Реклама

Hulu продлил сериал «Как я встретила вашего папу» на второй сезон

16 февр. 2022
Toshyak
Новый сезон будет длиннее первого.
Кадр из сериала «Как я встретила вашего папу»

Стриминговый сервис Hulu продлил сериал «Как я встретила вашего папу» на второй сезон еще до финала первого. По данным СМИ, новая часть будет состоять из 20 серий — это на 10 серий больше, чем дебютный сезон проекта.

Спин-офф «Как я встретил вашу маму», как и оригинал, рассказывает историю знакомства влюбленной пары, а также о всех препятствиях, которые встречались на их пути до этого. Действие шоу разворачивается в 2022 году. Софи и ее друзья — Джесси, Валентина, Чарли, Эллен и Сид, пытаются понять, чего они хотят от жизни и как найти свою пару в век приложений для знакомств.

Главную роль в проекте играет Хилари Дафф, а Картер Бейз и Крейг Томас, создатели «Как я встретил вашу маму», выступают исполнительными продюсерами шоу. Дата релиза продолжения пока не сообщается.

Добавьте сериал «Как я встретила вашего папу» в свой список

Обсуждение

Cheryl
Cheryl
16 февр. 2022, 09:52 #
Я в шоке. Очень слабенький сериал, даже посмеяться не над чем.
Всегда обидно в такие моменты, что реальную годноту закрывают.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+47
imisteria
imisteria
PRO
16 февр. 2022, 09:56 #
Ну,даже рад, что продлили. Может поработают над ошибками
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Detrini
Detrini
PRO
16 февр. 2022, 10:16 #
Очень странно, тем более что во второй сезон решили вместить целых 20 серий. Лучше бы попытались добавить в сериал юмор.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
16 февр. 2022, 10:38 #
Да они извращенцы 😂😂😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
16 февр. 2022, 10:46 #
Может начнем уже выдавливать себе глаза, чтобы Hulu понял, что проект вышел не очень??
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
s01e01
s01e01
16 февр. 2022, 11:12 #
У хулу все так плохо, что продлили на второй сезон заведомо провальный проект?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
mabwch
mabwch
16 февр. 2022, 13:10 #
Да уж, я была о Hulu лучшего мнения - видимо, времена меняются
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
esaramud
esaramud
16 февр. 2022, 16:09 #
Видимо совсем идеи потерялись где-то. Сериал довольно скучен по юмору. А актеров и сценаристов видимо набирали на фриланс бирже. Даже если смотреть эту историю как отдельно от того ситкома то он довольно скучен и медлителен.


Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
AlyonaSe
AlyonaSe
16 февр. 2022, 16:28 #
Кому вообще это понравилось?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
jumashaaeva
jumashaaeva
16 февр. 2022, 17:03 #
Мне вполне себе понравилось. Изначально не ожидала ничего такого от сериала, так как не особо увлекаюсь нынешними ситкомами. Да и вообще, смотрю его скорее не из-за юмора, а атмосферы, легкости и дольки ностальгии. Ну и в принципе, интересно посмотреть на развитие персонажей, плот твист и узнать, кого же сделают отцом (хоть вариантов там не так уж и много)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Sergey757
Sergey757
17 февр. 2022, 05:02 #
Ребята, скажите пожалуйста, этот сериал действительно похож на "кяввм", ибо создатели те же, как тут пишут, или даже отдалённо не то и не стоит тратить время?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MariaTsvetkova
MariaTsvetkova
17 февр. 2022, 13:21 #
ну внешне похож, но в отличие от оригинала он вымученный и скучный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
voronn
voronn
17 февр. 2022, 13:40 #
Это скорее как Друзья (по крайней мере пока) пока была всего 1 отсылка на кяввм (но это логично, вышло всего 6 серий)
Как спинофф кяввм это не катит - атмосфера не та, у персонажей давольно прищемленные проблемы, пока нет никаких нераскрытых тайн (таких как кем работает Барни, история с ананасом..)
Как просто сериал для просмотра неплохо
Мне больше всего жаль, что нету того.. мистического юмора (пощечина миллиона взрывающихся солнц, истории Барни, двойники..) но и в кяввм это не сразу появилось (хотя тот же крысокан был уже в начале 1 сезона)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ScarletWitch
ScarletWitch
PRO
17 февр. 2022, 13:44 #
Всмысле?????? Неожиданная новость😳
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
_Tennessee_
_Tennessee_
PRO
17 февр. 2022, 15:16 #
Лучше бы Меломанку продлили на второй сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
vk883937
vk883937
23 февр. 2022, 03:02 #
Меломанку закрыли? Жаль, очень атмосферный сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
YamashevaM
YamashevaM
PRO
18 февр. 2022, 02:58 #
Хорошие новости подъехали)
Не стоит сравнивать с КЯВВМ, понятное дело)
Просто приятный и лёгкий)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
StVit
StVit
19 февр. 2022, 20:27 #
А я рад, есть Надежда что дальше будет лучше. Лично для меня как я встретил вашу маму, тоже начинался плохо, пол первого сезона я прям терпел. Зато потом он стал любимым сериалом всех времён. Эта версия хоть и не очень хороша, зато хоть какой-то кусочек того любимого сериала и очень классно что там есть отсылки.
Ответить