Реклама

ABC продлил сериалы «Хороший доктор» и «Новобранец»

31 мар. 2022
Toshyak
Неудивительно: это одни из самых популярных проектов канала.
Кадр из фильма «Хороший доктор»

ABC продлил сериалы «Хороший доктор» и «Новобранец». Медицинская драма с Фредди Хаймором в главной роли получит шестой сезон, а «Новобранец» с Нэйтаном Филлионом — пятый.

В центре сюжета шоу «Хороший доктор» — молодой врач Шон Мерфи, работу которого осложняет наличие у него расстройства аутичного спектра и синдрома Саванта. Доктору сложно общаться с коллегами и пациентами, однако его профессионализм, интуиция и отличная память понемногу уменьшают скептицизм окружающих.

«Новобранец» рассказывает о 45-летнем Джоне Нолане — недавно разведенном профессиональном строителе из Пенсильвании. Одно происшествие в банке меняет его жизнь, и Нолан решает переехать в Лос-Анджелес, чтобы поступить на службу в полицию. После окончания академии он становится самым старым новичком в полицейском управлении города. Проект основан на реальной истории.

Добавьте сериал «Хороший доктор» в свой список

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

Обсуждение

Cheryl
Cheryl
31 мар. 2022, 17:28 #
Интересно, у "Хорошего доктора" тот же актёрский состав останется или опять, по традиции, кто-то уйдёт?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
OUKF
OUKF
PRO
31 мар. 2022, 18:17 #
@Шерил: Шон)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Кукабара
Кукабара
31 мар. 2022, 19:33 #
"Хороший доктор" уже не один сезон вымученно бегает по кругу, не зная в какую сторону податься.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+31
ohh_di
ohh_di
PRO
01 апр. 2022, 01:29 #
Согласна, я недавно приняла волевое решение больше не смотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
KillClaus
KillClaus
31 мар. 2022, 21:08 #
Да, абсолютно согласна касательно «Хорошего доктора»… из пустого в породнее от сезона к сезону. Первые два сезона я плакала почти над каждой серией… а дальше пошла чушь, личные отношения и какие-то бредовые спасения. На третьем можно было остановиться. Хотя серии посвящённые пандемии были сильными.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
id11345303
id11345303
PRO
02 апр. 2022, 09:41 #
Ну Незнаю, всегда жду новой серии хорошего доктора, возможно будут новенькие ординаторы в 6 сезоне🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
astrekate
astrekate
07 апр. 2022, 03:13 #
Хорошего доктора надо было сезоне на 3ьем закрыть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
rina_mi
rina_mi
08 апр. 2022, 13:17 #
«Хороший доктор» немного застопорился,да,но все равно жду каждую следующую серию🥰

Так же и «Новобранца» всем посоветовала бы. Один из лучших современных сериалов, с хорошим юмором и забавными персонажами. Правда в 3 сезоне немного подкачали с темой расизма, но все снова вернулось в более-менее позитивное русло. Так что, новости о продлении прекрасны❤️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
LibraL
LibraL
PRO
15 апр. 2022, 07:32 #
Обожаю Нолана. Смотрим "Новобранца" вместе с мужем - это один из двух сериалов, во время которого он не отвлекается на телефон и также поглощён происходящим, как и я. Рада, что продлили!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
id86364885
id86364885
16 июня 2022, 20:22 #
А какой второй сериал?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
LibraL
LibraL
PRO
28 июня 2022, 08:06 #
@id86364885: "Детство Шелдона" 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Draznilla
Draznilla
PRO
22 дек. 2022, 18:03 #
Когда уже новобранца на 6 продлят? Осталось 2 серии, мне очень нужно продолжение!😁
Ответить