Реклама

Появились первые кадры сериала «Интервью с вампиром»

08 апр. 2022
Toshyak
Посмотрите, как будут выглядеть Лестат с Луи.
AMC

Канал AMC показал первые кадры предстоящего сериала «Интервью с вампиром», основанного на одноименном романе Энн Райс. Главные роли в готовящемся проекте исполнят Джейкоб Андерсон и Сэм Рид — они сыграют Луи и Лестата соответственно.

Шоураннером и сценаристом проекта выступает Ролин Джонс («Перри Мейсон», «Подпольная империя»). Сериал будет состоять из восьми серий, премьера которых запланирована на 2022 год. Однако точная дата релиза пока не сообщается.

«Интервью с вампиром» — первый роман серии «Вампирские хроники». Канал приобрел права на нее вместе с циклом «Мэйфейрские ведьмы»: AMC хочет превратить романы Энн Райс в телефраншизу. Курировать этот проект будет Марк Джонсон — продюсер «Во все тяжкие» и «Лучше звоните Солу».

Добавьте сериал «Интервью с вампиром» в свой список

Обсуждение

Acritas
Acritas
08 апр. 2022, 13:25 #
Приятно будет посмотреть на Серого Червя в другой обстановке, Джейкоб Андерсон хорош.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
MR_Volchonok
MR_Volchonok
08 апр. 2022, 14:29 #
@Acritas: Даже не узнала его, одетого в костюм.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+14
Settarov
Settarov
08 апр. 2022, 17:50 #
@MR_Volchonok: очень не привычно конечно, ну будет интересно посмотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
08 апр. 2022, 15:29 #
В целом сериал может и будет популярен, но от первоисточника мало что останется, мне кажется
Только персонажи и общие какие-то моменты
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+34
omalyshko
omalyshko
08 апр. 2022, 15:33 #
Цветовая гамма очень нравится 😍
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Sabi-Vasabi
Sabi-Vasabi
PRO
08 апр. 2022, 18:02 #
Интересно интересно 🧐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
RinaAri
RinaAri
PRO
08 апр. 2022, 20:24 #
Очень хочу посмотреть, что выйдет. Как же мне нравится этот фильм. Посмотрела в первый раз когда была маленькой. Правда я не очень люблю Брэда Питта и Тома Круза, но в их исполнении получилось круто. Посмотрим, что будет с новыми актёрами. Надеюсь не подведут!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
OlliSokora
OlliSokora
08 апр. 2022, 23:33 #
Ужасно, ужасно они "будут выглядеть". У книг Райс особая атмосфера, которую идеально передали в Интервью с вампиром. Да, была ещё "Королева проклятых", конечно, совсем в другом стиле. Но там были интересные актёры, хотя бы...
И откровенно страшный Лестат это боль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
_October_
_October_
15 апр. 2022, 22:41 #
Будем надеятся на харизму. Не знаю этого актера, но очень надеюсь что если не внешностью, то хоть харизмой он нас очарует. 🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
christinapirs
christinapirs
09 апр. 2022, 00:07 #
Ну вот как человек, который вообще не в теме даже: не читала книгу, не смотрела экранизацию с Бредом Питтом+мне нравится актёр Джейкоб Андерсон (по Игре престолов) - но всё это не отменяет того факта, что на фотке два "вампира" как будто накурились и очевидно стоят в линзах, что даже в Сумерках было не так палевно(
Костюмы, конечно, красивые на фотках, но экранизации должны хоть в основах следовать канонам по персонажам (то же самое с Русалочкой, ну ё моё - ну кто вам мешает снять фильм про принцессу Тиану и сделать там ВСЕХ темнокожими, как в Чёрной пантере? А кто мешает снять ПРОСТО вампирский сериал - НЕ экранизацию Энн Райс, где так же будут люди всех рас, как и здесь сейчас, НО тогда и претензий уже к этому не будет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
Joey_Nebari
Joey_Nebari
08 мая 2022, 03:56 #
@christinapirs: не читала, не смотрела, но черпак говна плесну 🤦🏻‍♀️ Я вас сейчас, наверное, шокирую, но у Энн Райс вампиры были всех рас. А Джордановская экранизация с ее 12-летней Клодией (вместо 5-летней) и латиноамериканским взрослым Арманом (вместо рыжего киевского мальчика) очень далека от оригинала, но заслужено считается шедевром.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
vk731525
vk731525
13 сент. 2022, 15:45 #
Персонаж Джейкоба Андерсона-Луи по книге креол. По факту очень даже похоже на креола)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hername
Hername
09 апр. 2022, 10:12 #
Книги Энн Райс это вообще первое с чего началась моя любовь к литературе и конечно, для меня интервью с вампиром это в первую очередь фильм с молодым Брэдом Питтом, Томом Крузом.
Будет крайне сложно смотреть сериал и не пытаться сравнивать книгу, фильм и сериал.
Но в целом я рада что попробуют сделать франшизу, потому что персонажи Энн Райс заслуживают того чтобы выйти из книжных страниц в кинематограф.
А со смешением каста уходящего от произведения придётся смириться, и сделать вид что в те года которые описываются в книге - темнокожие были.
Спасибо что не нетфликс 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Joey_Nebari
Joey_Nebari
08 мая 2022, 03:57 #
@Hername: креол-Луи вообще ни разу сюжету не противоречит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
sawyer4
sawyer4
09 апр. 2022, 14:11 #
Слишком приторно-молодёжно. Для аудитории 12+ где сто% будут ЛГБТ-вампиры. Даже в мыслях нет желания это смотреть. Актёры ноунеймы, далее одного сезона и низких рейтингов не ждите.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
OlliSokora
OlliSokora
09 апр. 2022, 14:25 #
@sawyer4: так там и по канону "лгбт-вампиры", другое дело, что кадры вообще не эстетичные, грим ужасный, на какую аудиторию они расчитывают непонятно. Сомневаюсь, что фанаты книг будут в восторге.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+29
elena_pandora
elena_pandora
12 апр. 2022, 09:15 #
@sawyer4: В книгах некоторые вампиры геи, так что в сериале это не будет "дань моде"))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
fariian
fariian
09 апр. 2022, 20:47 #
Линзы как в Ведьмаке) ну нереалистичнооо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Serliks
Serliks
10 апр. 2022, 18:03 #
От первоисточника мало что останется, это точно. Подойдет, наверно, только тем, кто не читал/не смотрел и вообще не знаком с вселенной "Вампирских Хроник". Так надеялась на перезапуск серии, а тут совершенно никакущие Лестат и Луи. Печаль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
elena_pandora
elena_pandora
12 апр. 2022, 09:17 #
Может быть актеры хорошие, но все таки больно на это смотреть - черный Лестат.... Надеюсь, Райс восстанет и всех сожрет за это))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
OlliSokora
OlliSokora
12 апр. 2022, 11:15 #
@elena_pandora: чёрный, вроде, Луи)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ctixia
Ctixia
13 апр. 2022, 18:25 #
@OlliSokora: > Джейкоб Андерсон и Сэм Рид — они сыграют Луи и Лестата соответственно.

Совершенно верно, Луи.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
elena_pandora
elena_pandora
20 апр. 2022, 09:54 #
@OlliSokora: да, точно - Луи)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
meowmurrr
meowmurrr
13 апр. 2022, 18:11 #
Эмм... А у темнокожего Луи тоже будут рабы? Лестат такой наркоман с виду... Какая-то обстановка по кадрам гангстерская. Чую полный звездец.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Ctixia
Ctixia
13 апр. 2022, 18:29 #
Мне интересна эта история в формате сериала, мне нравится Джейкоб Андерсон, но меня смущает, как будет вписан в сюжет чернокожий вампир, учитывая, что его герой был рожден в 18 веке во Франции в семье католиков и был плантатором (!).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Norax
Norax
14 апр. 2022, 20:24 #
Нет, нет, Боже, НЕТ, пожалуйста (с)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Освирь
Освирь
28 апр. 2022, 20:17 #
Ну ладно, с чернокожим Луи я ещё как-то могу смириться, но за что Клодия такая взрослая и небелая? Она же выглядела как шестилетняя, белокурая девочка
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ctixia
Ctixia
29 апр. 2022, 13:42 #
@Освирь: а можно узнать, где вы Клодию увидели?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Освирь
Освирь
30 апр. 2022, 05:54 #
@Ctixia: зашла на страницу сериала и в касте увидела актрису, которая будет её играть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
30 апр. 2022, 13:18 #
@Освирь: о, спасибо, не догадалась. Это действительно вызывает ещё больше вопросов к шоураннерам.

Речь о Бейли Басс для интересующихся.)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Освирь
Освирь
30 апр. 2022, 18:16 #
@Ctixia: вообще, слабо представляю, как они собираются заинтересовать аудиторию: те кто знаком с оригиналом будут не в восторге от различий, а незнакомых уже довольно трудно завлечь вампирской тематикой и расовым разнообразнием
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
katrinochkarada
katrinochkarada
06 мая 2022, 00:20 #
Мда, только недавно шутили с другом про это. И вот. Я не против темнокожих, но этот сериал полностью разрушает манию сознанную Райс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ZombieZaya
ZombieZaya
15 июня 2022, 11:06 #
черный рабовладелец Луи.... блм решило испоганить все, до чего может дотянуться?
Ответить