Реклама

Посмотрите трейлеры новинок CW — сериалов «Винчестеры» и «Уокер: Независимость»

23 мая 2022
Toshyak
Оба шоу начнут выходить этой осенью.

Канал CW представил трейлеры своих новых проектов — сериалов «Винчестеры» и Walker: Independence. Оба шоу недавно получили заказ на производство полных сезонов.

«Винчестеры» — приквел «Сверхъестественного», который расскажет о родителях Дина и Сэма, Джоне и Мэри Винчестер. Они оба поставили на карту все, чтобы спасти не только свою любовь, но и весь мир. История будет рассказана с точки зрения их старшего сына Дина, озвучит которого Дженсен Эклз. Он также выступает исполнительным продюсером шоу.

Действие сериала Walker: Independence происходит в конце 1800-х годов и рассказывает об Эбби Уокер, зажиточной бостонке. Ее мужа убили прямо у нее на глазах во время их путешествия на Запад. В поисках мести Эбби встречается с Хойтом Роулинсом, который ищет цель в жизни и какое-нибудь приключение. Они объединяют силы и попадают в Индепенденс, штат Техас, жители которого пытаются сбежать от своего неспокойного прошлого. Исполнительным продюсером шоу выступает Джаред Падалеки, играющий главную роль в «Уокере».

Премьера обоих проектов состоится уже этой осенью, но точную дату CW пока не называет.

Добавьте сериал «Винчестеры» в свой список

Добавьте сериал Walker: Independence в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
23 мая 2022, 12:43 #
Сильно разочарован я увиденными трейлерами. У меня была маааааленькая надежда, что из тех же Винчестеров у CW получится сделать хороший сериал, но... Мало того, что мне не нравится манера съёмки, так они ещё и канон решили послать куда подальше.

Трейлер "Уокер: Независимость" тоже не очень. Прям чувствуется рука CW.

Всё дальше и дальше скатывается канал. Ээээх (((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+43
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
23 мая 2022, 19:05 #
@Bart182: вобще печаль, тоже разочаровывана Винчестерами. Но я читала, что они как-то объяснят почему не канон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
andrew_green
andrew_green
23 мая 2022, 22:49 #
@Rina-Екатерина: а чего там объяснять? Тема мультивселенной давно уже раскрыта, а с ней можно творить любую дичь без оглядки на канон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
23 мая 2022, 22:57 #
@andrew_green: это и печально, а мы смотри это всё потом
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
24 мая 2022, 13:59 #
@Bart182: может память сотрут или вроде такого что-то будет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Owlga
Owlga
25 мая 2022, 06:24 #
Вы же не забывайте, что целевая аудитория у канала CW - это подростки, которые скорее всего оригиналов этих сериалов не видели (но, может и видели Уолкера, тк он сравнительно недавно вышел, но ожидать, что 13-17-летние подростки посмотрели 15 сезонов Сверхъестественного просто нельзя). Вот для них эти сериалы и делаются «свежачком» в стиле «берём существующих героев другого сериала и придумываемся как они встретились/жили/…» увы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
23 мая 2022, 12:45 #
Ничего личного, но "Винчестеры" выглядят, как подростковая комедия, а-ля "Сабрина-маленькая ведьма"... какой-то Индиана Джонс бегает, водяные пистолеты, физическая комедия. Спорные чувства.
Но голос Эклза, как рассказчика - порадовал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+44
Cheryl
Cheryl
23 мая 2022, 12:59 #
@Kr_kotleta:
Непонятно зачем Эклз опять в это болото полез?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
23 мая 2022, 13:35 #
Может просто в дань уважения, только для трейлера
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Veronika1
Veronika1
23 мая 2022, 19:24 #
Ещё и в тайне от «брата» Падалеки. Тот узнал из Твиттера о новом проекте
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
jensenjar
jensenjar
24 мая 2022, 20:12 #
@Kr_kotleta: он же продюсер нет?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
24 мая 2022, 23:21 #
@АлинаКипр: один из, да и в актерском составе на КП указан, но хочется верить, что это номинальные должности(((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sstone95
sstone95
27 мая 2022, 05:32 #
@Kr_kotleta: Эклз вроде как в роли рассказчика будет, но это не точно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Клерик
Клерик
23 мая 2022, 14:30 #
@Kr_kotleta: скорее Баффи. В Сабрине не стеснялись иронизировать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
TheHeretic
TheHeretic
23 мая 2022, 12:54 #
оба сериала закроют после первого сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
erzascarlett
erzascarlett
23 мая 2022, 13:06 #
Аминьь
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
Elik33
Elik33
PRO
23 мая 2022, 20:58 #
@TheHeretic: Это CW, так что маловероятно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Hername
Hername
24 мая 2022, 06:30 #
@TheHeretic: если бы CW умел вовремя останавливаться - это был бы не CW
Так что делаю ставки минимум на 3 сезона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
24 мая 2022, 14:00 #
@Hername: там руководство сменилось и пошли закрытия, ту же наоми закрыли после первого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Cheryl
Cheryl
24 мая 2022, 21:26 #
Это будут похороны Сидаба если они будут закрывать сериалы, только что запущенные на обновлённом телеканале. Наверняка вот это снимается с претензией на много сезонов. Им нужно сильное какое-то шоу, а эти два как то вяленько смотрятся, несмотря на то, что их активно сейчас продвигают. Может к осени презентуют что-то более стоящее?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Dexter33
Dexter33
23 мая 2022, 13:03 #
Всё равно будут ждать сериал. Надежда теплится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
RinaAri
RinaAri
PRO
23 мая 2022, 23:35 #
Как ни странно, но так и есть. Все равно любопытно😅
Даже если снимут лажу, все равно будем смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
NatashCHa
NatashCHa
27 мая 2022, 14:33 #
@Dexter33: я буду ждать, чтобы под каждой серией писать длинное письмо, где не канон
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Cheryl
Cheryl
23 мая 2022, 13:03 #
"Винчестеры" совсем печально смотрится. Хватит уже надевать мокрые плавки - сюжет Мэри и Джона более чем не нуждается в спин оффе. Лучше бы действительно про Кроули сняли.
"Уокер" как-то пободрее. Плюс актёров вроде неплохо подобрали. И конечно не так часто снимают про дикий запад, любовь у меня к такого рода историям.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+28
eternity888
eternity888
23 мая 2022, 21:56 #
@Cheryl: Было бы прикольно глянуть как Кроули ставил своё дело в Средневековье )))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
PRO
23 мая 2022, 13:24 #
Оставьте историю Винчестеров в покое((
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+24
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
23 мая 2022, 20:59 #
@Destiny_Ocean: увы, деньги важнее (
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Anatoliy_
Anatoliy_
23 мая 2022, 14:00 #
Уже давно не воспринимаю CW
Вижу CW - бегу в противоположную сторону.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+23
id440426744
id440426744
23 мая 2022, 14:40 #
И даже после смерти им не обрести покой, Сидаб насилует канон очередно-о-ой... Какой смысл снимать без Мэтта Коэна и Эми Гаменик? Печаль, что Дженсен стал в этом мараться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
NatashCHa
NatashCHa
27 мая 2022, 14:33 #
@id440426744: ему паспорт не отдают
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Rina-Екатерина
Rina-Екатерина
23 мая 2022, 19:10 #
Актёры на роль Винчестеров не нравятся. Лучше бы пригласили тех, что играли в сверхъестественном молодых Мэри и Джона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
MargaritaDrews
MargaritaDrews
PRO
23 мая 2022, 20:48 #
Вот вроде новость про новые проекты, а радости от этого - никакой 👾
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Ofer
Ofer
23 мая 2022, 21:02 #
А меня оба трейлера не разочаровали.
Не скажу, что мечтал о спин-оффе про Джона и Мэри, в прочем это касается всех персонажей Сверхъестественного, кроме тех спин-оффов которые к сожалению отменили, но ничего не имею против сериала "Винчестеры" . Честно говоря не ждал, что там будут играть актёры, игравшие молодых Джона и Мэри из Сверхов.
К "Уокер: Независимость" отношусь нейтрально.
В очередной раз рад, что не имею негативных предубеждений к этому каналу и его сериалам, благодаря чему смотрю без мучений.
Поэтому эти сериалы жду и буду смотреть. Как обычно нахожусь в меньшинстве и не вижу ничего ужасного в сериалах CW, а так же скатывания.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
NatashCHa
NatashCHa
27 мая 2022, 14:32 #
@Ofer: винчестеры не канон. Джон стал охотником после смерти Мэри. Или да. Ему в конце по башке дадут бетонной колонной
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ofer
Ofer
27 мая 2022, 16:38 #
@NatashCHa: хоть я и помню канон, но нам не по пути. Так как мне никогда не понять тех, кто планирует заниматься непонятно зачем и для чего фигнёй по типу "Винчестеры не канон, а все кому они понравились это плохие фанаты Сверхов" . По мне это треш.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashCHa
NatashCHa
27 мая 2022, 19:56 #
@Ofer: так я не говорю, что фанаты плохие, но настолько нагло портить историю и забить на уже существующую. Как-то не очень
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ofer
Ofer
27 мая 2022, 20:20 #
@NatashCHa: остаётся ждать и потом узнавать во время просмотра, как объяснят происходящие события в сериале.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Юльта
Юльта
PRO
23 мая 2022, 22:03 #
жесть какая-то, а не Винчестеры. Джон вообще не в курсе был прошлого семьи Кэмбелов, от куда они там про демонов знают, Дин и Сэм сами стали только уже во взрослом возрасте учится на них охотится и уничтожать. У бати их что в конце сериала Винчестеры память отшибет, а Мэри будет жить как буд-то ничего не произошло. Друзья у Мэри жесть конечно, инди-индо-лгбт шляпы. Слишком несерьезно.
И чет сильно смахивает на бункер хранителей место показанное из трейлера.
Драки убожество.
По канону лучше намного все. А Дин вообще помер, куда это он там на импале погнал, еще и дневник какой-то не родной показали( Что за мрак.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
Клерик
Клерик
24 мая 2022, 02:35 #
@Юльта: спойлеры же епрст.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-9
sstone95
sstone95
27 мая 2022, 05:37 #
@Юльта: Дин = рассказчик истории
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Weirdo_o
Weirdo_o
23 мая 2022, 22:22 #
Да, давайте перекроим канон о Джоне и Мэри, чтобы попытаться срубить баблишко на фанатах СПН 🤦

пс. отдельное спасибо за кастинг, новый актер на роль Джона... ну, прям максимально похож одновременно на Джеффри Дина Моргана и Мэта Коэна, даа
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
_Burn_
_Burn_
PRO
24 мая 2022, 09:24 #
Что-то Винчестеры не впечатлили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
umka_pumka
umka_pumka
24 мая 2022, 20:18 #
Жаль, что в «Винчестеров» не взяли актеров из «Сверхъестественного», которые играли молодых Мэри и Джона. Понятно, что актёры уже стали старше, но эти пока не нравятся абсолютно. Да и то, что на канон наплевали, тоже такое себе. Но, может быть, будет хотя бы интересно...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
umka_pumka
umka_pumka
25 мая 2022, 00:55 #
@umka_pumka: так меня обескуражил трейлер, что половину мыслей до комментария не донесла. Зачем, почему, с каким злым умыслом это похоже на не самую качественную подростковую комедию? Если это сериал для поклонников "Сверхов", то почему настолько далеко от хоть какой-то серьёзности? Типа если подростки, то всё? Хиханьки-хаханьки и тупые прикольчики?

Прямые волосы у Мэри как-то вот ну вот вообще нет (ладно, этот трейлер в принципе одно сплошное нет, спасибо, не надо).

Эх, лучше бы про Кроули сняли сериал, как тут кто-то уже писал. Или хотя бы на канон не плевали с высокой колокольни. Мечты, мечты...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
NatashCHa
NatashCHa
27 мая 2022, 14:30 #
@umka_pumka: если это сериал для поклонников, то цель - чёрный пиар. Я уже растрепала всем знакомым, что будет приквел и что он будет ущербным
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
24 мая 2022, 20:28 #
Для начало прочитал коментарии, потом всё же решил посмотреть трейлер и вывод такой это лютое дерьмище)))
Тупой не к месту юмор, полное отречение от канона
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
NatashCHa
NatashCHa
27 мая 2022, 14:28 #
@_ArxAngel_: давай писать это под каждой серией, чтобы при встрече с людьми, которым это понравилось, мы могли размазать их по стене фактами?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
NatashCHa
NatashCHa
27 мая 2022, 14:27 #
Винчестеры такое себе и мы все это понимаем. Но мы будем смотреть, чтобы в комментариях орать "НЕ КАНОН". Лично я так и буду делать. Зачем? Я противная.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
28 мая 2022, 15:30 #
@NatashCHa: Я смотреть не буду, но буду писать НЕ КАНОН, чтоб бомбило у тех кому нравится))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
NatashCHa
NatashCHa
28 мая 2022, 18:49 #
@_ArxAngel_: а как можно комментировать, если не смотреть?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
RinaAri
RinaAri
PRO
28 мая 2022, 23:31 #
@_ArxAngel_: зачем так бесполезно тратить своё время? Неужели вам его не на что потратить!?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
30 мая 2022, 23:43 #
@RinaAri: абсолютно нет, мне просто повезло 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
_ArxAngel_
_ArxAngel_
PRO
30 мая 2022, 23:49 #
@NatashCHa: заходим на нужный сериал, далее выбираем серию из списка, нажимаем либо на серию, либо на флажок с цифрами кол-ва комментариев, далее показать комментарии, и в окошечке где написано "Оставить комментарий" пишем НЕ КАНОН и клацаем "написать".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-5
BlondeBets
BlondeBets
12 июня 2022, 00:20 #
Не понравился трейлер про Винчестеров. Как отдельный сериал, возможно сойдёт. Как предистория, не думаю. В комментариях к сериям будет вечный срач, ожидаемо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Nick24
Nick24
25 июня 2022, 03:13 #
Да про какой канон все тут говорят? Весь предыдущий канон был уничтожен Эндрю Даббом и его шайкой в сезонах 12-15. Было отретконено и разрушено все, что только можно. Единственный канон, который остался по итогу - ''Writers lie''.
Дженсен и Робби умные люди, действительно любящие СПН и гораздо более талантливые чем Дабб, Сингер, Беренс и остальные "сценаристы"/"продюсеры". Так что все эти переживания за канон не имеют никакого смысла.
Ответить