Реклама

Start показал трейлер «Караморы» Данилы Козловского

15 янв. 2022
Toshyak
Шоу о вампирах в Российской империи выйдет уже на следующей неделе.

Start выпустил первый трейлер фэнтези-сериала «Карамора», режиссером и исполнителем главной роли которого выступает Данила Козловский. Производством проекта занимается студия Козловского, DK ENTERTAINMENT, и этот релиз станет началом глобального сотрудничества студии и сервиса Start.

Шоу рассказывает об альтернативной истории России начала XX века. В центре сюжета — анархист Карамора, который узнает о существовании тайной организации, которая уже много лет охраняет династию Романовых и обладает невиданной властью. Силы членов этой организации явно превосходят человеческие, и, когда из-за них у Караморы погибают друзья и возлюбленная, он объявляет им войну.

Помимо Козловского, в сериале появятся Филипп Янковский, Дарья Балабанова, Андрей Смоляков, Варвара Шмыкова, Евгений Шварц, Артур Ваха и другие. Премьера проекта, состоящего из восьми серий, запланирована на 20 января.

Добавьте сериал «Карамора» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
15 янв. 2022, 18:54 #
Опять Данила? Ну зачем?(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
WhiteAbuser
WhiteAbuser
15 янв. 2022, 19:16 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-30
xanax2003
xanax2003
PRO
16 янв. 2022, 12:13 #
@WhiteAbuser: вы сами поняли что написали?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
WhiteAbuser
WhiteAbuser
16 янв. 2022, 13:01 #
@xanax2003: что конкретно Вам непонятно? Есть Данила, которому очень много предъявляют. От чего он испытывает душевные страдания и пытается объяснить то, что наснимал художественным вымыслом. Данила решает снять сказку, так как твёрдо уверен, после просмотра сказок от Нетфликс, что там можно городить всё что угодно, оправдывая это тем, что сказка. Спешу его расстроить, сказки тоже подчиняются законам жанра в целом и законам заданным самим автором в частности. Не может в лесу на ведьмака напасть ситх со световым мечом. Я, так сказать, предполагаю, высказываю своё мнение. Надеюсь ошибаюсь и Данила реабилитируется. Посмотрим.
Если для Вас это всё очень сложно и Вас задели мои рассуждения про эльфов-негров в качестве примера неверного отношения к фэнтези, появление которых оправдывается сказкой в графе жанр, всегда можно молча поставить минус.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
Кукабара
Кукабара
15 янв. 2022, 20:36 #
Хороший трейлер. Посмотрим, что получилось.
Вообще, начало 20-го века и Российская империя, Европа это поле непаханое. Интересная локация на все случаи жизни. В том числе и с вампирами. Данила решил поставить на беспроигрышную карту.
Главное, чтобы не получился а-ля "Гоголь" и "Шерлок в России".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
deadfox
deadfox
15 янв. 2022, 22:47 #
Комментарий удален
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
15 янв. 2022, 23:25 #
@deadfox: за последние года очень много интересных сериалов снимали в России, так то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
WhiteAbuser
WhiteAbuser
16 янв. 2022, 16:37 #
@kiprian_zhurov: Есть примеры? Никаких холиваров. Просто может что-то стоящее упустил.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
16 янв. 2022, 17:12 #
@WhiteAbuser:
Мёртвое озеро, хрустальный, метод(исключительно первый сезон), хороший человек, обратная сторона луны
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
WhiteAbuser
WhiteAbuser
16 янв. 2022, 17:37 #
@kiprian_zhurov: по этой подборке складывается впечатление, что ты фанат сериалов про маньяков) Или что в РФ про другое и не снимают) Не мой жанр. Хотя парочку смотрел. За рекомендации спасибо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
tesslazy
tesslazy
16 янв. 2022, 20:46 #
Вампиры средней полосы и Чики
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
WhiteAbuser
WhiteAbuser
16 янв. 2022, 21:11 #
"Две девушки и одна чаша"... Шучу)
Согласен, добротных наших сериалов не мало, в отличии от фильмов. Даже "Моими глазами" не так плох, как его гнобят некоторые. Но Козловский... Некоторые актёры, как уровень качества. Ник Кейдж? Не, спасибо. Лео Ди Каприо? Надо глянуть.
Так вот Козловский скорее Кейдж.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
karlan
karlan
16 янв. 2022, 00:28 #
Комментарий удален
deadfox
deadfox
16 янв. 2022, 08:27 #
@kiprian_zhurov:согласен, но их не много.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
deadfox
deadfox
16 янв. 2022, 08:28 #
Комментарий удален
jj_cas
jj_cas
16 янв. 2022, 05:55 #
Типа крутое заковыристое название в голове застревающее!
Типа трек такой крутой,хотя слова всем знакомы!
Типа вампиры и страдалец присутствуют,типа война и стрелялки!
Все под копирку Халивуда,но увы,эмоций тех же не вызывает!
Просмотр трейлера сплошное дежавю-от этого ещё смешнее!
Своё что-то интересное придумать нельзя??
И это не я придираюсь,это они тупо денег скосить хотят!
И да,вампиры не сидят под солнечными лучами и в «Сумерках» тоже бред насчёт этого! 😤
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Hername
Hername
16 янв. 2022, 11:29 #
Видела трейлер еще будучи в кинотеатре, его там крутят почти перед каждым фильмом. Что могу сказать. Данила решил что он и жнец, и кузнец, и на дуде игрец.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
kittokodomo
kittokodomo
16 янв. 2022, 14:07 #
про Данилу уже было по чернобылю все понятно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
obsessedwithyou
obsessedwithyou
PRO
16 янв. 2022, 20:20 #
Комментарий удален
id16306697
id16306697
16 янв. 2022, 20:59 #
@murderonmymind66: ну с обзора Бэд Комидиан хоть поржем. Данилка ему контент делает) как Невский)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
uno_______
uno_______
16 янв. 2022, 22:12 #
Лайк только за муз сопровождение Regina Spektor. Про остальное пока не могу ничего сказать, кроме как..😵‍💫
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Aliks8
Aliks8
19 янв. 2022, 14:05 #
Еще одна тема с массовыми дизлайками а соответственно сообщение об этом администрации сайта. Советую и вам сообщать о подобных случаях вредительства сайту.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Кукабара
Кукабара
19 янв. 2022, 15:20 #
@Aliks8: Мне кажется, что тут без админов не обошлось. Таким своеобразным способом кто-то выражает свою личную неприязнь. Прям как дети.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Aliks8
Aliks8
19 янв. 2022, 17:16 #
@Кукабара: Возможно, возможно. А значит еще важнее сообщать о таких происшествиях, и чем больше людей будет тем быстрее будет реакция администрации.
Ответить