Реклама

Третий сезон «Академии „Амбрелла“» выйдет 22 июня

14 мар. 2022
Toshyak
Встречайте «воробьев».

Netflix показал первое промо третьего сезона сериала «Академия „Амбрелла“», в котором объявил дату релиза продолжения проекта — 22 июня. Третья часть шоу будет состоять из десяти серий.

Сериал основан на одноименном комиксе Джерарда Уэя. В 1989 году 43 женщины, находящиеся в разных концах мира, неожиданно родили. Ни одна из них до этого не была беременна. Семерых младенцев выкупает таинственный миллиардер Реджинальд Хагриверс и создаёт из них команду супергероев. Спустя много лет уже выросшие дети вновь собираются вместе после того, как не общались долгие годы — они приехали на похороны отца, где узнают, что до апокалипсиса осталась всего неделя.

В новом сезоне герои, вернувшиеся из прошлого, понимают, что их проблемы еще не окончены, когда они встречаются с членами «Академии „Спэрроу“» — альтернативной команды из параллельной вселенной.

Добавьте сериал «Академия „Амбрелла“» в свой список

Обсуждение

Time_Lord_113
Time_Lord_113
PRO
14 мар. 2022, 09:34 #
Очень понравились первые два сезона, потому с огромным удовольствием ознакомлюсь и с третьим. Уж очень интересно посмотреть, что из себя представляют члены команды Академии "Спэрроу". Да и за такое долгое время уже успела соскучится по полюбившимся героям. Два года ведь практически прошло, даже не верится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+41
cameron_rifkin
cameron_rifkin
14 мар. 2022, 12:09 #
А Ваня будет на этот раз мальчиком?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
14 мар. 2022, 13:04 #
@cameron_rifkin: продолжит играть женского персонажа.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
Koluchka98
Koluchka98
15 мар. 2022, 01:09 #
Я уже думала, что не доживу до анонса дат. Так мурыжить фанатов - это жестоко.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Cheryl
Cheryl
15 мар. 2022, 08:08 #
@Koluchka98:
Пора переходить на сериалы, которые уже завершились - и никакого стресса.
А то в последнее время у сериалов "сидром Шерлока" по уровню ожидания новых сезонов. Кажется, что они были уже где-то в другой жизни...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
15 мар. 2022, 10:16 #
@Cheryl: да-а, но...
Смотря закрытый сериал, я жду-с логичную развязку, готовлюсь к ней, избегая спойлеров. Даже если сюжет захватывающий, открытый финал может испортить проект. Поэтому сценаристам стоит обдумывать очень серьёзно и желательно «на берегу», ещё до того, как сюжет и герои затянут окончательно. Лично для меня, это всё остаётся неопределённым. Терпеть не могу открытые финалы. А теперь самое грустное - несправедливо закрытые сериалы:
"Ложное обвинение";
'"Наручники";
"Самозванец";
"Хулиганы и ботаны";
"Пробуждение";
"Избранный";
"Светлячок".
И где нет стресса? Столько лет прошло, а у меня до сих пор подгорает. :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Cheryl
Cheryl
15 мар. 2022, 11:26 #
@RozaDitmar:
Ну, от подобных закрытых сериалов с открытой концовкой никто не застрахован, хоть по мере выхода смотри, хоть нет. И практически каждый зритель с таким столкнулся. Ну или смотреть сериалы, у которых 4+ сезонов сразу, то шансы нарваться на клиффхэнгер в финале резко снижаются ;)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
henrywayat
henrywayat
16 мар. 2022, 16:43 #
@RozaDitmar: "Гонка" с Филлионом туда же
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
suskim
suskim
15 мар. 2022, 12:03 #
Штош, выход только один-бросаем смотреть сериалы
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
henrywayat
henrywayat
16 мар. 2022, 16:46 #
Мне больше интересно, будет ли сюжет про Отель - тюрьму для суперзлодеев, с которыми раньше сражалась Академия Амбрелла. Не зря же Джерард внезапно написал третью арку столько лет спустя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vikxwll
vikxwll
PRO
16 мар. 2022, 17:17 #
ждем всем селом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Ксю-95
Ксю-95
19 мар. 2022, 02:37 #
Лишь бы Нетфликс разблокировали 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
zayaczayac
zayaczayac
02 апр. 2022, 12:08 #
Ууууу уже скоро!
Ответить