Реклама

BBC представил стильный трейлер финала «Убивая Еву»

02 февр. 2022
Toshyak
Сандра О и Джоди Комер вернутся 27 февраля.

BBC America представил трейлер четвертого сезона сериала «Убивая Еву», который станет для проекта заключительным. Премьера финала, состоящего из восьми эпизодов, назначена на 27 февраля 2022 года.

В центре сюжета шоу — агент разведки Ева Поластри чрезмерно интересуется убийцами, особенно женщинами-убийцами, их методами и психологией. Поэтому Ева особенно радуется, когда ее вербует секретное подразделение МИ-6, преследующее наемного киллера Вилланель. Которая, кстати, получает заказ на Поластри. Вскоре обычная работа перерастает в одержимость для обеих девушек.

В четвертом сезоне Ева, Виланелль и Кэролин начнут из совершенно разных точек. Ева ищет мести, а Виланелль, надеясь доказать, что она не «монстр», отправляется в церковь. Тем временем Кэролин продолжает расследовать «Двенадцать», чтобы узнать, кто именно заказал убийство Кенни.

Финал сериала не означает финал истории: AMC Networks с продюсерской компанией Sid Gentle Films уже планируют потенциальные спин-оффы. Подробностей пока нет, но известно, что создатели хотят больше рассказать о второстепенных персонажах проекта.

Добавьте сериал «Убивая Еву» в свой список

Обсуждение

Yar0shenk0
02 февр. 2022, 16:26 #
Трейлер невероятный!
Жаль, что сезон завершающий, но наверное, всегда лучше вовремя остановиться.
Ответить
+35
Посмотреть,
кто лайкал?
AnnLemon
02 февр. 2022, 16:46 #
Ааааааа огонь!! Как перестать пересматривать
Трейлеры они, конечно, умеют делать, очень заинтриговали!!!
Даже поверила в то, что сезон будет не как 3🤞🏽
Ответить
+15
Посмотреть,
кто лайкал?
free_Elfo
03 февр. 2022, 10:27 #
Надеюсь это не единственное что у создателей получилось и сезон будет лучше, чем предыдущий!)
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
Detrini
02 февр. 2022, 16:46 #
Дейсвительно жаль что сезон послдний. Но уверен закончат достойно, сериал супер
Ответить
+8
Посмотреть,
кто лайкал?
AanastasiiA
PRO
02 февр. 2022, 18:38 #
В этом сериале прекрасно всё:музыка, картинка, сюжет, герои. Очень жаль, что это последний сезон. Надеюсь, что ожидания оправдаются и сезон будет хороший!
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
_humming_moon
02 февр. 2022, 18:49 #
No no no. Как это случилось?
Изображение не было загружено
Ответить
+37
Посмотреть,
кто лайкал?
_humming_moon
02 февр. 2022, 18:53 #
@_humming_moon: Трейлер выглядит горячо. Очень жду сезон, надеюсь на хороший финал для Вилланель и Евы.
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
_Burn_
PRO
02 февр. 2022, 19:41 #
Очень жду!!
Изображение не было загружено
Ответить
+19
Посмотреть,
кто лайкал?
Rin_Rin
02 февр. 2022, 20:05 #
Каким сериальным богам молиться,чтобы Вилланель и Ева ушли вместе в закат под конец сериала 😞🙏🏼🖤
Ответить
+23
Посмотреть,
кто лайкал?
Domenika
03 февр. 2022, 00:58 #
Хоспади, сотрите мне кто-нибудь память, я хочу снова сначала посмотреть этот сериал!
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
Julire
03 февр. 2022, 02:31 #
Безумно интересно, чем закончится сериал и отношения между Вилланель и Евой.
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
a1216348
03 февр. 2022, 11:07 #
А какая вообще причина закрытия сериала?
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
afterdarkluna
03 февр. 2022, 23:59 #
логическое завершение, надеюсь (:
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
fb544066
05 февр. 2022, 03:08 #
Наконц-тоооо
как же уже хочется смотреть, и блин ждать каждую новую серию по неделе, ааааа
Ответить
+5
Посмотреть,
кто лайкал?
albervill2574
06 февр. 2022, 15:04 #
Агрессивно жду этого события. Уверена, они эпично завершат историю!
Ответить