Реклама

Вышел трейлер экранизации романа Салли Руни «Разговоры с друзьями»

13 апр. 2022
Toshyak
В ролике звучит новая песня Фиби Бриджерс, написанная специально для сериала.

Hulu представил трейлер сериала «Разговоры с друзьями», основанного на одноименном романе Салли Руни 2017 года. В ролике звучит отрывок из новой песни Фиби Бриджерс Sidelines, записанной для проекта. Полноценный релиз трека состоится в пятницу, 15 апреля.

В центре сюжета шоу — студентка колледжа Фрэнсис и ее лучшая подруга Бобби. Девушки завязывают знакомство с супружеской парой и влюбляются: Фрэнсис — в актера по имени Ник, а Бобби — в его жену, писательницу Мелиссу.

Это не первая экранизация произведений Руни. В 2020 году Hulu выпустил сериал, основанный на романе «Нормальные люди». Большая часть команды шоу задействована и в «Разговорах с друзьями», в том числе режиссер Ленни Абрахамссон и сценаристка Элис Берч.

Премьера проекта, состоящего из 12 серий, запланирована на 15 мая.

Добавьте сериал «Разговоры с друзьями» в свой список

Обсуждение

anchoous5
anchoous5
13 апр. 2022, 18:10 #
Джо Элвин❤️буду смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
marinagee
marinagee
PRO
13 апр. 2022, 21:34 #
Только недавно закончила читать книгу и экранизация подъехала, здорово! Конечно же представляла героев совсем иначе, Ник не выглядит таким красивым, как его описывали, хотя это вкусовщина)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Oksana24
Oksana24
15 апр. 2022, 10:10 #
У меня осле прочтения остался какой-то гаденький осадок. Герои не вызывали сопереживания. Посмотрим, как будет с сериалом…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
suskim
suskim
15 апр. 2022, 20:28 #
Видимо, буду перематывать экранизацию, но я посмотрю. Книгу читал давно, деталей не помню, только основную идею помню
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Mango__
Mango__
PRO
15 апр. 2022, 21:51 #
Интересно посмотреть, сериал "Нормальные люди" очень понравился.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Elizabeth008
Elizabeth008
17 апр. 2022, 16:49 #
Представляла главную героиню немного другой. Жду!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Sonette
Sonette
20 апр. 2022, 14:21 #
Джемайма Кирк! вот ради чего одного можно смотреть)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
bogemka
bogemka
03 мая 2022, 16:54 #
Читала Нормальные люди, потом посмотрела сериал. Это был тот редчайший случай, когда сериал лучше книги. Может быть здесь выйдет так же, книга не сильно впечатлила.
Ответить