Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 23 — 29 мая

20 мая 2022
Toshyak
«Безмолвный свидетель», «Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045» и долгожданное возвращение «Очень странных дел».

23 мая, понедельник — Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 / Ghost in the Shell: SAC_2045

2-й сезон / Боевик, аниме, фантастика / Netflix

2045 год. После экономической катастрофы «Большая четверка» стран мира находится в состоянии бесконечной Устойчивой войны, призванной поддержать экономику. В этом мире Мотоко, Бато и другие бывшие члены 9-го отдела работают наемниками в группе GHOST и зарабатывают на жизнь, обезвреживая горячие точки по всему миру. Однажды они сталкиваются с «постлюдьми» — существами с выдающимся интеллектом и физическими возможностями.

Добавьте сериал «Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045» в свой список

23 мая — Безмолвный свидетель / Silent Witness

25-й сезон / Криминал, драма / BBC One

Шоу рассказывает о Сэм Райан — патологоанатоме с большим опытом. Вместе с командой судмедэскспертов она помогает полицейским раскрывать самые сложные и запутанные дела.

В новом сезоне вернется Аманда Бертон в роли Сэм Райан, которая не исполняла эту роль 18 лет.

Добавьте сериал «Безмолвный свидетель» в свой список

26 мая, четверг — That Damn Michael Che

2-й сезон / Комедия / HBO Max

Каждый эпизод посвящен какой-то важной и актуальной теме: например, жестокость полиции, безработица, влюбленность и т. д. Комик Майкл Че использует зарисовки и виньетки, чтобы проиллюстрировать, каково это — переживать такие темы с точки зрения чернокожего человека.

В новом сезоне гостями Майкла станут Уэйн Брэди, Эми Шумер, Кенан Томпсон, Сэм Ричардсон, Questlove и другие.

Добавьте сериал That Damn Michael Che в свой список

26 мая — Бюро находок Тига / Tig N' Seek

4-й сезон / Детский, комедия / HBO Max

8-летний Тиг и его котик-инженер по имени Гвисик работают в бюро находок и разыскивают затерявшиеся вещи в Ви-Джи-Сити. Вместе они весело справляются с повседневными дилеммами в своем отделе потерянных и найденных вещей.

Добавьте сериал «Бюро находок Тига» в свой список

27 мая, пятница — Очень странные дела / Stranger Things

4-й сезон / Драма, фантастика, фэнтези / Netflix

Действие сериала развивается в 1980-х. В небольшом городке Хоукинс неожиданно исчезает 12-летний мальчик по имени Уилл, и его семья и друзья начинают собственное расследование. Отправившись с лес, друзья Уилла — Майк, Дастин и Лукас, обнаруживают в нем девочку, обладающую необычными способностями, которая может помочь им в поисках.

События нового сезона будут развиваться спустя шесть месяцев после финала третьей части. Герои окажутся разбросаны в четырех разных — но одинаково жутких — местах по всему миру. Ребятам придется объединиться и работать вместе, чтобы победить сверхъестественную силу и раз и навсегда покончить с Изнанкой.

Добавьте сериал «Очень странные дела» в свой список

29 мая, воскресенье — Счастливая бухта / Lyckoviken

4-й сезон / Криминал, драма / Viaplay

Офицер полиции Йоханна Странд возвращается в свой родной город Хаммарвик на похороны матери. Она рассчитывает остаться лишь на несколько дней, но после того, как обнаруживается тело молодой женщины, Йоханна решает остаться и расследовать случившееся.

Добавьте сериал «Счастливая бухта» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
20 мая 2022, 06:01 #
Вижу новый сезон сериала "Очень странные дела", глаза горят, больше ничего не вижу.
Как же давно я жду новый сезон... Как раз успеваю пересмотреть первые три сезона к выходу нового. Четвёртый сезон, судя по трейлеру, будет максимально эпичным.

PS. Отличная подборка музыки в трейлере, как и во всём сериале. Песня Separate Ways от Journey идеально сюда вписывается.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+48
dominatorik
dominatorik
PRO
20 мая 2022, 07:09 #
Комментарий удален
dominatorik
dominatorik
PRO
20 мая 2022, 07:09 #
@Bart182: отличный саунд подобрали, одна из любимых песен у Джорни, со времён фильма трон:наследие понравилась
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
lucifer3
lucifer3
20 мая 2022, 07:23 #
@Bart182: полностью солидарен с Вами🙂
Мы долго этого ждали😌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Alina_Wellington
Alina_Wellington
PRO
20 мая 2022, 07:51 #
Омг! Омг! Омг! Дождались!
Трейлер у осд- миллион мурашек! Как же они умеют подбирать музыку!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
taras_sidyi
taras_sidyi
20 мая 2022, 08:50 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-20
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
20 мая 2022, 09:22 #
Ну вроде неплохая неделя вырисовывается — "Призрак" (мне 1-ый сезон понравился), "Смерть, Котики, Роботы" и "Крайне нелепые события". Будем смотреть, должно быть интересно. 🙂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
Ладья
Ладья
20 мая 2022, 09:27 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

Лучший повар Америки / Masterchef
(США, Fox, игровое шоу, реалити-шоу) - 12 сезон 25 мая
Огромное количество кулинаров принимает участие в состязаниях, главным призом которых является статус «Лучшего повара Америки». Помимо этого, они получают двести пятьдесят тысяч долларов, а также возможность за счет издательства выпустить книгу, в которой будут представлены их рецепты. Судят участников лучшие кулинары.
https://myshows.me/view/9429/

В изоляции / Alone
(США, History, документальный, реалити-шоу) - 9 сезон 26 мая
«В изоляции» является единственным в своем роде телесериалом, которое поместило людей против неизвестного в полной изоляции. Без продюсеров, начальников или съемочных команд, следующих за ними по пятам, эти эксперты по выживанию действительно собираются проверить свою выдержку. Это шоу чувствуется необработанным, но оно является подлинным — просто десять мужчин с их камерами и волей, чтобы выжить. Нет уловок и никакого контакта с внешним миром.
https://myshows.me/view/43586/
https://youtu.be/PD2nY8OgFBk
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Beezy21
Beezy21
20 мая 2022, 09:30 #
ОСД не было с нами слишком долго...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
E770
E770
20 мая 2022, 11:52 #
просто не верится видеть в подобной подборке ОСД!
🤩🤩🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lijewski
Lijewski
PRO
20 мая 2022, 12:03 #
Надеюсь, новый сезон ОСД не подкачает! Трейлер выглядит эпично и многообещающе. Ребята уже такие взрослые!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id1081158
id1081158
20 мая 2022, 12:51 #
Очень странные дела в пору переименовывать в Очень странные "дети". Никак не могу абстрагироваться от взрослых лиц и фигур, изображающих подростков. А ведь прошло всего 6 месяцев по времени сериала с момента окончания предыдущего сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Cheryl
Cheryl
20 мая 2022, 12:57 #
@id1081158:
Слишком много пережили, постарели за день.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
id1081158
id1081158
20 мая 2022, 14:15 #
@Cheryl: могли бы добавить сюжетный твист с внезапным старением под влиянием изнанки. Прикольно бы было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
eternity888
eternity888
20 мая 2022, 14:38 #
Silent Witness! Я после восьмого сезона бросила смотреть, без Бёртон не не то было. Но если они её возвращают, то гляну обязательно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
jensenjar
jensenjar
20 мая 2022, 19:09 #
@eternity888: я начала смотреть с последнего сезона то есть задом наперед и вот такое впечатление что последние сезоны шикарные а в 15м еще старые актеры и не то.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
eternity888
eternity888
22 мая 2022, 02:46 #
@АлинаКипр: недавно один малосерийный сериал ненароком посмотрела задом наперёд в одном онлайнкинотеатре. )) Так восхищалась задумкой (один шаг вперёд, два назад), а когда сообразила, ухохоталась. Ещё разные впечатления когда один сериал разными странами снят. Всё зависит от того, какой первый посмотришь. Потому как с ним в голове и сравниваешь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
karlan
karlan
20 мая 2022, 18:42 #
Комментарий удален
Rallete
Rallete
20 мая 2022, 18:54 #
@karlan: забыл таблетки выпить?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
RinaAri
RinaAri
PRO
20 мая 2022, 18:57 #
Очень рада возвращению ОСД! Надеюсь сюжет оправдает долгие ожидания!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
20 мая 2022, 20:41 #
Очень странные дела, конечно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
20 мая 2022, 23:48 #
Господи как убого выглядит Призрак в Доспехах, я даже не знал что его нетфликс снимает, а тут уже и 2ой сезон. Ладно бы его сделали в графике как делали Финалку или Резидента, но это просто кровь из глаз.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Levi_s
Levi_s
PRO
22 мая 2022, 01:42 #
Только пересмотрела 1-й сезон ОСД, и сейчас посмотрела трейлер, боже они так выросли 😊 там все такие малютки ,а тут ...мммм...такие все взрослые уже, столько времени прошло 🕛
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Dexter33
Dexter33
22 мая 2022, 16:45 #
Жду Очень странные дела и Призрак в доспехах ! Отличные новости.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Julie_Julia
Julie_Julia
PRO
22 мая 2022, 19:57 #
Считаю дни до выхода Очень странных дел 🤩 только вот зачем придумали это разделение сезона 🤦🏻‍♀️
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
RinaAri
RinaAri
PRO
22 мая 2022, 21:03 #
@Julie_t-s: тоже эту фишку не поняла… Видимо растягивают как могут
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Nastya2416
Nastya2416
PRO
22 мая 2022, 21:06 #
Уууу ОСД 🔥 наконец-то
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Mango__
Mango__
PRO
22 мая 2022, 21:55 #
Наконец-то Очень странные дела!
Ответить