Реклама

Появились свежие кадры сериала по «Звездным войнам» «Оби-Ван Кеноби»

26 апр. 2022
Toshyak
До премьеры шоу остался всего месяц.

Издание Total Film показало свежие кадры из сериала «Оби-Ван Кеноби» — нового проекта франшизы «Звездные войны». Шоураннером приключенческого боевика выступает Дебора Чоу, знакомая фанатам серии по работе над «Мандалорцем».

Грядущий сериал расскажет о событиях, случившихся спустя десять лет после «Мести Ситхов» — после величайшего поражения Оби-Вана, когда его ученик и лучший друг, Энакин Скайуокер, перешел на темную сторону. Роль Оби-Вана, как и в полнометражных фильмах, будет исполнять Юэн Макгрегор.

Премьера проекта назначена на 27 мая — в этот день выйдут первые две серии сериала. Всего шоу будет состоять из шести эпизодов.

Добавьте сериал «Оби-Ван Кеноби» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
26 апр. 2022, 14:33 #
Всего три кадра, как же этого мало!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
BAМBI
BAМBI
26 апр. 2022, 15:24 #
Лучше бы трейлер показали
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
jc_back
jc_back
26 апр. 2022, 17:07 #
@GentlemanAlex: Скорее всего 4го мая покажут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
luvrok
luvrok
PRO
26 апр. 2022, 21:04 #
Ну это что? Снова вылизанные костюмы??? Что за гримм ?? Что за киберпанк?? я вижу именно киберпанк, если цивилизация развита, это что сразу неоновые вывески? Мы в детском саду?. Я понимаю отдельные фильмы, ладно, но это уже превращается в клише. И смотреть не надо чтобы понять, что ничего путного не выйдет, посмотрим конечно что будет с сюжетом, но смотря на остальные аспекты, не особо верю в этот сериал.
Помню смотрел давно старые еще фильмы. Что нравилось? 4-6 части это политика, классные битвы, дроиды, приход императора. 1-3 части это история персанажа, борьба со злом, хороший сюжет. А щас что? Ну только рыдать хочется. Мандалорец хороший, и на том спасибо, дикая удача, что хоть он вышел нормальным.
Юэн Макгрегор хотябы снимается, а не абы кто, своей харизмой сможет вытащить сериал, но общий осадочек останется
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
uil
uil
PRO
27 апр. 2022, 03:00 #
@luvrok: Корусант еще в 2002 был неоновым, а качество такое, потому что после продажи лукасфильм выпускают только фанфики
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
SWfan
SWfan
27 апр. 2022, 08:42 #
Ждём, ждём, ждём!
Ответить