Реклама

Посмотрите трейлер третьего сезона антологии «Любовь, смерть и роботы»

09 мая
Toshyak
Девять новых историй появятся на Netflix 20 мая.

Netflix показал полноценный трейлер третьего сезона анимационного сериала «Любовь, смерть и роботы», в котором представил все новые истории. В новом сезоне их будет девять.

«Любовь, смерть и роботы» — это антология короткометражных мультфильмов, созданных разными режиссерами, сценаристами и анимационными студиями по всему миру. Серии не связаны между собой ни сюжетом, ни жанрами, ни визуально.

Продюсерами проекта выступают Тим Миллер и Дэвид Финчер. Премьера всех эпизодов шоу состоится 20 мая.

Добавьте сериал «Любовь, смерть и роботы» в свой список

Обсуждение

vk775121
09 мая 2022, 19:15 #
+15
Миелго крут, но по сути это вторая половина второго сезона.
Ответить
stylemaer
09 мая 2022, 19:23 #
+18
так качественно всё выглядит!! надеюсь, что истории будут захватывающими!!
Ответить
Neuner
09 мая 2022, 19:26 #
+20
графика как всегда топчик
серию 3 робота с котиками - ЖДУУУУУУ
Ответить
PRO
Krutayakotleta
09 мая 2022, 19:40 #
+6
Так, история на корабле и Джибаро - топчик!
Ответить
PRO
Kaokara
09 мая 2022, 19:54 #
+6
Самое время пересмотреть сериал)
Пишут что один из эпизодов третьего сезона поставил лично Дэвид Финчер!
Ответить
рауль_дюк
09 мая 2022, 20:01 #
+6
@Kaokara: А написал автор «Семи» Эндрю Кевин Уокер. К-к-к-кобмо
Ответить
PRO
ninon92
09 мая 2022, 22:36 #
+5
@Kaokara: Да, эпизод Bad Travelling)
Ответить
id1081158
09 мая 2022, 20:51 #
+17
Вот сейчас реально эпичный трейлер. По ощущениям все серии весьма динамичные и крутые.
Ответить
КэтКо
09 мая 2022, 21:07 #
+8
Очень стильно и качественно. Глазам уже приятно^^ Ещё поглядим, какие истории нам расскажут на сей раз❤️💀🤖
Ответить
lucifer3
09 мая 2022, 21:44 #
+11
Трейлер смотрел с открытым ртом! Анимация топ, музыка топ, трейлер огонь🔥
Надеюсь, что и истории будет не менее огненными😁
Ответить
id22246399
09 мая 2022, 21:51 #
+6
Мощно - ждём
Ответить
PRO
Gourcuffz
09 мая 2022, 23:01 #
+4
Какая же красота!!!
Включаем режим ждуна:)
Ответить
PRO
bermadlode
10 мая 2022, 00:03 #
+12
музыка кайфовая, оч в тему
Ответить
Donnerdzhek
10 мая 2022, 23:19 #
+9
@bermadlode: да, Бетховен не зря старался
Ответить
murderonmymind66
10 мая 2022, 02:06 #
+10
трейлер - отвал башки просто
Ответить
Khi-one
10 мая 2022, 04:12 #
+5
Ура! Уже скоро, осталось чуточку потерпеть.
В трейлере эпизода "Mason's rats" ощутил небольшой вайб по Вархаммеру XD
Ответить
PRO
RinaAri
10 мая 2022, 05:19 #
+13
Блин, мне уже очень нравится! Такая разнообразная красивая рисовка!😍 Один из лучших проектов от NETFLIX.
Ответить
araaa_jan
10 мая 2022, 06:42 #
+9
не помню откуда этот мотив музыки, но я слышал его в шкатулке маминой😀
Ответить
Khi-one
10 мая 2022, 07:53 #
+17
@araaa_jan: это мелодия Бетховена.
А так саундрек в трейлере называется "Wall of noise - Fur elise trailerized"
Ответить
PRO
Time_Lord_113
10 мая 2022, 08:32 #
+16
Как долго я ждала продолжение, с огромной радостью пересматриваю полюбившиеся эпизоды двух первых сезонов. Думаю, здесь обязательно тоже появятся те самые серии, которые всегда можно будет включить еще раз и получить массу удовольствия. С нетерпением жду следующую пятницу.
Ответить
umka_pumka
10 мая 2022, 09:46 #
+5
Выглядит очень интересно, некоторые карты просто завораживают.Трейлер стильный и многообещающий. Музыка класс, визуал шик! Надеюсь, в трейлере не показали всё самое лучшее из сезона :))
Серии про котиков и корабль особенно жду :)
Ответить
PRO
Cuddler1
10 мая 2022, 10:24 #
+10
Сколько бы ни было серий в сезоне мне всегда будет мало. Трейлер топовый, музыка, графика - завораживают, как и всегда
Ответить
JeffMelroy
10 мая 2022, 14:04 #
+5
Очень жду🤩🤩🤩
Ответить
pol_kol
10 мая 2022, 17:34 #
+7
Ну вот зачем посмотрел, надо было дождаться сезон! Выглядит очень бодро, как в первом сезоне! Очень надеюсь на супер сезон
Ответить
schism
10 мая 2022, 18:29 #
+7
пока не вышел новый сезон, можно посмотреть короткометражку The Windshield Wiper Альберто Миельго, режиссера серии "The Witnes" из 1 сезона:

https://youtube.com/watch?v=FIvoPK-1t5w
Ответить
rosabelverde
10 мая 2022, 22:27 #
+3
спасибо, классный он. witness обожаю
Ответить
Atigrado
10 мая 2022, 18:56 #
+6
Классный трейлер, сочные кадры.
Ждём новый сезон.
Ответить
Elina_Staszewska
11 мая 2022, 13:21 #
+1
Очень жду :)
Ответить
LinaA
11 мая 2022, 16:00 #
+2
Отдельное спасибо за бомбическую обработку К Элизе. 🔥🔥🔥
Ответить
Romka_Shikari
12 мая 2022, 11:24 #
+1
Трейлер захватывающий, надеюсь, что просмотр всего сезона будет таким же:)
Ответить
LeNTaY84
12 мая 2022, 22:17 #
+1
Ждём чуть чуть осталось...
Ответить
Silence_Mort
13 мая 2022, 12:58 #
+1
едрить-колотить! наконец-то! осталось совсем чуть чуть! ЖДёМС! :)

трейлер под Wall of noise - Fur elise trailerized - просто топчик))))
Ответить