Реклама

Hulu возродит «Футураму» — актеры и создатели оригинала в деле

10 февр. 2022
Toshyak
Пока сервису не удалось договориться только с Джоном Ди Маджио, который озвучивал Бендера.
Кадр из сериала «Футурама»

Стриминговый сервис Hulu возродит комедийный мультсериал «Футурама» — платформа заказала 20 новых эпизодов шоу. За продолжение будут отвечать авторы оригинала, Мэтт Грейнинг и Дэвид С. Коэн, а премьера состоится уже в следующем году.

Большинство актеров вернутся к своим ролям, в том числе и Билли Уэст, Кэти Сагал, Тресс МакНилл, Морис Ламарш, Лорен Том, Фил Ламарр и Дэвид Херман. Однако Hulu пока не удалось договориться с Джоном Ди Маджио, который озвучивал робота Бендера. Как сообщают СМИ, актера не устроил размер гонорара. Тем не менее, обе стороны хотят, чтобы Ди Маджио все же присоединился к проекту.

«Футурама» рассказывала о 25-летнем разносчике пиццы Филиппе Дж. Фрае, который в 1999 году случайно заморозил себя в криогенной камере. Тысячу лет спустя Фрай просыпается в далеком будущем и идет работать в корпорацию Planet Express — футуристическую службу доставки. Там он и знакомится с одноглазой инопланетянкой Лилой и роботом Бендером.

Добавьте сериал «Футурама» в свой список

Обсуждение

Barnaby
Barnaby
10 февр. 2022, 16:48 #
Отличная новость!!!)))
Я безумно люблю Футураму, поэтому невероятно рад их возвращению.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+76
sal_ibrag
sal_ibrag
10 февр. 2022, 16:51 #
Ахаха у них это снова получилось. Любимый сериал некромантов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
10 февр. 2022, 16:55 #
Спрячьте женщин и детей, по этому случаю сегодня будет пьянка!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Bart182
Bart182
10 февр. 2022, 16:58 #
Новость супер!
Футурама - самый любимый мультсериал.
Надеюсь, что новый сезон будет такой же крутой как и предыдущие.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
D3ath
D3ath
10 февр. 2022, 17:05 #
Вот это топ новость!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Nog
Nog
10 февр. 2022, 17:15 #
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+54
Leony
Leony
21 февр. 2022, 02:10 #
Блин, я даже голос его услышала 😐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
karaspunk
karaspunk
10 февр. 2022, 17:17 #
Очень хорошая новость! Отличный был мультик, периодически по тв пересматриваю отдельные эпизоды.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
BAМBI
BAМBI
10 февр. 2022, 17:29 #
Ехууу... лучшая новость для начала года
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Detrini
Detrini
PRO
10 февр. 2022, 17:36 #
Вот это НОВОСТЬ, я думаю никто такого не ожидал
Очень круто возвращение такого мульта!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
delinio17
delinio17
10 февр. 2022, 17:57 #
Не поверите: Пару дней назад я задумался о продолжении, задумался кто мог бы его возродить (надеялся, что Netflix, у них же есть "Разочарование" того же Грейнинга) и пришёл к выводу, что может даже и лучше будет не возвращать его, а оставить там, в прошлом.

И тут через пару дней прилетает такая вот новость... 🗿
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Irena_Turner
Irena_Turner
10 февр. 2022, 18:09 #
Кайфуси!))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
10 февр. 2022, 19:29 #
Еееее вот это круто!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
AlexBest115
AlexBest115
PRO
10 февр. 2022, 20:09 #
Топ, но без Бендера не то будет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
LinaHappyMushrm
LinaHappyMushrm
10 февр. 2022, 23:46 #
@AlexBest115: да должны накинуть Ди Маджио денег, и все будут в сборе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
KesLaeda
KesLaeda
15 февр. 2022, 08:07 #
@AlexBest115:да пофик, кто его озвучивать будет. Мы всё равно смотрим в русской озвучке
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
lisargine
lisargine
14 нояб. 2022, 22:27 #
Давайте скинемся актеру Бендера на озвучку)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
AmyAb
AmyAb
PRO
11 февр. 2022, 00:19 #
Присоединяюсь ко всем ликующим,очень рада была увидеть эту новость! Люблю этот мульт и пересматриваю периодически🖤 надеюсь,что Бендера все же вернут тоже.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
krosha_ann
krosha_ann
11 февр. 2022, 06:40 #
Пожалуй, лучшая новость года!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Aliks8
Aliks8
11 февр. 2022, 07:11 #
О, да! Просто шикарная новость! Лучшая новость. Шикарный мульт!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
iEstale
iEstale
PRO
11 февр. 2022, 10:10 #
Так мило смотреть как все радуются...
Но давайте-ка немного подумаем. А будет ли Футурама хоть частично такой же какой она была? Это в существующем-то толерантном мире, где меньшинства обижаются на все подряд? Весьма сомнительно, а значит, как итог, мы получим зацензуренную версию и надругательство над памятью оригинал.
Буду рад ошибиться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Zelth
Zelth
11 февр. 2022, 14:18 #
@iEstale:"разочарование" от тех же авторов вышло неплохим. Будет +- нечто похожее, но с героями футурамы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Vilgelmster
Vilgelmster
12 февр. 2022, 23:51 #
Так он уже возрождался не так давно, уже в современном мире обиженных. Было конечно не совсем то, но все равно годнота. Да и это же не Саус парк, едкой сатиры в Футураме особо не было
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
iEstale
iEstale
PRO
06 июля 2022, 00:34 #
@Vilgelmster: а не научили ли вас годы других сериалов тому, что это "все равно годнота"? Вы на полном серьезе можете сравнивать градус социального юмора "тогда" и "сейчас" и заявлять, что это годнота?
Оставьте подобные фразы тем, кто не видел как можно, как смешно и как смело. Я лучше посмотрю как было "тогда" в очередной раз, чем то, чем нас пытаются покормить сейчас за наши же средства.
И задумайтесь не секундочку о том, что когда люди, которые знают "как было" молчаливо принимают то, что есть сейчас - именно это дает платформу для укрепления подобного, с вашего молчаливого согласия и принятия и происходит это ухудшение контента (да и не только контента). Задумайтесь над тем, что действительно ли вам такое больше нравится и стоит ли смиряться и поддерживать подобное.
Я решительно против подобного подхода и считаю, что голосовать и доносить свои мысли нужно петициями и своим кошельком (и кошелек важнее). Что ж вы за люди такие, которые не могут отстаивать то, что им нравится. Можете хоть заминуситься - это то, что я считаю.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Annelle
Annelle
25 июля 2022, 13:54 #
@iEstale: заранее обидеться на сериал, который еще не вышел, из-за обижающихся на всех подряд - это сильно)) Как и призывать голосовать кошельком тех, кто зачастую смотрит сериалы в интернете бесплатно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
iEstale
iEstale
PRO
08 авг. 2022, 13:47 #
@Annelle: Обидеться на сериал? Да что же ты такое несешь? Где я "обиделся на сериал"?
А вот что действительно сильно, так это отрицать, что "культура отмены" и всякие активисты-обиженки повлияли на качество контента в худшую сторону.
Что касается тех, кто смотрит сериалы бесплатно - да, их много. Но даже в России уже многие спокойно готовы платить за контент, если это удобно организовано. Мало у нас подписчиков онлайн сервисов?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Vilgelmster
Vilgelmster
22 авг. 2022, 11:58 #
@iEstale: тут видите какое дело: если причины у этого рыночные, то вы (мы) уже проиграли. Если не рыночные, то голосование долларом не поможет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Annelle
Annelle
09 сент. 2022, 13:34 #
@iEstale:
"значит, как итог, мы получим зацензуренную версию и надругательство над памятью оригинал"
"Да что же ты такое несешь? Где я "обиделся на сериал"?"

Вы сделали вывод, основанный вообще ни на чем, по сериалу, который еще не вышел (и даже вроде не снимается еще). Когда с вами не согласились, вы начали хамить незнакомому человеку. Можно спорить об определениях, но, да, я бы сказала, что в данном контексте это очень даже "обиделся".

"А вот что действительно сильно, так это отрицать, что "культура отмены" и всякие активисты-обиженки повлияли на качество контента в худшую сторону."
А на чем этот вывод основан? На субъективном вкусе? "Раньше трава была зеленее"? Я вот не испытываю проблем с тем, чтобы найти что-то интересное посмотреть. Или вы один из тех людей, который считает, что хоть один чернокожий персонаж в сериале - это ради толерантности?

Вообще проблема с "культурой отмены" и активистами действительно есть, но печально, что в русскоязычном пространстве против этого громче всего высказываются люди примерно с тем же уровнем аргументации и глубиной познаний на уровне "я где-то что слышал, что кого-то за что-то отменили".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
iEstale
iEstale
PRO
12 сент. 2022, 23:30 #
@Vilgelmster: мы проиграли в краткосрочной перспективе. Если играть в долгую, то даже до самых тугих капиталистов доходит месседж, отражаемый на графиках.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
iEstale
iEstale
PRO
12 сент. 2022, 23:52 #
@Annelle: Я сделал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, на основе объективной реальности. И я не собираюсь извиняться за свой реализм.

Ой, а не знакомому человеку не нравится, что он получил открытую агрессию, в ответ на его пассивную агрессию? Бедненький незнакомый лицемер.

Субъективном вкусе? Да, в том числе. Но еще есть статистика, объективная реальность, мнение миллионов других людей.
Нет, я так не считаю, я не ситх, чтобы возводить все в абсолют. Но отрицать, что так бывает очень часто - глупо. Нравится вам хавать черных эльфов, черных гномов, черных Таргариенов, черных лесбо бэтвумен и т.д. - да пожалуйста. Приятного аппетита. Только не нужно лицемерить, что это сделано не ради повестки и толерантности, а обусловлено глубоким художественным смыслом.

Последний абзац - очередная пассивная агрессия. Скучно. Не вижу смысла продолжать диалог с пассивно-агрессивным непоследовательным лицемером.
Что касается непосредственно Футурамы - выход сериала покажет были мои предположения и опасения верными или нет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Annelle
Annelle
19 сент. 2022, 16:44 #
@iEstale: давайте-давайте, придумайте еще больше обзывательств, это очень красит человека, который совсем-совсем не такой как эти обиженки. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Masim8888
Masim8888
11 февр. 2022, 15:28 #
Давно пора!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
esaramud
esaramud
12 февр. 2022, 09:58 #
Классная конечно новость. Но задаваться можно вопросом для чего конечно снято будет вроде логичный финал истории который все расставил по местам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ВикторияИгоревна
ВикторияИгоревна
PRO
12 февр. 2022, 12:18 #
Какая неожиданная и безумно приятная новость!
Один из любимейших мультсериалов😍
С нетерпением буду ждать выхода новых серий!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
12 февр. 2022, 13:58 #
Эта самая лучшая новость за этот год😍🥳🎉🎊
В детстве обожал этот сериал,и вот от снова возвращается💔🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Victoria_Vi
Victoria_Vi
12 февр. 2022, 23:06 #
Пожалуй, это одна из лучших новостей в сериальном мире.
Ликую
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Evgenia_412
Evgenia_412
13 февр. 2022, 12:45 #
Неужели дождались!😱😭🎉🎉🎉☺️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
redghost
redghost
13 февр. 2022, 14:37 #
Вау-вау-вау! Крутяк!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Kvoki
Kvoki
13 февр. 2022, 20:45 #
Круто!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
patriot482
patriot482
15 февр. 2022, 22:54 #
@Kvoki:Бендер Бендер Бендер
Бендер Бендер Бендер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
franticfreak
franticfreak
17 февр. 2022, 19:55 #
@Kvoki: иронично
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
posredstveno
posredstveno
27 февр. 2022, 10:45 #
@Kvoki: а это серия где
П.ф. : Лила в коме
Бендер: Кома кома кома Кома комилиоооо
Не? Аххах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id_variti
id_variti
PRO
13 февр. 2022, 22:47 #
Ущипните меня, неужели это не сон?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Semina
Semina
PRO
13 февр. 2022, 22:52 #
А я знала что это был не конец
Восхитительная новость ❤️‍🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Atigrado
Atigrado
13 февр. 2022, 23:58 #
Шикарнейшая новость! Огонь.
Прям соскучился.
Очень жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
agoniez666
agoniez666
16 февр. 2022, 03:00 #
Юпппиииии! Как же я счастлива! Жду недождусь! :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
YamashevaM
YamashevaM
PRO
24 февр. 2022, 18:15 #
Неожиданно, ждём!😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
YamashevaM
YamashevaM
PRO
24 февр. 2022, 18:18 #
Новость - 10/10😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
posredstveno
posredstveno
27 февр. 2022, 10:42 #
Недавно пересматривал и подумал "хорошо было бы чтоб возобновили"
Это прекрасно))
Ответить