Реклама

HBO Max выпустил трейлер второго сезона «Воспитанных волками» Ридли Скотта

14 янв. 2022
Toshyak
Премьера продолжения фантастической драмы состоится 3 февраля.

HBO Max опубликовал первый трейлер второго сезона сериала «Воспитанные волками», продюсером которого выступает Ридли Скотт. Премьера продолжения, которое будет состоять из восьми эпизодов, назначена на 3 февраля 2022 года.

В центре сюжета проекта — два андроида, Отец и Мать, которым поручено растить человеческих детей на таинственной новой планете. Когда колония становится взрослее, андроиды узнают, что контролировать людские верования — невероятно сложная задача.

В новом сезоне Мать и Отец вместе со своими человеческими детьми присоединятся к недавно образованной атеистической колонии в таинственной тропической зоне Кеплера-22b. Но это странное новое общество станет только началом их проблем, ведь «естественный» ребенок Матери угрожает довести до вымирания то немногое, что осталось от человеческой расы.

Добавьте сериал «Воспитанные волками» в свой список

Обсуждение

Кукабара
Кукабара
14 янв. 2022, 15:45 #
Огонь! Очень жду!
Предсказываю массовые взрывы пуканов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
WhiteAbuser
WhiteAbuser
14 янв. 2022, 16:33 #
@Кукабара: Почему должна произойти серия взрывов? Я, если чё, без негатива, сам жду продолжение. Мне искренне интересно, как сценаристы разрулят то, что намутили в первом сезоне.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Кукабара
Кукабара
14 янв. 2022, 16:43 #
@WhiteAbuser: Почитайте комменты к сериалу. Сколько взрывов там было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
WhiteAbuser
WhiteAbuser
14 янв. 2022, 17:35 #
@Кукабара: Я на myshows вообще не читаю комментарии под сериалами.
Там какой-то сумбур под Волками. Насколько я понял, основная масса занята поиском косяков. Ну так это известная тема. Если человеку нравится сериал\фильм, он закрывает глаза на все косяки. Если не нравится, он придирается к каждой мелочи.
В Терминаторе киборг моргает в момент выстрелов. Что-то помешало Скайнету отправить вместе с терминатором контейнер с оружием будущего, упаковав его в органику.
В серии фильмов про Чужих корабли преодолевают межзвёздное пространство на досветовой скорости за десятилетия (если не меньше, точно не помню уже).
В Бегущем по лезвию 2049 гендир корпорации занимающейся генной инженерией слепой.
И при этом Терминатор 2, Чужие, Чужой 3 и Бегущий по лезвию 2049 одни из любимых мной фильмов.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
WhiteAbuser
WhiteAbuser
15 янв. 2022, 16:31 #
Ну да, со Скайнетом пример не в тему, у терминатора не было задачи уничтожить Сару. Точнее была, но ложная, и для его начальника итог был известен. Цель отправки болванки была в том, чтобы она попала под пресс и стала подарком для Кибердайн Системс, так сказать отправить сперматозоид в яйцеклетку , поэтому и высокотехнологичное оружие нах не нужно.

И зачем так минусить...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
22hi_thatsme
22hi_thatsme
21 янв. 2022, 03:41 #
Один из лучших сай-фай сериалов 21 века, don’t @ me
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Фаталь
Фаталь
23 янв. 2022, 23:39 #
Как бы это странно не было, но сериал заинтересовал в своё время, так что 2 сезон жду. Религиозный фанатик Скотт умеет снимать, этого у него не отнять.
Ответить