Реклама

Посмотрите трейлер финального сезона «Лучше звоните Солу»

12 мар. 2022
Toshyak
Первая часть начнет выходить 18 апреля.

AMC показал трейлер шестого и заключительного сезона юридической драмы «Лучше звоните Солу», премьера которого состоится 18 апреля. Напомним, что финал проекта будет разделен на две части сначала покажут первые семь эпизодов, а потом шоу уйдет на перерыв. Премьера второй части состоится 11 июля, а финальная серия сериала выйдет 15 августа.

Приквел «Во все тяжкие» рассказывает о Джимми МакГилле, которого в будущем будут назвать Солом Гудмэном. Но в 2002 году он — просто бывший мошенник, который решает свернуть со скользкой дорожки и открывает свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

От картеля до здания суда, от Альбукерке до Омахи, шестой сезон подведет итог непростому пути Джимми. Также новые эпизоды расскажут о сложных отношениях Джимми с Ким, которая переживает свой собственный экзистенциальный кризис. Тем временем Майк, Гас, Начо и Лало ввязываются в игру в кошки-мышки со смертельными ставками.

Добавьте сериал «Лучше звоните Солу» в свой список

Обсуждение

avokadoview
avokadoview
PRO
12 мар. 2022, 16:49 #
Дюжина мешков. Ну, то есть всё больше преступных разборок и всё меньше Сола-мошенника. Мне этого - неунывающего и умного разводилы - и будет не хватать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
12 мар. 2022, 17:50 #
Ну все, минус еще один атмосферный сериал(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
JaSoN174
JaSoN174
13 мар. 2022, 13:49 #
@Krutayakotleta: а что не так то?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
13 мар. 2022, 14:34 #
Так финал проекта)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
senatus
senatus
15 мар. 2022, 01:26 #
@Krutayakotleta: какой-то декаданс. Ведь ещё целый сезон, в котором мы получим кучу ответов. Целый сезон потрясающих кадров, сцен, хитросплетений, щ-щ-щикарнейших (!) актёров. Как же они играют. Всё хорошее когда-то кончается. А такие сериалы останутся в сердце навсегда. Нас ждёт ещё много приятных моментов.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
dmitrydies
dmitrydies
12 мар. 2022, 21:36 #
Я даже представить не смогу, что я буду делать, когда Сол закончится. Как же я без этой атмосферы и эстетики, видимо придется заново пересматривать Во все тяжкие
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
JaSoN174
JaSoN174
13 мар. 2022, 13:49 #
@dmitrydies: звучит как отличный план.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Lilpeace
Lilpeace
12 мар. 2022, 23:01 #
Ну наконец-то. И радостно, что выходит продолжение, и грустно, что заканчивается сериал (
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
taras_sidyi
taras_sidyi
13 мар. 2022, 11:14 #
Учитывая то, что сериал долго набирал обороты - 6 сезонов в самый раз. Жаль, конечно, терять Джимми, но все же я рад, что не стали жевать историю на 10 сезонов ради деньжат
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
eternity888
eternity888
14 мар. 2022, 10:26 #
Что-то мне уже кажется, что замочат бедненькую Ким из-за него.
Ответить