенаписанным, стоит посмотреть, если нет оголтелого чувства патриотизма и любви к истории россии)
Совершенно ничего в нем не стоит воспринимать всерьез. тогда зайдет)

Сочная картинка, прекрасная работа костюмеров и декораторов, хороший каст, иногда даже смешно! В целом я бы сказала, что это неплохо для того, чтобы отключить мозг, особенно если денек выдался тяжелым.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
pixel_greed
pixel_greed
13 янв. 2022, 11:01 #
Ху-у-за!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+47
WhiteAbuser
WhiteAbuser
13 янв. 2022, 12:27 #
Странно, что не 146% :)
Чтобы вы не мучили себя прочтением "рецензий" "критиков" от "независимой прессы", охарактеризую все их тирады цитатой из классики "Я очень люблю ПЖ! — А я его ещё больше, ку!"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
missfake
missfake
PRO
13 янв. 2022, 12:40 #
Как-то подозрительно все сладко. Ну типа, даже у «властелин колец» не 100%
Как так-то?😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
OrangeElephant
OrangeElephant
13 янв. 2022, 14:08 #
@missfake: так тут всего 27 обзоров, а у каждой части ВК больше 200
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
WhiteAbuser
WhiteAbuser
13 янв. 2022, 14:47 #
@OrangeElephant: Что мешало написать "100% свежести на основе 27 рецензий"?
И всё таки, это достаточная цифра, чтобы удивиться "солидарности всех трудящихся".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Jord
Jord
13 янв. 2022, 16:09 #
Главное чтоб планку держали, второй сезон огненный получился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+49
Jord
Jord
13 янв. 2022, 17:38 #
Я смотрю тут историки заминусили всех :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+38
veboveboo
veboveboo
14 янв. 2022, 20:21 #
дада, везде 4 минуса, сижу лайкаю всех, чтобы хотя б поменьше минусов было 😹
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Вью
Вью
13 янв. 2022, 16:09 #
Это прекрасно. 😊 Второй сезон чуть послабее первого оказался, но градус безумия сохранился. Мой любимый момент, когда Вольтер убеждает бежать Катю из России прочь, тут ничего уже не исправишь, Господь, жги, "ты же немка!" А она в ответ: "У меня сердце/душа русские".
Нuzzah!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
de_javu
de_javu
14 янв. 2022, 02:33 #
@Вью: А мне наоборот второй показался помощнее)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
vk828668
vk828668
13 янв. 2022, 16:33 #
Ура! Надеюсь не убьют Холта.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
13 янв. 2022, 21:55 #
Очень рада этому. Сериал смотришь на одном дыхание. Ждём новых серий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
WhiteAbuser
WhiteAbuser
13 янв. 2022, 21:56 #
Да хорош)) Это уже Эль Фистинг какой-то)) Ща у Глеба Коньшина кукуха окончательно выпадет))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Natalina_kr
Natalina_kr
14 янв. 2022, 03:03 #
Ооо, это очень классная новость! Первый и второй сезон шикарные. И не знаю почему но за эту пару я была безумно рада. Хотя конечно выходки императоры в первом сезоне это треш😹
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
MaxVes
MaxVes
14 янв. 2022, 09:53 #
Много хорошего слышал про данный сериал, пора бы уже начать смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
de_javu
de_javu
14 янв. 2022, 14:13 #
Не могу не заметить, что заминусованы абсолютно все комментарии в этой ветке))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Dafna13
Dafna13
14 янв. 2022, 15:34 #
И не лень же кому-то минусовать пхахахахахах, лошары 🗣🗣
А сериал просто пушка, ни на секунду не сомневалась, что продлят 💪🏼😀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Aliks8
Aliks8
14 янв. 2022, 19:21 #
О. Опять армия мартишек любящих тыкать на красные кнопочки. Вся тема красная.
Интересно сколько таких наберется под моим компонентом или всё-таки разумных будет больше и комент будет зеленый.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Sashulala
Sashulala
PRO
15 янв. 2022, 00:22 #
Это что за флешмоб минусов на ветке
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Vilgelmster
Vilgelmster
15 янв. 2022, 02:02 #
Пост проклят. А вообще какой то бот минусатор завёлся, уже не первый раз вижу. Вот людям делать нехер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
fb544066
fb544066
PRO
17 янв. 2022, 12:23 #
Хуза!
Конечно, в сериале полно исторических не состыковок, но любим мы его не за занудство!)
Пусть минусаторов уже кто-то забанит или кто-то из них напишет тут свой коммент, а то общественность мучается, ночами не спит и вопрошает "за чтооо?")
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
lucrisse
lucrisse
18 янв. 2022, 00:30 #
Я сериал не смотрела, но ради интереса решила зайти в комментарии.

Теперь стало интересно, чего тут нет ни одного не заминусенного коммента ахаха? Я такого ещё не видела, господа. Что, на столько всё плохо?
И меня заминусят, хотя я даже не смотрела это?😂 Я так понимаю и не стоит даже начинать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
OrangeElephant
OrangeElephant
18 янв. 2022, 08:40 #
@lucrisse: никакого отношения к сериалу это не имеет, сейчас так у многих новостей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dafna13
Dafna13
21 янв. 2022, 18:24 #
Это боты, всё уже исправлено, наконец-то. А сериал просто разрыв!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Aliks8
Aliks8
19 янв. 2022, 14:00 #
Поскольку проблема с массовыми дизлаками все еще существует значит нужно оповещать администрацию о ущербе сайту. Сам я уже сообщения отправил и вам советую сделать также.
Ответить