Реклама

HBO начал работу над четвертым сезоном «Настоящего детектива»

20 мар. 2022
Toshyak
Продюсировать новую главу антологии будет Барри Дженкинс — режиссер «Лунного света».

HBO начал работать над четвертым сезоном криминальной антологии «Настоящий детектив». Известно, что новая глава проекта будет называться True Detective: Night Country, но какие-либо сюжетные подробности пока не сообщаются.

Сценарий пилотного выпуска новой части напишет Исса Лопес («Всегда возвращается»), она также выступит режиссером и исполнительным продюсером продолжения. В последней роли к ней присоединится Барри Дженкинс, поставивший фильм «Лунный свет» и сериал «Подземная железная дорога».

Ник Пиццолатто, создатель антологии, не присоединится к производству продолжения, хотя скорее всего все равно будет значится как исполнительный продюсер шоу. В январе 2020-го он встречался с руководителями HBO, и тогда обе стороны согласились, что пришло время прекратить совместную работу. Вскоре Пиццолатто подписал контракт с каналом FX, на котором хотел выпустить сериал Redeemer с Мэттью Макконахи в главной роли, но проекту не дали «зеленый свет» и Ник разорвал договор с каналом.

Добавьте сериал «Настоящий детектив» в свой список

Обсуждение

Mr_Monk
Mr_Monk
20 мар. 2022, 12:22 #
Похоже будет что-то с женским уклоном (не в укор).
Подождём актёрский состав, там яснее станет.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
20 мар. 2022, 13:36 #
@Mr_Monk: женский уклон - это неплохо, но вот не хотелось бы уход в повестку, а то режиссер Барри Дженкинс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+30
taras_sidyi
taras_sidyi
20 мар. 2022, 14:16 #
Вот это нежданчик. С нетерпением жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
wh1te_dreams
wh1te_dreams
PRO
20 мар. 2022, 20:40 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-28
nikita78
nikita78
20 мар. 2022, 23:08 #
@wh1te_dreams: второй сезон очень хорош. Пал жертвой сравнения с первым.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+49
mars-s-x
mars-s-x
21 мар. 2022, 19:35 #
@wh1te_dreams: мне второй больше понравился. Он отличается от первого, но это не делает его плохим.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
w1semc
w1semc
20 мар. 2022, 20:43 #
Наконец-то. Жаль только, что Пиццолатто не будет учавствовать в производстве.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Veronika1
Veronika1
20 мар. 2022, 22:06 #
Мемчик с Макконахи из этого сериала сейчас очень популярен
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
25 мар. 2022, 16:31 #
@Veronika1: всегда, мем на все случаи жизни. Почти все цитаты, ставшие популярными на просторах интернета, взяты из нигилистической литературы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
br1ella
br1ella
PRO
20 мар. 2022, 23:02 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-25
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
21 мар. 2022, 03:11 #
@br1ella: они все по своему хороши, просто если бы были разные сериалы, такого нигатива ко 2 и 3 не было бы, мне кажется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+26
cremationx
cremationx
21 мар. 2022, 09:46 #
Надеюсь в этот раз сценарий избежит обилие клише и штампов.
Ответить