Реклама

Дэвид Теннант и Кэтрин Тейт вновь снимутся в сериале «Доктор Кто»

16 мая
Toshyak
Они воссоединятся ради «битвы всей жизни».
Кадр из сериала «Доктор Кто»

BBC объявил о возвращении Дэвида Теннанта и Кэтрин Тейт во вселенную сериала «Доктор Кто». Актеры вновь исполнят свои роли — десятого Доктора и его спутницы Донны Ноубл, в предстоящем спецвыпуске, приуроченном к 60-летию сериала. Эпизод выйдет в 2023 году.

Шоураннером серии выступит Расселл Т. Дэвис. Он не раскрыл, как именно персонажи появятся в истории:

«Может быть, это параллельный мир. Или сон, или трюк, или воспоминание. Единственное, что я могу сейчас подтвердить — это будет зрелищно, ведь две наши величайшие звезды воссоединятся ради битвы всей жизни».

Недавно стало известно, что нового Доктора сыграет Шути Гатва, знакомый зрителям по роли Эрика в сериале «Половое воспитание» . Появится ли Гатва в предстоящем спецвыпуске, пока не сообщается.

Добавьте сериал «Доктор Кто» в свой список

Обсуждение

Bart182
16 мая 2022, 12:39 #
Шикарная новость! Надеюсь, что очень много экранного времени будет у Теннанта в спецвыпуске.
Ответить
+71
amazonka_1992
16 мая 2022, 12:42 #
Я думаю, что это будет ЛЕГЕН...подожди, подожди...ДАРНО!!!! Шикарная новость, скучаю по 10му)))
Ответить
+72
Nog
16 мая 2022, 12:51 #
Ждём, осталось каких-то полтора года))
Изображение не было загружено
Ответить
+99
Masim8888
17 мая 2022, 10:54 #
@Nog: через полтора года будет 2024, это так, к слову...
Ответить
-7
Bart182
17 мая 2022, 11:10 #
@Masim8888: если решили закрыть форточку, то ок.
60 лет "Доктору Кто" будет 23.11.2023.
Если округлить, то с сегодняшнего дня как раз осталось 1,5 года (точнее 1 год 6 месяцев и 6 дней)
Ответить
+16
Masim8888
17 мая 2022, 17:23 #
@Bart182: моя вина...
Ответить
+4
АннаГронский
16 мая 2022, 12:56 #
Единственное,что плохо в этой новости это 2023 год!! Как дождаться?? Теннант лучший ❤️❤️❤️
Ответить
+35
CoffeeGirl
16 мая 2022, 13:02 #
Как дождаться? Как? Как? Великолепная новость)
Ответить
+19
PRO
Kr_kotl_
16 мая 2022, 13:17 #
Это параллельный мир… ага, как же! Очередное пересечение докторов - ждём!
Ответить
+20
Bliss34
16 мая 2022, 13:38 #
О как же это шикарно!
Ответить
+12
PRO
RinaAri
16 мая 2022, 13:52 #
Только вчера о нем вспоминала! И тут такая новость. В самое сердечко🥹❤️
Думаю это мой и наверное многих, самый любимый Доктор из всех.
Ответить
+38
Silence_Mort
23 мая 2022, 12:18 #
@RinaAri: просто он, Дэвид Теннант, самый харизматичный из всех докторов))))
Ответить
+2
PRO
RinaAri
23 мая 2022, 12:38 #
Согласна! Хоть и смотрела многих в этой роли, но когда говорят о докторе на ум в первую очередь приходит Дэвид Теннант. Это на 100% его роль.
Ответить
+10
PRO
ilpassetto
16 мая 2022, 14:07 #
Новость, узнать о которой лучше дома, чтоб не напугать посторонних людей радостным воплем, и желательно её прочитать лёжа, чтоб не травмироваться, падая от счастья в обморок. [:D] Это ж Дэвид Теннант! Любимый Десятый Доктор возвращается! Вообще всё любимое возвращается. Невероятно.

ps: никто не знает, где глянуть краткое содержание трёх последних сезонов? [:D] А то я преждевременно крест на сериале поставила, не осилив Джоди...
Ответить
+33
Bart182
16 мая 2022, 14:40 #
@ilpassetto: на YouTube есть обзоры каждого из этих сезонов, длительностью 10-20 минут. В сумме потратите минут 40-45.
Ответить
+9
МикасаОхаё
17 мая 2022, 07:10 #
Комментарий удален
МикасаОхаё
17 мая 2022, 07:10 #
@ilpassetto: на Википедии есть описание каждой серии
Ответить
+4
PRO
kiprian_zhurov
16 мая 2022, 14:14 #
Хочется встречи и Смита и Эккелстона и Каппальди, эх, мечты мечты)
Ответить
+24
Candramelekh
16 мая 2022, 15:07 #
Надеюсь это битва с "дивёрсити"
Ответить
-4
tesslazy
16 мая 2022, 15:50 #
Самая любимая спутница!
Ответить
+19
stylemaer
16 мая 2022, 17:44 #
какая приятная новость для фанатов "доктор кто"!!☺
Ответить
+8
Шпрот
16 мая 2022, 17:45 #
Это будет Леген...подожди-подожди... Дарно
ЛЕГЕНДАРНО
Ответить
+3
Barnaby
16 мая 2022, 17:49 #
Отличная новость! Значит пришла пора вновь пересмотреть один из своих самых любимых сериалов) Как раз к выходу этой серии и закончу)
Ответить
+5
anna_petrichor
16 мая 2022, 18:07 #
Доктор Донна is back 😍
Ответить
+15
kukla
16 мая 2022, 18:53 #
Все мои мысли в этот момент: АААААААААА, ДАААААААЫЫЫЫ
Ответить
+4
PRO
marinatennant
16 мая 2022, 18:58 #
Я так жду, так жду
Десятый и Донна прекрасный дуэт, люблю их 🥰
Ответить
+14
11th_Doktor
16 мая 2022, 19:33 #
Отличная новость. Доктор Донна снова в деле 🤙
Ответить
+7
PRO
destiny_road
16 мая 2022, 19:52 #
Ради такого можно и вернуться к просмотру давно заброшенного сериала!
Режим ожидания 2023 года активирован
Ответить
+7
cutebutdevil
16 мая 2022, 20:15 #
РТД, родной наш, прошу, исправь все что наворотили в прошлых трех сезонах🙏🏻🙏🏻

капец, недавно смотрела спецвыпуск к 50летию, а уже скоро 60летие…
Ответить
+19
Giltias
16 мая 2022, 20:47 #
@cutebutdevil: такая же мысль была при чтении новости: "А че так рано анонсировали, еще до 60-летия.... В СМЫСЛЕ ДЕНЬ ДОКТОРА БЫЛ ПОЧТИ 10 ЛЕТ НАЗАД 0_о Но ведь... Вот буквально вчера я расстраивался узнав, что наши кинотеатры не хотят прокатывать спецвыпуск..."
Ответить
+20
Barnaby
16 мая 2022, 21:07 #
Изображение не было загружено
Ответить
+23
PRO
vk525811
16 мая 2022, 21:11 #
Если он снова скажет, что не хочет уходить…это разобьёт мне сердце
Ответить
+20
alissia
16 мая 2022, 22:16 #
Как остановить счастливый визг???
Это лучшая новость за последнее время!
Ответить
+7
Giltias
17 мая 2022, 07:46 #
@alissia: остановить легко, достаточно следующие новости по сериалу читать. Спутницей(ком?) 14 Доктора будет Роуз, которую сыграет чернокожий трансгендер. РТД решил собрать сжв-бинго)
Ответить
-10
Пакетик_чая
17 мая 2022, 11:52 #
@Giltias: на данный факт всем до лампочки)
Ответить
-1
PRO
kiprian_zhurov
17 мая 2022, 14:13 #
@Giltias: ну сыграет и сыграет, как история от этого хуже или лучше станет
Ответить
+1
alissia
17 мая 2022, 17:56 #
@Giltias: ой, вот в этом сериале такое как раз норма)
Ответить
Кайла
21 мая 2022, 23:54 #
@Giltias: боже ну вот как можно смотреть доктора и продолжать такое вбрасывать?))
Ответить
+1
id173848631
16 мая 2022, 23:11 #
Сейчас только на третьем сезоне и понимаю, что скоро придётся с ним прощаться в роли Доктора. Порадовала новость, всё-таки не придётся с ним прощаться на совсем
Ответить
+3
bentnecklady
16 мая 2022, 23:26 #
как же я скучала по Донне и Десятому!
Ответить
+7
PRO
TennanthNoize
17 мая 2022, 00:04 #
Лучшая новость о ДК за последние несколько лет 💙
А ещё там будет дедушка Донны!
Ответить
+9
lera_amaliyskaya
17 мая 2022, 01:17 #
я сейчас разрыдалась как ребёнок. я так счастлива! донна и десятый 💖
Ответить
+14
PRO
RinaAri
18 мая 2022, 00:35 #
@lera_amaliyskaya: а я ещё скучаю по Розе🥲
Ответить
+15
lillis69ho
17 мая 2022, 01:33 #
oh shit жду это больше всего *-*
Ответить
+4
Giltias
17 мая 2022, 07:47 #
Донна Ноубл была сохранена ©
Ответить
+21
PRO
RinaAri
18 мая 2022, 00:34 #
@Giltias: у меня тоже сразу в голове возникла именно эта фраза😀
Ответить
+16
sstone95
17 мая 2022, 08:49 #
Десятый просто топ!))
Ответить
+4
PRO
HannaLapitskaya
17 мая 2022, 09:06 #
Надеюсь, что будут и другие доктора. День доктора прекрасен, а на 60-летие должны сделать что-то крутое тоже ❤️
Ответить
+9
Dark_unicorn
17 мая 2022, 11:12 #
все новости про Доктора Кто в последнее время одни W
Мое любимое дуо возвращается ♥♥
Ответить
+4
Lijewski
17 мая 2022, 13:15 #
Вау! Это значит, что я возвращаюсь к просмотру Доктора Кто ахах
Ответить
+4
tonyq
17 мая 2022, 17:13 #
Офигенно, Теннант любимый доктор.
Ответить
+7
ch22erry
17 мая 2022, 20:44 #
много Теннанта НЕ БЫВАЕТ! ура!
Ответить
+5
sal_ibrag
17 мая 2022, 22:38 #
Учитывая как несправедливо закончилась ее история, РТД это исправит. Думаю 10 будет фантомом, типа Злого Волка в дне доктора.
Ответить
+15
PRO
RinaAri
18 мая 2022, 00:33 #
@sal_ibrag: а может это будет как в спешле «Пять Докторов», типа покажут его прошлое воплощение (как уже из другой вселенной)
Ответить
+14
DixonsWings
21 мая 2022, 01:58 #
не так давно пересматривала серии с десятым, отличная новость!)
Ответить
+1
jhayphal
21 мая 2022, 03:09 #
Если и этот сезон будет наполнен европейскими ценностями, то для меня он станет последним.
Я ничего не имею против них, но это Sci-Fi, который впечатлял крутыми идеями, и который спустили в пропаганду.
Ответить
-2
Пакетик_чая
21 мая 2022, 09:50 #
@jhayphal: да пускай пропаганда, как это сюжету мешает? Вы смотрите сериал ради интереса или ради развлечений? По вашим словам, сериал для вас не так интересен, чтобы вы его все равно смотрели. Как наличие "пропаганды" мешает смотреть?
Ответить
keeply
21 мая 2022, 11:57 #
Могу предположить, что @jhayphal имел в виду, что во времена первых сезонов даже перевыпуска сериала основная идея была -это путешествия , встреча с неземными цивилизациями, сейчас же в последних сезонах ставке делается на немного другие вещи , и изначальная идея уходит на второй план. В любом случае, доктор кто-сериал своего времени. Сейчас сюжет , герои, из взаимоотношения -это дань уважения хайпу. Опять же на мой взгляд.
Ответить
+2
Пакетик_чая
21 мая 2022, 13:52 #
@keeply: весь сериал эта идея главенствует, если вы не заметили, хоть в 1963, хоть в 2005, хоть в 2022. Не знаю, как вы смотрите, но эта идея в сериале главная всегда несмотря на то, какие там персонажи и какой сюжет.
Ответить