Реклама

Уолтон Гоггинс исполнит главную роль в сериале по Fallout

21 февр. 2022
Toshyak
По информации СМИ, он сыграет гуля.
Кадр из сериала «Правосудие»

Стал известен исполнитель главной роли в сериале Amazon Prime по компьютерной игре Fallout: им стал Уолтон Гоггинс («Щит», «Правосудие»). Если верить СМИ, он сыграет гуля — человека, мутировавшего во время Великой войны из-за радиации.

Шоураннерами проекта выступят Грэхэм Вагнер («Кремниевая долина») и Женева Робертсон-Дуорет («Капитан Марвел»). Джонатан Нолан, работавший над «Темным рыцарем» и «Интрестелларом», поставит первый эпизод шоу. Также Нолан вместе со своей женой Лизой Джой (оба — «Мир Дикого Запада») выступят исполнительными продюсерами сериала.

Первая игра Fallout вышла в 1997 году. Действие франшизы, вдохновленной массовой американской культурой 40-х, разворачивается в будущем спустя сотни лет после ядерной войны. Дата релиза предстоящего проекта пока не сообщается.

Добавьте сериал «Фоллаут» в свой список

Обсуждение

ninon92
ninon92
PRO
21 февр. 2022, 13:44 #
Гогинс весьма хороший актёр)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Bart182
Bart182
21 февр. 2022, 13:55 #
Гоггинс очень крутой актёр.
Надеюсь, что его в сериале будет много, как в том же "Правосудии".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+33
gkalian
gkalian
21 февр. 2022, 13:56 #
Ну хоть какие-то новости о сериале появились, уже хорошо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Клерик
Клерик
21 февр. 2022, 16:47 #
Вылитый Гарольд. :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
Masim8888
Masim8888
21 февр. 2022, 19:47 #
Хороший актер.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Ctixia
Ctixia
21 февр. 2022, 20:11 #
Очень страшно, но очень хочется, вселенная игры практически бесконечна!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
kanary
kanary
22 февр. 2022, 10:03 #
Из последнего что я смотрел с ним - это довольно забавный ситком Единорог, и фильм Сумашедшая любовь. Как же он все таки хорош. И как я рад что ему теперь стали доверять главные роли в столь крупных проектах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
po4ka07
po4ka07
22 февр. 2022, 13:38 #
Кто-то здесь явно не любит Гоггинса😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
gkalian
gkalian
23 февр. 2022, 20:12 #
@po4ka07: Или последствия.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
brearious
brearious
22 февр. 2022, 20:06 #
В теории, его даже гримировать сильно не надо для гуля) главное, чтобы он играл комедийного персонажа. В серьезных щах он не особо мне нравился.
Ответить