Реклама

Netflix выпустил сразу два тизера сериала по «Обители зла»

13 мая 2022
Toshyak
Премьера — 14 июля.

Netflix выпустил сразу два тизера сериала «Обитель зла», основанного на одноименной франшизе видеоигр. В первом ролике главная героиня Джейд вспоминает, как она с семьей приехала Нью-Раккун-Сити в 2022 году. Во втором видео рассказывается о Т-вирусе и его последствиях.

Действие сериала будет развиваться в 2036 году. Спустя 14 лет после того, как смертельный вирус вызвал глобальный апокалипсис, Джейд Вескер пытается выжить в мире, захваченном кровожадными инфицированными существами. 30-летнюю Джейд преследует прошлое — она пытается понять, что случилось с ее сестрой Билли, а также вспоминает темные секреты их отца, который был как-то связан с корпорацией «Амбрелла».

Шоураннером проекта выступает Эндрю Дабб (сценарист и продюсер «Сверхъестественного»), а главные роли исполняют Элла Балинска, Лэнс Реддик и Паола Нуньес.

Премьера шоу, состоящего из восьми серий, назначена на 14 июля.

Добавьте сериал «Обитель зла» в свой список

Обсуждение

Atigrado
Atigrado
13 мая 2022, 16:39 #
Смотреть однозначно буду, уже давно добавил в список.
Да и как перезагрузка старой обители довольно интересно, посмотрим, как выйдет по факту.
Ждать осталось не долго.
Вместо девочки как визуализации программы - медвежонок)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
suskim
suskim
13 мая 2022, 17:25 #
Обидно, где канон?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
A_lanister
A_lanister
PRO
13 мая 2022, 18:45 #
Надеюсь будет атмосфера первых фильмов )
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_Burn_
_Burn_
PRO
13 мая 2022, 18:53 #
Опять сплошные негры?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
max_roose
max_roose
13 мая 2022, 20:50 #
Комментарий удален
AnnaAV
AnnaAV
PRO
13 мая 2022, 21:33 #
Интересно что из сериала выйдет) Буду ждать выхода
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ell
Ell
PRO
13 мая 2022, 21:48 #
Резидент нигга))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kinosha
kinosha
13 мая 2022, 22:21 #
На странице сериала указана Кая Скоделарио, это ошибка? А то я думала, что уже посмотрела и это был фильм
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lapteva_94
Lapteva_94
14 мая 2022, 22:44 #
Тоже удивлена перемешке актеров из сериала и последнего фильма (2021г), но Кая не играет в сериале (сюда по ее фильмографии) , наверное просто косяк странички сериала 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Lavrikov
Lavrikov
14 мая 2022, 06:26 #
Комментарий удален
lakidamil
lakidamil
14 мая 2022, 22:43 #
Мне нравится, что во втором тизере музычка такая веселенькая😅
Надо однозначно посмотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ell
Ell
PRO
15 мая 2022, 00:53 #
В сериале спецэффекты выглядят получше чем в новом фильме. Жаль в фильме не такие. Там каст получше. Ну кроме Леона все остальные гуд. Особенно Кая в роли Клер найс.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id440426744
id440426744
15 мая 2022, 18:36 #
@Ell: ИМХО, в фильме только Робби Амелл в роли Криса был канонищем, над другими поиздевались. Особенно над Джилл (для повесточки могли хотя бы пригласить азиаточку, как-никак, Валентайн полу-японка) и Леоном (господи прости, фильмы с Йовович лучше справились). Том Хоппер бревнище и не смахивает на злодея никак.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
id440426744
id440426744
15 мая 2022, 18:29 #
Чёрный Лэнс Реддик в роли полу-нациста-евгениста Альберта Вескера, это, конечно, чистая комедия. Но всё равно заценю, мало ли, вдруг хороший сюжет завезут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
id422654221
id422654221
15 мая 2022, 23:57 #
Смотреть буду, но пока больших надежд не возлагаю
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
naumenkovika
naumenkovika
16 мая 2022, 10:45 #
бодренькие тизеры!
Ответить