Реклама

Второй сезон «Убийств в одном здании» начнет выходить 28 июня

26 мар. 2022
Toshyak
В новых эпизодах герои попробуют раскрыть новое убийство.
Кадр из сериала «Убийства в одном здании»

Hulu объявил дату премьеры второго сезона сериала «Убийства в одном здании» — новые серии криминального детектива начнут выходить 28 июня. Главные роли во второй части проекта вновь исполнят Стив Мартин, Мартин Шорт и Селена Гомес.

В центре сюжета сериала — три соседа, которые познакомились из-за своей одержимости трукраймом. Однако их увлечение неожиданно становится чересчур реальным, когда в их многоквартирном доме в Нью-Йорке погибает один из жителей. Полиция считает это суицидом, но троица уверена, что произошло убийство. Они решают самостоятельно его расследовать и попутно записывать об этом подкаст.

В новом сезоне Мэйбл, Чарльз и Оливер бросятся на поиски убийцы Банни. Но на их пути возникают три (досадных) осложнения: 1) они сами стали подозреваемыми в ее убийстве; 2) про них начинают делать конкурирующий подкаст; 3) все их соседи думают, что именно эти трое убили Банни.

Добавьте сериал «Убийства в одном здании» в свой список

Обсуждение

lucifer3
lucifer3
26 мар. 2022, 12:13 #
Ребят, кто-нибудь подскажите, пожалуйста!!! Начинал смотреть, в итоге пару серий посмотрел, но потом бросил... Стоит его всё же досмотреть или нет?)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Arigato_Samurai
Arigato_Samurai
PRO
26 мар. 2022, 12:29 #
Ну он такой несуразный, но забавный. Не стоит его воспринимать как серьезный детектив. Это из разряда расслабиться и поржать, иногда над тупостью ситуаций.

Мне лично зашел, второй сезон посмотрю с удовольствием
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+50
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
26 мар. 2022, 14:04 #
@lucifer3: я после первой серии бросил, но со второго раза зашло вполне, тем более серии небольшие
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
stylemaer
stylemaer
PRO
26 мар. 2022, 14:04 #
так жду возвращение нашей любимой троицы с новым делом💞 первый сезон закончился на самом интересном месте!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
nikita78
nikita78
26 мар. 2022, 16:27 #
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
26 мар. 2022, 18:10 #
Весёлый, лёгкий, забавный, ненавязчивый сериал ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
malinkami
malinkami
26 мар. 2022, 19:24 #
Ура! Классно, что не затянули, думала, будет только через год)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
ch22erry
ch22erry
26 мар. 2022, 20:10 #
какая великолепная новость 🤧❤️ очень понравился, особенно под конец, я посмеялась)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
daawsson
daawsson
26 мар. 2022, 21:38 #
Сериал, чтобы расслабиться и посмеяться, очень классный, надеюсь на ещё лучший второй сезон.
Уже не терпится снова увидеть в комичных ситуациях эту тройку
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
gulfayz
gulfayz
PRO
26 мар. 2022, 21:47 #
Первые 4 серии смотрела с интересом, а дальше как-то стало скучно(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AlexBest115
AlexBest115
PRO
27 мар. 2022, 04:03 #
Лучший Сериал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
vodenogova
vodenogova
28 мар. 2022, 16:09 #
Класс! Жду с нетерпением!
Ответить