Реклама

Сериал «Оби-Ван Кеноби» начнет выходить 25 мая

10 февр. 2022
Toshyak
Помимо Макгрегора, в проекте появится и Хейден Кристенсен — он вновь сыграет Дарта Вейдера.
Кадр из фильма «Звёздные войны. Эпизод III: Месть ситхов»

Роберт Чапек, глава Disney, объявил дату премьеры «Оби-Вана Кеноби» — нового сериала из вселенной «Звездных войн». Шоу начнет выходить 25 мая. Также Disney+ показал первый постер проекта.

Грядущий сериал расскажет о событиях, случившихся спустя десять лет после «Мести Ситхов». Роль Оби-Вана, как и в полнометражных фильмах, исполнит Юэн Макгрегор, также известно, что в сериале появится и Хейден Кристенсен — актер вернется к роли Дарта Вейдера.

Шоураннером проекта выступает Дебора Чоу, знакомая фанатам франшизы по работе над «Мандалорцем». За сценарий отвечает Джоби Харольд («Меч короля Артура», «Цепляясь за лед»). Сериал будет состоять из шести серий.

Добавьте сериал «Оби-Ван Кеноби» в свой список

Обсуждение

Masim8888
Masim8888
10 февр. 2022, 10:33 #
Что-то они сильно надавили на ЗВ.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
Bart182
10 февр. 2022, 13:47 #
Для меня это самый ожидаемый сериал во Вселенной ЗВ.
Было бы более символично, если бы они назначили премьеру на 4 мая, День "Звёздных войн".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
mr_geebee
mr_geebee
10 февр. 2022, 15:39 #
Мне кажется 4 мая начнёт выходить второй сезон «Бракованной Партии», как и в прошлом году.
А про символичность: 25 мая этого года исполняется ровно 45 лет с выхода «Новой Надежды», куда уж более символично :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
kraleona
kraleona
10 февр. 2022, 13:55 #
Очень-очень жду! ☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
10 февр. 2022, 10:58 #
Ну может этот спин-офф будет нормальным, МакГрегор как-никак актёр неплохой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Neo_Fast
Neo_Fast
10 февр. 2022, 11:49 #
Отличные новости
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
DragonUa
DragonUa
10 февр. 2022, 15:55 #
Ну тут ждем, конечно. Жаль что в один день весь сезон на Disney не выходит. И жаль что мало серий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jesse
Jesse
PRO
10 февр. 2022, 16:33 #
Оби-Вана Кеноби давно достоин отдельного сериала
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Detrini
Detrini
PRO
10 февр. 2022, 17:39 #
Ждать оталсь совсем не долго.
Учитвая весомость персонажа, надеюсь что этот спин-офф будет очень крутым и насыщенным на приключения!
Еще интересно, когда же начнут снимать про Лэндо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Dionysius
Dionysius
10 февр. 2022, 18:46 #
Самый ожидаемый сериал и всего 6-ть эпизодов.. Подстава...
Оби-Ван заслуживает минимум 10-ть!

Но постер конечно зачёт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Jackil_Lovecraft
Jackil_Lovecraft
PRO
15 февр. 2022, 12:10 #
Любимый персонаж вселенной обзаведётся собственным сериалом? Что может быть лучше? Надеюсь, конечно же, что они его не испортят. Мандалорец меня очень порадовал, Книга Боббы Фетта похуже, но когда и там появился Мандо, всё стало куда бодрее. Очень надеюсь, что они не опустят планку.
Ответить