Реклама

Джереми Аллен Уайт управляет закусочной в трейлере сериала The Bear

01 июня 2022
Toshyak
Лип Галлагер возвращается в Чикаго.

FX выпустил трейлер новой комедии The Bear, созданием которой занимается Кристофер Сторер («Рами», «Дикинсон»).

В центре сюжета — Кармен «Карми» Берзатто, молодой шеф-повар, который возвращается в родной Чикаго, чтобы управлять семейной закусочной с сэндвичами. Карми находится вдали от привычного мира и вынужден справляться с незнакомыми ему до этого проблемами: жестокими реалиями владения малым бизнесом, непокорным персоналом и семейными проблемами.

Главную роль в проекте исполнил Джереми Аллен Уайт из «Бесстыжих». Релиз всех эпизодов сериала состоится 23 июня.

Добавьте сериал The Bear в свой список

Обсуждение

ann_mihaelis
ann_mihaelis
PRO
01 июня 2022, 12:55 #
То чувство, когда из-за актера думаешь- а не посмотреть ли?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+85
Linke_S
Linke_S
PRO
01 июня 2022, 12:57 #
Джереми, Чикаго - что ещё для счастья надо?) аж воспоминания о Бесстыжих нахлынули) добавлю в закладки, пожалуй, и посмотрю))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+36
BAМBI
BAМBI
01 июня 2022, 13:09 #
Для меня, он навсегда останется Липом Галлагером , а не Кармен Берзатто
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+18
Lia_series
Lia_series
01 июня 2022, 13:18 #
Как его теперь не ассоциировать с бесстыжими 🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
LeNTaY84
LeNTaY84
PRO
01 июня 2022, 18:42 #
Теперь придется смотреть из за Липа Галлагера ))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
Nroohkee
Nroohkee
PRO
01 июня 2022, 22:17 #
Блин! Лип! И моя любимая тема с закусочными. Тут грех не смотреть.
А кто то может про закусочные сериалы подсказать ? Именно закусочные, а не рестораны и готовку блюд.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
spacyn
spacyn
02 июня 2022, 09:55 #
Две девицы на мели
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
RozaDitmar
RozaDitmar
PRO
02 июня 2022, 10:51 #
1) "Столик в углу";
https://myshows.me/view/19584/
2) "Две девицы на мели".
https://myshows.me/view/18575/
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
destiny_road
destiny_road
PRO
02 июня 2022, 19:51 #
Сложно привыкнуть к новому образу Джереми после "Бесстыжих", но он молодец, что двигается дальше. Сам же сериал обещает быть...душевным? Атмосфера трейлера располагает к себе - вроде бы обыденная история, простая, без закрученных сюжетов, но так навевает тепло и уют. Определенно жду.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lijewski
Lijewski
PRO
03 июня 2022, 15:42 #
Не знаю, из-за Джереми ли это, но по атмосфере похоже на самих "Бесстыжих". Добавляю в свой список :)
Ответить