Реклама

Посмотрите новый трейлер сериала «Не сработало» с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй

25 февр. 2022
Toshyak
Премьера — 18 марта.

Apple TV+ показал новый трейлер драмы «Не сработало», основанной на популярном подкасте WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork. Шоураннерами сериала выступают Ли Айзенберг («Офис») и Дрю Кривелло («Закон ночи»).

Предстоящий проект расскажет о взлете и падении крупнейшей в мире сети коворкингов WeWork. Менее чем за десять лет компания выросла из одного помещения для коворкинга в глобальный бренд стоимостью 47 миллиардов долларов. Но потом, менее чем за год, ее стоимость упала на 40 миллиардов долларов. Как это произошло?

Главные роли в шоу исполняют Джаред Лето и Энн Хэтэуэй: Лето сыграет основателя стартапа, Адама Неймана, а Хэтэуэй — его жену Ребекку. Оба актера также выступят продюсерами сериала.

Премьера проекта назначена на 18 марта, в этот день Apple TV традиционно выпустит первые три эпизода. Всего в сериале будет восемь серий.

Добавьте сериал «Не сработало» в свой список

Обсуждение

Jm95Yt
Jm95Yt
PRO
25 февр. 2022, 19:08 #
Джаред Лето - такой разноплановый актёр. Его образы всегда так не похожи друг на друга 👏🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
RinaAri
RinaAri
PRO
25 февр. 2022, 19:11 #
А ещё мне кажется он «ведьма»!😂 Иначе как объяснить, что он так же молод и красив в свои 50!?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
Шоич
Шоич
28 февр. 2022, 12:39 #
@RinaAri: то же самое можно и про Энн Хэтэуэй сказать))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
IN_SPIRATION
IN_SPIRATION
PRO
25 февр. 2022, 20:25 #
Концентрация красивейших людей зашкаливает) очень жду 🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
mabwch
mabwch
25 февр. 2022, 23:54 #
Божечки-кошечки, какие они оба прекрасные! Тут не только Джаред выглядит потрясающе молодо (кажется, даже моложе, чем во все предыдущие годы), но и Энн потрясающе неотразима. И оба сильные разноплановые актёры, украшение любого проекта, а уж в тандеме - должно быть, бомба!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Noordzee
Noordzee
26 февр. 2022, 02:33 #
Не понимаю любовь к сериалам про провалы стартаперов и аферистов в одном флаконе. Элизабет Холмс хотя бы интересная со своим Тераносом, с безумным имиджем и диковатым интересом к анализам крови. Подкаст или документалка про WeWork займут полтора часа вместо восьми и не будут создавать ложное впечатление, что у стартаперов есть какая-то высшая цель, кроме отъема денег у инвесторов и затем клиентов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
esaramud
esaramud
26 февр. 2022, 13:32 #
Интересно посмотреть что получиться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
YamashevaM
YamashevaM
PRO
26 февр. 2022, 18:34 #
Ждём❤️‍🔥❤️‍🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AlcoholNonStop
AlcoholNonStop
PRO
28 февр. 2022, 04:19 #
У этих двоих очевидно есть доступ к машине времени!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
taeyifan
taeyifan
03 мар. 2022, 17:02 #
Вот и встретились два бессмертных не стареющих в одном фильме!
Ответить