Реклама

Посмотрите трейлер сериала «Рыцари Готэма» о приемном сыне Бэтмена

02 июня 2022
Toshyak
За создание шоу отвечают продюсеры «Бэтвумен».

CW выпустил трейлер нового сериала «Рыцари Готэма», основанного на одноименных комиксах. Разработкой проекта занимаются Натали Абрамс, Джеймс Патрик Стотеро и Чад Файвэш, работавшие до этого над «Бэтвумен».

Сериал «Рыцари Готэма» расскажет о приемном сыне Брюса Уэйна, который после смерти отца заключает союз с детьми врагов Бэтмена из-за того, что их обвинили в убийстве Темного Рыцаря. В попытке очистить свое имя команда начинает защищать Готэм и неожиданно становится новым поколением супергероев.

Главные роли в проекте исполнили Оскар Морган, Анна Лори, Оливия Роуз Кигэн и Миша Коллинз. Премьера состоится в 2023 году.

Добавьте сериал «Рыцари Готэма» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
02 июня 2022, 09:50 #
Оооо… Костюм Миши Коллинза в роли комиссара Гордона)

И бэтмен не может умереть, чую подвох
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Nog
Nog
02 июня 2022, 09:52 #
@Kr_kotleta: без плаща несчитово :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
tonyq
tonyq
PRO
02 июня 2022, 11:18 #
@Kr_kotleta: согласно информации из его твиттера он сыграет не Гордона, а Двуликого
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Bart182
Bart182
02 июня 2022, 09:53 #
Трейлер смотрится интереснее других новых проектов CW ("Винчестеры" и "Уокер: Независимость"), но всё равно выглядит весьма средним.
В этом трейлере только Мишей Коллинзом доволен, он хорош, пусть и поменял свой бежевый плащ.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
BAМBI
BAМBI
02 июня 2022, 10:09 #
Подростки спасают город , где-то я, уже это видел , и не раз
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
BAМBI
BAМBI
02 июня 2022, 10:21 #
Оскар, Тайлер, Фэллон, Оливия, Анна, Рахарт, Навия и Миша презентуют сериал «Рыцари Готэма» в рамках презентации «CW Upfront» в Нью-Йорке.
P.s. Миша здесь такой милый
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
BAМBI
BAМBI
02 июня 2022, 10:28 #
Я думал, и надеялся, что рейтинг будет R , а не PG-13.
Надеюсь я, ошибаюсь...
P.s. судил по трейлеру возрастной рейтинг
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ert12n
ert12n
02 июня 2022, 11:02 #
Посмотреть ради Миши , или не посмотреть. Вот в чём вопрос , ?!😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
MarbleMe
MarbleMe
02 июня 2022, 21:28 #
@ert12n: задаюсь тем же вопросом😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Dark_unicorn
Dark_unicorn
PRO
02 июня 2022, 12:04 #
я думала больше никогда не услышу голос Каса, но Миша любит своих фанатов <33
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
02 июня 2022, 15:49 #
Новое руководство не выделило бы денег на подобное)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
rid86
rid86
02 июня 2022, 17:13 #
@kiprian_zhurov: Да но при этом и не закрыла на этапе производства, а дала добро видимо на продолжение, если уже продали канал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
destiny_road
destiny_road
PRO
02 июня 2022, 19:41 #
В свое время очень нравился сериал "Готэм", так что тема довольно-таки интересная. Конечно, по уровню это будет не совсем то, но трейлер выглядит бодренько - возможно, по атмосфере сериал сможет привлечь зрителя. Ну и Мишу здесь было крайне приятно увидеть. Наконец-то он освободится от амплуа Каса и взялся за новые роли)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
jc_back
jc_back
02 июня 2022, 19:51 #
A new generation of shit will rise.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
degenerate_bala
degenerate_bala
PRO
02 июня 2022, 20:05 #
Маска Бэтмена....
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
ThFh
ThFh
02 июня 2022, 22:49 #
Как-то... Сумбурно? Не понимаю, чем им так не нравится Бэтмен, никак нормально не экранизируют. Да и меня смущает тот факт, что приёмного сына выдумали, ничем не цепляющий. Рановато судить, но всё же. Зачем выдумывать колесо, когда можно поработать с имеющимися материалами?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
PRO
03 июня 2022, 12:40 #
@ThFh: бэтмен в кино недавно был, у них с правами там непонятно что, того же супермена смогли снять когда фильм сним попал в производственный ад
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
shapkanevedimka
shapkanevedimka
03 июня 2022, 06:33 #
Момент с "дочкой Джокера" в полицейской машине – хах, все же Хит и поныне самый яркий образ Джокера для всех.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
mamkerink
mamkerink
03 июня 2022, 10:15 #
А почему у Туфейса которого играет Коллинз немного ну.. обе стороны лица?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Dark_Spawn
Dark_Spawn
03 июня 2022, 18:58 #
@mamkerink: Вангую что Двуликим он станет к концу первого сезона.
Проверять это я конечно же не буду.
Ответить