Реклама

Что у нас нового?

21 мар. 2022
Vinny
Давно не было постов о проекте. Хотим рассказать, что у нас произошло и что мы планируем.
Команда MyShows

Всем привет! Прежде всего хотим отметить, что MyShows жив и продолжает работать в штатном режиме. Был достаточно большой технический сбой, связанный с сетевыми ограничениями, но эта проблема была решена в тот же день.

Следующий важный момент — наши пользователи с Украины сейчас вынуждены получать доступ к сервису через VPN. Мы с этим ничего не можем поделать. С нашей стороны никаких ограничений не вводилось. Ограничения вводятся на уровне местных провайдеров. Надеемся, что скоро эти ограничения будут сняты, а пока рекомендуем пользоваться VPN. Во всех остальных локациях сервис доступен без ограничений.

Оплаты Pro-подписки

В связи с прекращением работы Visa и Mastercard в России, прием платежей с территории других стран не работает, невозможно оплатить подписку картами не российских банков (да,  для Белоруссии, Казахстана и других тоже не работает). Мы постараемся решить этот вопрос в самое ближайшее время. Если вам срочно нужно продлевать подписку — связывайтесь с поддержкой, будем решать вопрос в индивидуальном порядке.

В ближайшее время в настройках появится поле выбора страны. Вы сможете задавать его самостоятельно и менять сколько угодно раз. Это поле будет отвечать за кнопки «Где смотреть» и способы оплаты Pro-подписки.

Теперь не самые хорошие новости. К сожалению, наш провайдер поднял цены на размещение серверов c 2500 рублей до 6400 за штуку. Это вынуждает нас поднять цены на Pro-подписку. С 1 апреля стоимость месячной Pro-подписки составит 100 рублей, Стоимость годовой подписки останется прежней до 1 мая. После 1 мая годовой Pro будет стоить 800 рублей. Если кто-то хотел купить, то можно купить впрок — каждая покупка добавляет дни к уже существующей подписке.

Ищем помощников

Многие спрашивали про фильмы, и мы долго обещали, что вот-вот они будут. И они уже действительно почти готовы. Думаем, что они появятся в вебе к маю.

В связи с этими планами на дальнейшее развитие проекта мы ищем новых коллег:

  • если вы пишете на Go, вас не пугают сложные запросы в Postgresql, знаете наш проект, любите кино и сериалы, и сможете найти от 10-ти часов в неделю — напишите нам на info@myshows.me. Гарантируем интересные задачи, четкий и понятный процесс, своевременную оплату.
  • если вы iOS разработчик (Swift), вам не безразлично наше приложение, есть желание его улучшать и у вас найдется от 16-ти часов в неделю, то мы тоже будем очень вам рады. Пишите нам на info@myshows.me. Гарантируем интересные задачи, четкий и понятный процесс, своевременную оплату.
  • если вы хорошо владеете английским и можете переводить наши новости на ежедневной основе — дайте о себе знать, пожалуйста. Напишите нам на почту info@myshows.me.

Если у вас есть другие мысли и предложения, как помочь сервису — тоже пишите на info@myshows.me. Будем рады и благодарны.

Обсуждение

TheWinnie
TheWinnie
PRO
21 мар. 2022, 16:42 #
Я даже не знал о планах добавить фильмы, но теперь тороплю минуты до этого момента.
nizd
nizd
21 мар. 2022, 18:25 #
@Sweet_Vinni: про добавление фильмов писали уже достаточно давно, я даже думал, что они просто забили на это, но радует, что работа идет.
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 мар. 2022, 20:22 #
@nizd: была бы еще кнопочка "перенести все с Кинопоиска", иначе будет мука, а не радость))!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
21 мар. 2022, 21:13 #
@Krutayakotleta: не только КиноПоиска. У меня весь список просмотренных фильмов с оценками на iMDB, если отмечать на MyShows будет удобнее чем там, то хотелось бы весь прогресс перенести именно оттуда :-)

В качестве оффтопика - не знаю как у всех, а у меня даже сериалы неплохо так копятся в списке "Буду смотреть", а если с фильмами будет такой же функционал, то это прям страшно представить... Но рекомендации по алгоритмам MyShows того определённо стоят
vin
vin
21 мар. 2022, 23:10 #
@Kostyurik: >>>прям страшно представить

У меня больше 600 сериалов в "буду смотреть"... а фильмов, уже скачанных но все никак не просмотренных, еще около пятисот ((((
Tartugec
Tartugec
21 мар. 2022, 23:46 #
@vin: да вы никогда их не досмотрите. Будет как снежный ком
TheWinnie
TheWinnie
PRO
22 мар. 2022, 09:12 #
@ARMANI9190: почему никогда, я откладываю на пенсию.))))
wh1te_dreams
wh1te_dreams
PRO
25 мар. 2022, 10:39 #
А Вы просто начните смотреть)
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
26 мар. 2022, 12:16 #
@Sweet_Vinni: так к пенсии там будет уже не 600 )))
Tartugec
Tartugec
25 окт. 2022, 22:06 #
@TheWinnie: вам пенсионный возраст повысят или как в Китае отменят ))
gkalian
gkalian
21 мар. 2022, 16:43 #
>Оплаты Pro-подписки
Здрасте, вы надоели, когда скинете кошелек для донатов отдельно, уже не под первой новостью прошу?

В остальном, спасибо, что не закрываетесь и по-прежнему работаете! Ждем новых фич и починки старых багов)
taras_sidyi
taras_sidyi
21 мар. 2022, 17:05 #
Показать комментарий
beaverly
beaverly
21 мар. 2022, 17:16 #
Старая версия сайта работает и без vpn в Украине.
jensenjar
jensenjar
22 мар. 2022, 07:48 # Показать оригинал
@beaverly: да .
KsunGirl
KsunGirl
22 мар. 2022, 17:16 #
@beaverly: Подтверждаю.
Cheryl
Cheryl
21 мар. 2022, 17:50 #
Да чтож такое, везде всё дорожает...
jensenjar
jensenjar
22 мар. 2022, 07:48 #
@Cheryl: кроме жизни
saintdavis
saintdavis
PRO
21 мар. 2022, 18:00 #
Уже давно надо было поднять цены на Pro-подписку, одно из самых любимых приложений 🖤, а подписка слишком дешёвая.
Жаль правда, что по такому грустному поводу подняли, а не просто потому что качественный продукт
Главное не бросайте, я без вас не справлюсь с потоком сериалов))
AlexBest115
AlexBest115
PRO
21 мар. 2022, 18:05 #
Очень рад что добавят фильмы, думаю после этого пользователей станет больше. Если станет ещё больше новостей, то будет ещё круче. Отличный сервис, пользуюсь уже несколько лет. Кстати если это возможно, пусть админы паблика вк сделают беседу там
anna12aganina
anna12aganina
21 мар. 2022, 18:15 #
А куда делись новые комментарии и ответы на них из раздела Новое? Только у меня так?😢😢
mau5like
mau5like
21 мар. 2022, 18:19 # Показать оригинал
@anna12aganina: сэйм
Dezmond
Dezmond
PRO
22 мар. 2022, 22:17 #
@anna12aganina: В мобильном приложении у вас пропали комменты?
anna12aganina
anna12aganina
23 мар. 2022, 18:50 #
Да!! И новые комменты и ответы на них, ничего нет((
vs40
vs40
21 мар. 2022, 18:23 #
Добавление фильмов жду с нетерпением!

Только один вопрос, как будут реализованы комментарии и рецензии к фильмам?
Ведь одна из фишек myshows это возможность обсудить с другими пользователями, но при этом к фильмам люди чаще пишут полноценные рецензии.
По хорошему нужно как-то разделить комментарии со свободным обсуждением и рецензии без спойлеров.

В идеале и к сериалам добавить отдельную возможность написания рецензий без спойлеров отдельно от комментариев к сериям. Ведь иногда выбираешь новый сериал, хочешь почитать отзывы, но в комментариях уже активное обсуждение и спойлеры могут быть с первой же серии.
br00ke
br00ke
PRO
21 мар. 2022, 18:31 #
Комментарий удален
VictoriaNikonova
VictoriaNikonova
21 мар. 2022, 18:46 #
вау, круто! не знала, что фильмы тоже будут
я их кучу пересмотрела, вечность придется добавить 😆
feekraiter
feekraiter
21 мар. 2022, 19:07 #
@VictoriaNikonova: главное, чтобы база фильмов была достаточно объемная, типа как у Кинопоиска. А то начнешь фильмы искать -а их то одного, то второго, то третьего не окажется.
VictoriaNikonova
VictoriaNikonova
22 мар. 2022, 07:27 #
@feekraiter: думаю, со временем все появятся))
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
21 мар. 2022, 18:57 #
За хороший сервис и 1000 рублей в год платить не жалко. Так что всё норм. 😉
Simferia
Simferia
PRO
21 мар. 2022, 21:17 #
Лучше бы сделали возможность отметить одну серию несколько раз. Фильмы можно и на Кинопоиске отметить 🤷🏼‍♀️
jensenjar
jensenjar
22 мар. 2022, 07:50 #
@Simferia: кинопоиск в украине запрещен
imisteria
imisteria
PRO
22 мар. 2022, 09:47 #
IMDb тоже?
jensenjar
jensenjar
22 мар. 2022, 11:42 #
@imisteria: у меня лично не загружаются списки и фото последние два месяца - ни мои ни др пользователей.
KsunGirl
KsunGirl
22 мар. 2022, 17:18 #
@АлинаКипр: Кинориум есть
ElenaHougen
ElenaHougen
22 мар. 2022, 20:37 #
@Simferia: у функции Pro есть возможность добавить "просмотрено два раза" или что-то в этом роде.
fake_agent
fake_agent
21 мар. 2022, 21:33 #
Не хватает нормального раздела рекомендаций, где был бы более обширный и релевантный список.
saddosochka
saddosochka
PRO
21 мар. 2022, 21:34 #
интересная идея насчет фильмов. хотелось, конечно, чтоб время сериалов не складывалось со временем фильмов, а было как бы 2 счетчика
удачи в реализации!
Nanneke
Nanneke
PRO
05 апр. 2022, 23:01 #
@saddosochka: и два отдельных списка - хочу посмотреть и избранное бы отдельно.
Это было бы замечательно
Tartugec
Tartugec
21 мар. 2022, 23:45 #
Зачем добавлять фильмы? Думаю плохая идея. Будет кучу мусора тут имхо. Сервис уникален тем какой он есть. Давайте весь КиноПоиск сюда притащим ещё
imisteria
imisteria
PRO
22 мар. 2022, 00:10 #
Фильмы? Зачем мне тут отмечать фильмы? Ну вы хоть поспрашивайте, что реально нужно вашим пользователям.
Кинопоиска, imdb достаточно!

Нужно будет тогда поискать альтернативу вашему приложению. Чтобы были только сериалы.

Что дальше, Книги? 😞
jensenjar
jensenjar
22 мар. 2022, 07:42 #
Комментарий удален
imisteria
imisteria
PRO
22 мар. 2022, 09:48 #
Есть и другие сервисы. Кинопоиск суперудобный сайт. Для Украины все российское это помойка. Используй vpn.
И что, думаешь MyShows будет удобнее в плане фильмов? Смешно.
drabstvo
drabstvo
22 мар. 2022, 10:22 # Показать оригинал
Показать комментарий
jensenjar
jensenjar
22 мар. 2022, 11:44 #
@imisteria: я просто не люблю луддитов которые всегда против всего нового.
gkalian
gkalian
22 мар. 2022, 17:10 #
@imisteria: На самом деле фильмы тут, чтобы соперничать с другим ресурсом, который точно также позволяет отмечать сериалы. Когда майшоуз появился - конкуренции не было, так как в ру-сегменте не было аналогов, а есть как минимум один есть. И надо что-то с этим делать.
Но это сугубо мое мнение, не могу гарантировать, что это правда.
Nog
Nog
23 мар. 2022, 01:50 #
@gkalian: из любопытства, а что за другой ресурс?
gkalian
gkalian
23 мар. 2022, 08:28 #
@Nog: Его уже чуть выше упомянули, буквально в предыдущем треде.
Геворг
Геворг
PRO
22 мар. 2022, 21:59 #
@imisteria: ну не отмечайте Вы фильмы, не заставляют же.
the_player
the_player
22 мар. 2022, 22:14 #
@Геворг: суть в трате ресурсов разработчиков на ненужный функционал.
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
22 мар. 2022, 22:22 #
@the_player: многие написали, что им нужен. И потом, если это инициатива разработчиков, а не вопрос на обсуждении, значит, они сами решили вопрос нужности и трат.
getyourgun
getyourgun
24 мар. 2022, 18:27 #
@imisteria: а почему нет? у пользователей разные запросы. мне, например, удобнее было бы тут отмечать, из-за простоты сайта, а если бы еще и фильмы можно было отмечать то это вообще сказка, все в одном месте
за книги хз, для этого использую лайвлиб
vbkb
vbkb
22 мар. 2022, 00:23 #
Интересно как это будет выглядеть, если ещё и фильмы добавят на сайт? Фильмы и сериалы будут в перемешку или каким то отдельным списком?
jensenjar
jensenjar
22 мар. 2022, 11:45 #
@vbkb: будет две кнопочки - фильмы и сериалы
jensenjar
jensenjar
22 мар. 2022, 07:38 #
Показать комментарий
drabstvo
drabstvo
22 мар. 2022, 10:21 #
Показать комментарий
Александрий
Александрий
22 мар. 2022, 19:28 #
Они наверное не смогут увидеть наши сообщения здесь, лучше им на почту написать🤔
Геворг
Геворг
PRO
25 мар. 2022, 22:40 #
@drabstvo: да, можете - ваш парламент кричит о военной агрессии, но на Твиттере поддерживают агрессора Алиева. Поменяйте парламент
jensenjar
jensenjar
25 мар. 2022, 23:44 #
@Геворг: у нас военное положение . Выборы не проводятся. И разве Азербайджан на кого то напал?
Геворг
Геворг
PRO
27 мар. 2022, 09:32 #
@АлинаКипр: да, на Армению и Арцах. Отмените положение, помиритесь - всего-то надо было говорить "мы не пойдём в НАТО"6 и ничего такого не было бы
jensenjar
jensenjar
27 мар. 2022, 20:10 #
@Геворг: ничего в новостях нет про нападение Азербайджана на Армению. Арцах это который в Азербайджане что ли ? Не знаю откуда ты и какую пропаганду читаешь там . Лучше смотри сериалы. Политика это не твое.
Геворг
Геворг
PRO
28 мар. 2022, 15:19 #
@АлинаКипр: то есть центральная власть имеет право убивать кого угодно на формально своей территории? Хотя если Вы из Украины - всё логично: 8 лет уже как собственных граждан за инакомыслие террористами называете (АТО).
В конце скажу - читайте как Арцах оказался в Азербайджане и почему захотел выйти. Ведь вышел по той де причине, что и 14 республик из СССР.
drabstvo
drabstvo
15 мая 2022, 10:51 #
@Геворг: Парламент то поменяем, но боюсь сохам єто не поможет.
morph1ne
morph1ne
22 мар. 2022, 11:02 #
То что добавят фильмы - очень круто. Мне всегда нравился MyShows больше чем тот же Кинопоиск, поэтому с удовольствием буду отмечать все фильмы тут, очень жду!
PanPanich
PanPanich
PRO
22 мар. 2022, 12:37 #
@Sitha: аналогично. А ещё в КиноПоиске ужасный поиск стал. Раньше был лучше, выдавал весь контент, сейчас ограничение на 100 пунктов.
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
22 мар. 2022, 16:19 #
@Sitha: а ещё было бы удобно, если бы при просмотре фильма была возможность накопить на наградку за годовой просмотр. Я люблю сериалы, но и фильмы люблю, так что бывает так, что день-другой не смотришь сериалы, смотришь фильмы. Жаль терять, да и статистика важна. А кинопоиск в какой-то момент надоел, в отличие от. К тому же, сейчас на стримингах смотришь всё подряд, не хочется ограничиваться только сериалами.
feekraiter
feekraiter
22 мар. 2022, 16:41 #
@Fiska-Anfiska: "статистика важна" – простите, а что вам дает это самая статистика? Плюс к карме?) Не наезд, просто любопытно.
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
22 мар. 2022, 16:46 #
@feekraiter: при чем тут карма? Видя статистику за час, я могу вспомнить, когда смотрела, когда не смотрела.
Masim8888
Masim8888
22 мар. 2022, 11:14 #
Хорошо, что вы растёте и развиваетесь.
Nroohkee
Nroohkee
PRO
22 мар. 2022, 13:58 #
Сделайте уже просто открытый донат, пожертвование. Мне не столько нужен Pro, как я просто банально хочу «сказать» вам спасибо за сервис.
Раньше ещё ачивка была - филантроп. За финансовую помощь. Но ее убрали. Не успел ее схватить. Это было ещё на старом-старом сайте.
xanax2003
xanax2003
22 мар. 2022, 16:28 #
очень приятно, что скоро на сайте можно будет отмечать и фильмы тоже))
надеюсь, в скором будущем, можно будет еще раз отмечать сериал/серию, если пересматриваешь ее
Александрий
Александрий
22 мар. 2022, 19:26 #
Очень неожиданно хорошая новость про фильмы, вы вылечили мое гавнянское настроение🤌🏻❤️
luvrok
luvrok
PRO
22 мар. 2022, 20:06 #
щас ребят степуха придет, скину вам свои копейки
crazylemonxd
crazylemonxd
22 мар. 2022, 21:10 #
У сервиса что, есть подписка?:D
Геворг
Геворг
PRO
22 мар. 2022, 21:56 #
Главная просьба неизменна - по возможности сохранить старый дизайн как можно дольше, ибо удобней нового
Геворг
Геворг
PRO
22 мар. 2022, 22:00 #
Если будут фильмы, то добавляйте/позвольте добавить к франшизам, с которыми прямо или косвенно связаны, не являясь ребут-римейком. Напр. фильмы "тор" и сериал "Тор: Восстание", фильм Фарго и сериал Фарго
Геворг
Геворг
PRO
30 мар. 2022, 17:54 #
Извините: написал "Тор", но должен был "Трон" =D
lyoka_d
lyoka_d
PRO
22 мар. 2022, 22:07 #
Лишь бы статистика по сериалам и фильмам была раздельная)
tsunamayo
tsunamayo
23 мар. 2022, 00:17 #
как же много фильмов у меня появится в "буду смотреть".. зато нвконец-то удалю скриншоты с названиями и теперь все фильмы будут висеть грузом вот здесь, потрясающе :D
shapkanevedimka
shapkanevedimka
23 мар. 2022, 09:10 #
@silverwhirlwind: чисто я и мой список на кинопоиске, в котором фильмы пять лет ждут своего часа
Myshows777
Myshows777
23 мар. 2022, 11:42 #
Да о фильмах и так все без проблем узнают вовремя. Рекламы и трейлером обычно куда. Зачем мне за ними следить?
tatianagupalo
tatianagupalo
23 мар. 2022, 14:03 #
А новые награды скоро появятся?)
dark_saviour
dark_saviour
23 мар. 2022, 20:08 #
почините пагинацию на странице комментариев юзера
eternity888
eternity888
23 мар. 2022, 21:44 #
А нельзя для фильмов как-то отдельно что-то сделать? Отдельной вкладкой хотя бы, чтобы и статистика тоже отдельная была и всё прочее. Очень не хотелось бы мешать всё в кучу.
Да и вообще не хотелось бы здесь фильмов, столько народу левого набежит.
posititel
posititel
24 мар. 2022, 10:23 #
Вот бы сервис перерос в онлайн кинотеатр, где будут собраны фильмы и сериалы разных компаний/студий и это чтоб было официально - дабы не думать «а вдруг завтра заблочат за авторские»….эх мечты
Nastaaasina
Nastaaasina
24 мар. 2022, 20:48 #
У меня было разделение многие годы: Кинопоиск для фильмов, Майшоуз для сериалов. Эх, придется привыкать...
x0m1ak
x0m1ak
PRO
25 мар. 2022, 17:57 #
А можно будет как-то отключать себе новости фильмов, отметки фильмов и тд, что связано с фильмами?) Я тут только ради сериалов..
JJ4000Goap
JJ4000Goap
25 мар. 2022, 21:51 #
Для фильмов существует Кинопоиск, лучше оставить это ему
jensenjar
jensenjar
25 мар. 2022, 23:45 #
@fucksleep: лучше ничего не оставлять врагу
kovemartov
kovemartov
26 мар. 2022, 00:20 #
Чует мое сердце, что с такими нововведениями Myshows скоро превратится в громоздкий "комбайн" типа ВК. Возможность отмечать только сериалы – это главная "фишка" сайта и не нужно ее уродовать всякими фильмами. Вы бы, блин, еще саундтреки сюда добавили (хотя вы можете, я не удивлюсь если так и будет)
aziza_funky
aziza_funky
27 мар. 2022, 01:28 #
Я наверно буду каким-то изгоем, НО НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ФИЛЬМЫ, ПОЖАЛУЙСТА!
Реально, этот сайт я обожаю потому что он посвящен только сериалам. Фильмы это ВООБЩЕ другая вселенная, во-о-бще! Я вам как киноман и сериаломан с 2008 года говорю.

Фильмы разбавят и испортят эту ламповую уютную, атмосферу.
ПОЖАЛУЙСТА НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
aziza_funky
aziza_funky
27 мар. 2022, 01:31 #
НЕ НАДО ДОБАВЛЯТЬ ФИЛЬМЫ, ПОЖАЛУЙСТА! Это тут вообще никчему серьезно ='(
lit_tle__an_gel
lit_tle__an_gel
PRO
27 мар. 2022, 21:06 #
остальные осуждают добавления фильмов, а как по мне это отличная идея, ведь люди не увлекаются только сериалами, а есть ещё и фильмы, а если и то и то, то ваш сайт просто сказка, продолжайте в том же духе, я не считаю это проблемой, и хотелось бы новых фишек для людей с подпиской( была подключена подписка несколько месяцев подряд, но особого интересного не было, кроме картинок в комментариях)
Геворг
Геворг
PRO
28 мар. 2022, 15:20 #
Вопрос не желающим фильмы: та к не отмечайте, что с того? Вряд ли сериалы пропадут.

Просьба авторам сайта: учитывая неоднозначный приём новостей про фильмы - может устроить нечто наподобие бета-теста? Проверить как это будет работать, какие будут замечания от пользователей.
Nroohkee
Nroohkee
PRO
28 мар. 2022, 17:17 #
А ну раз цена будет больше, взял сразу оптом.
TheWinnie
TheWinnie
PRO
15 апр. 2022, 12:06 #
А чего все ноют насчет фильмов?
Лично мне не заходит ни кинопоиск, ни imbd. Зато здесь мне невероятно комфортно в плане интерфейса.
Может сделать для про акков возможность выключать и отключать функционал с фильмами?

qwertyqwesaz
qwertyqwesaz
PRO
16 апр. 2022, 23:38 #
Сделайте подписку разных уровней. Pro, Pro Max, Pro Ultra и тд, или уровень ПРО (зелёный, красный, чёрный). А про подписку, даже не знаю что сказать. Те кто считает что это дорого, просто не платите за это. Ведь по сути без подписки большого дискомфорта не чувствуется. Это не те деньги, за которые стоит говорить - подняли цены.
Подняли цены на гречку, рис и тд.

И прошу добавьте пожалуйста сортировку сериалов по длительности серии. Прошу, молю. Сколько и кому надо заплатить, чтобы эту настройку сделали?
Геворг
Геворг
PRO
17 апр. 2022, 19:43 #
@qwertyqwesaz: а что даст многоуровенная подписка? Вряд ли так много функций, которые можно разделить по уровням
qwertyqwesaz
qwertyqwesaz
PRO
17 апр. 2022, 23:35 #
@Геворг: не знаю, сразу не отвечу. Но в комментах для нового сайта было много рекомендаций. Придумать разного рода фишек всегда можно.
x0m1ak
x0m1ak
PRO
16 апр. 2022, 23:49 #
А можно ещё сделать отдельным местом список всех сериалов, с которыми я взаимодействовал последние, ну пол года, например? А то хотел посоветовать сериал, забыл его название, и мне пришлось долго его искать в списке просмотренных.
Геворг
Геворг
PRO
17 апр. 2022, 19:48 #
А можно добавить личные сообщения? Хотя бы между друзьями. Ну и страница, куда писать все вопросы и пр., чтобы не зайти в ВК
ZRaoulDuke
ZRaoulDuke
PRO
28 апр. 2022, 17:25 #
А почему бы и не добавить фильмы чтоб всё в одном, только конечно с возможностью переносить свои оценки с других популярных киносайтов.
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
29 апр. 2022, 21:09 #
Так и е пойму. Сегодня 30 апреля, а месячник так и стоит 59 р. Отсюда вопрос - завтра годовой будет 800 или уже тоже отменили?
Mr_Mercury
Mr_Mercury
10 мая 2022, 11:17 #
я буквально мечтала о таком же сервисе как myshows для фильмов. это было бы чудесно, теперь не пропустить бы его появления
TheWinnie
TheWinnie
PRO
02 июня 2022, 13:48 #
Так что там по фильмам? Вроде планировали к маю((((
loginid
loginid
21 июля 2022, 19:27 #
Ну чо там где фильмы?
Nanneke
Nanneke
PRO
22 июля 2022, 02:00 #
@loginid: Может быть вы не заметили, но они появились. Вроде пока в тестовом режиме.
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
PRO
03 сент. 2022, 18:46 #
Для чего изменили кружочек отметки серии? Отмеченные сделали ярко зелеными, а не отмеченные серыми с галочками. Зачем и там и там галочка? Чем пустой кружок не устраивал? Зеленый цвет вообще никуда не лепится в стиль сайта.
__Anastasiya__
__Anastasiya__
05 сент. 2022, 08:25 #
а почему в приложении нет функции мои фильмы? это будет только доступно на компьютерной версии?
KostyaDyachenko
KostyaDyachenko
PRO
05 сент. 2022, 21:40 #
@__Anastasiya__: В бэта версии есть. но там происходят вылеты при переходе в профиль.