Реклама

Amazon Prime выпустил трейлер третьего сезона «Пацанов»

17 мая 2022
Toshyak
В ролике показали Солдатика — героя Дженсена Эклза.

Amazon Prime представил трейлер третьего сезона фантастического боевика «Пацаны». Премьера продолжения проекта Эрика Крипке («Сверхъестественное») состоится 3 июня 2022 года. В этот день на сервисе появятся первые три серии нового сезона, остальные пять будут выходить раз в неделю.

В мире шоу супергерои — обычное явление. Однако они далеко не такие примерные, какими пытаются казаться, — они пьют, дебоширят, убивают людей, и все это без проблем сходит им с рук. Только вот не все согласны с таким положением дел.

В новом сезоне Бутчер работает на правительство под руководством Хьюи. Но когда Хьюи понимает, что система насквозь фальшива, а единственный способ побороть Vought — это сражаться с ними в стиле Бутчера, он вновь берет дело в свои руки. Тем более, что пацаны узнают о таинственном оружии, которое позволяет стать супером на 24 часа.

Добавьте сериал «Пацаны» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
17 мая 2022, 08:34 #
А почему в саму новость не добавили трейлер?
Пришлось на YouTube самостоятельно искать https://www.youtube.com/watch?v=K-8VYKUZYiw

Весьма кровавый трейлер, сериал остаётся себе верен.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Toshyak
Toshyak
PRO
17 мая 2022, 09:19 #
@Bart182: Простите, уже добавили, спасибо!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
LeNTaY84
LeNTaY84
PRO
17 мая 2022, 08:54 #
Трейлер огонь , осталось немного...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Romka_Shikari
Romka_Shikari
PRO
17 мая 2022, 09:24 #
на Хоумлэндера аж жутко смотреть:)
выглядит многообещающе, уверен, что третий сезон не разочарует; жду с нетерпением!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
17 мая 2022, 10:45 #
Если что Эклс с 1:35, можете мотать сразу)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NatashCHa
NatashCHa
17 мая 2022, 10:53 #
Комментарий удален
NatashCHa
NatashCHa
17 мая 2022, 11:00 #
Это будет слишком эффектный сезон. Особенно с танцем Кимико И Французика
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
17 мая 2022, 11:11 #
Хочется верить, что эта роль станет прорывом для Дженсена, который засиделся в одном образе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
Bart182
Bart182
17 мая 2022, 11:16 #
@Cheryl: ну по трейлеру мне он больше понравился, чем тот же Джаред Падалеки в роли Уокера. Надеюсь, что сможет в полной мере Дженсен раскрыться как актёр (и не будет ощущения, что это Дин, попавший куда-то)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+22
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
17 мая 2022, 11:32 #
@Bart182: конечно, Эклз лучше актёр, у него и до сериала лучше была карьера. А где снимался Падалеки, в фильме сестёр Олсен? И даже в этой маленькой роли не блистал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Cheryl
Cheryl
17 мая 2022, 11:45 #
@Bart182:
Сыграть хуже чем Падалеки в "Уокере" это надо постараться ;)
Кстати, Эклз будет в заключительной серии второго сезона"Бескрайнего неба", и по слухам будет в третьем сезоне сериала. Так что оценить его в другом амплуа, и как у него это получится можно уже на этой неделе.
Уровень не "Пацаны" конечно, но тем не менее...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Cheryl
Cheryl
17 мая 2022, 11:53 #
@Fiska-Anfiska:
У Эклза была супер яркая роль в "Десятидюймовом герое", а в целом у Падалеки фильмов побольше было, насколько я помню. Но играет Эклз действительно лучше, это даже в "Сверхах" чувствуется.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Bart182
Bart182
17 мая 2022, 12:00 #
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Cheryl
Cheryl
17 мая 2022, 12:12 #
@Bart182:
Ох, эта легендарная серия, сколько не смотрела всегда смех до слёз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
donapex
donapex
PRO
17 мая 2022, 12:46 #
@Bart182: помню момент. Но не помню из какой серии, или это gags from the show?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
Bart182
Bart182
17 мая 2022, 12:54 #
@donapex: это бонус к 6-й серии 4-го сезона (Жёлтая лихорадка).
https://www.youtube.com/watch?v=NSPmw0WjArs
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
17 мая 2022, 14:01 #
@Cheryl: я скорее про качество, чем количество (я же написала где, а не сколько), думаю, это важнее. Тем более раз игру обсуждаем. У Падалеки внешность изначально ярче и менее типична, что стало бонусом, но дистанция показала своё.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Dark_unicorn
Dark_unicorn
PRO
17 мая 2022, 11:19 #
Хоумландер в начале трейлера...жуть, ...жду!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
donapex
donapex
PRO
17 мая 2022, 12:48 #
Трейлер порадовал просто вау , несколько раз пересмотрел. Хоумлендер поражает своей омерзительностью, мочить людей,сосать молоко и мастурбировать - шикарные ингредиенты для главного героя. скоро узнаем.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
katyaxlove
katyaxlove
PRO
17 мая 2022, 13:04 #
Комментарий удален
Lijewski
Lijewski
PRO
17 мая 2022, 13:23 #
Трейлер отличный, теперь жду выхода сезона еще больше! Особенно после появления бородатого Дженсена Эклза 😍 Теперь по количеству очешуенных мужиков этот сериал поднялся еще на одну ступень!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ilpassetto
ilpassetto
PRO
17 мая 2022, 14:56 #
Хоумлэндер воистину жуткий персонаж. Каждое его появление в кадре вызывает напряжение, потому что от него можно ожидать абсолютно чего угодно. За это, в принципе, мне сериал и нравится: героям дана свобода любых действий, а зрителям - возможность беспрерывно офигевать от увиденного.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ramzy
ramzy
17 мая 2022, 23:30 #
Дженсен явно умеет лучше выбирать себе роли и проекты чем Джаред. Очень жду новый сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Jokeriya
Jokeriya
18 мая 2022, 02:41 #
Жаль только, что не все серии сразу
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
NatashCHa
NatashCHa
18 мая 2022, 07:29 #
@Jokeriya: вообще это позволяет держать рейтинги. Ты же каждую неделю ждёшь новую серию. Иначе посмотришь за два дня и забудешь о канале на год.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Jokeriya
Jokeriya
18 мая 2022, 10:05 #
@NatashCHa: я скорее подожду, пока выйдет весь сезон, чтобы посмотреть за два дня)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
NatashCHa
NatashCHa
18 мая 2022, 12:38 #
@Jokeriya: а как же жить от серии до серии?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
donapex
donapex
PRO
18 мая 2022, 14:13 #
@NatashCHa: иногда не понимаю такую любовь людгмь смотреть сразу сезон. Какой же это кайф по серии в неделю, конечно без постоянных перерывов по несколько недель ))) не знаю, помню Лост, если бы я смотрел целыми сезонами тогда , то такой памяти о многих конкретных сериях и пиетета не было бы. Но идея вначале выпускать по 3 серии хорошая
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Jokeriya
Jokeriya
18 мая 2022, 18:03 #
@donapex: @donapex: понимаю, конечно, что не то же самое и у сериалов такая специфика, но мной "серия в неделю" воспринимается примерно как поставить фильм на паузу или вложить закладку после окончания главы в книге, подождать неделю и продолжить с того места, где остановился. Мне больше по душе единый непрерывный процесс познания. Продолжения всего всегда нужно ждать, будь то следующая часть фильма или последующий сезон сериала (а кто-то ведь и Гарри Поттера читал по мере издания новых книг), но вот эти внутренние разрывы по сериям - мне только портят удовольствие. Что ж, нетфликс приучил.

В свою время тоже лост раз в неделю смотрела, было мучительно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
donapex
donapex
PRO
18 мая 2022, 21:01 #
@Jokeriya: ха ха. Я был таким человеком , который Поттера читал по книгам. Было так. В 2002 сразу с апреля по сентябрь прочитал 1,2,3 книги , а уж потом по одной редко как выходили. Было классно. Время остановись !)) Ну ваш способ просмотра я понял, вам так сказать нужно состояние потока и вы так кайфуете. Понимаю. Ну вот Джека Ричера я так за день посмотрел. Но так и монтаж такой сделан, что нет сил остановиться и ждать)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Jokeriya
Jokeriya
11 июня 2022, 19:49 #
@donapex: всё-таки сорвалась и посмотрела сейчас, эх. Теперь мучаюсь и жду каждую серию
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
donapex
donapex
PRO
11 июня 2022, 22:35 #
@Jokeriya: сразу 4 серии ? Поздравляю ))) полпути пройдено )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karinabuzia
karinabuzia
PRO
19 мая 2022, 13:00 #
Как жду!) люблю Пацанов
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
BAМBI
BAМBI
19 мая 2022, 18:41 #
Сказать , что я в шоке - это ничего не сказать .
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Yellzz
Yellzz
20 мая 2022, 23:40 #
Хоумлендер невероятен, актеру просто браво и это видно даже просто по трейлеру (и по предыдущим сезонам!)
Жду жду жду эту зарубу, лучший сериал про супергеров нынче
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
smotruvse
smotruvse
01 июня 2022, 00:03 #
Ее
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Hollyleaf
Hollyleaf
04 июня 2022, 13:14 #
О нет, зачем Хьюи борода? И он туда же!?
Ответить