Реклама

«Киберпанк» и «Корпорация Заговор»: что показали в третий день Netflix Geeked Week

09 июня
Toshyak
Он был посвящен анимации.

Netflix провел третий день мероприятия Geeked Week. У каждого дня — своя тема, и третий день был посвящен анимации. Рассказываем о самых интересных проектах, представленных Netflix.

Arcane: Bridging the Rift

Документальный сериал из пять серий, который расскажет о создании «Аркейн». Премьера — 4 августа.

Masters of the Universe: Revolution

Netflix анонсировали новое шоу — Masters of the Universe: Revolution, действие которого будет развиваться сразу после «Откровения». Обещают невиданное столкновение Хи-Мэна и Скелетора.

«Принц драконов»

Тизер четвертого сезона, получившего название Mystery of Aaravos.

Entergalactic

Первое промо мультсериала от Кида Кади и Кеньи Берриса, который расскажет о двух молодых художниках, пытающихся выжить в Нью-Йорке и бати любовь. Шоу выйдет этой осенью.

Любовь, смерть и роботы

Netflix представил ролик о создании эпизода Jibaro из третьего сезона проекта.

Farzar

Сай-фай комедия от создателей «Полиции Парадайз». Когда-то воин-человек Ренцо освободил планету Фарзар от злого инопланетянина Базарака, а затем основал под огромным куполом человеческое поселение и стал царем Фарзара. Спустя годы Фарзар снова подвергается нападению злых инопланетян, и благонамеренный, но не очень умный сын Рензо принц Файкл отправляется в путь со своей командой, чтобы сразиться с пришельцами. Однако Файкл быстро обнаруживает, что все не так, как кажется, и, возможно, он все это время жил во лжи. Премьера — 15 июля.

Exception

Первые кадры нового сай-фай аниме Exception. Шоу расскажет о команде выживших, которой поручено исследовать галактику, чтобы создать новую планету и спасти человечество, находящееся на грани вымирания.

Moonrise

Wit Studio («Атака титанов») представил постер нового аниме Moonrise об освоении космического пространства.

«Корпорация Заговор»

Появился отрывок из второго сезона шоу, которое продюсирует Алекс Хирш — создатель «Гравити Фолз».

«Киберпанк: Бегущие по краю»

Netflix показал тизер, постер и первый отрывок из шоу. Действие десятисерийного проекта происходит в городе будущего, одержимом технологиями и модификациями тела. Аниме расскажет о беспризорнике, который, потеряв все, решает, что единственный его шанс остаться в живых — стать эджераннером, наемником вне закона. Релиз состоится в сентябре.

В этом году Geeked Week пройдет с 6 по 10 июня.

Обсуждение

shapkanevedimka
09 июня 2022, 08:12 #
По Киберпанку сериал выглядит как-то сыро, если честно, да и идея о (не опять, а снова) главных героях подростках именно в этой вселенной мне кажется неактуальной. Ну что ж, посмотрим, что в итоге получится.
Ответить
+12
Посмотреть,
кто лайкал?
meatJuice
09 июня 2022, 09:47 #
@shapkanevedimka: я бы добавил что выглядит как любое другое аниме с жанре киберпанка. Графически ничего нового
Ответить
+10
Посмотреть,
кто лайкал?
@shapkanevedimka: что забавно - подростков в мире игры нет, только взрослые и малявки лет 8.
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
svetikpetko
14 июня 2022, 17:24 #
@shapkanevedimka: уж лучше посмотреть акудама)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hername
PRO
09 июня 2022, 08:40 #
Интересное видео про создание последнего эпизода в любовь смерть и роботы. Конечно в комментариях под ним очень противоречивые мнения, но на мой взгляд это один из самых красивых эпизодов в принципе. И теперь после картинок стало понятно откуда взялись такие четкие пластичные движения, интересно было увидеть хореографов которые их показывали.
Ответить
+14
Посмотреть,
кто лайкал?
ARMANI9190
09 июня 2022, 08:46 #
Фарзар и корпорация заговор жду
От создателей топовых сериалов)))
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
DarkSorcerer
09 июня 2022, 08:48 #
Как-то даже незаметно, что они часть команды по анимации уволили, а там, если не ошибаюсь, около 200 человек.
Ответить
+2
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
09 июня 2022, 08:56 #
Не так много интересных проектов как в первый день. Хотя пара неплохих анимационных проектов заинтересовала. Я надеялся, что будет объявлено о 4м сезоне "Любовь, смерть и роботы".

PS. "Netflix провел третий день мероприятия Geeked Week. У каждого дня — своя тема, и третий день был посвящен анимации." - Кстати, сегодняшний день будет посвящен "Очень странным делам".
Ответить
+7
Посмотреть,
кто лайкал?
Kr_kotl_
PRO
09 июня 2022, 09:07 #
Как-то по анимации негусто, больше документалок и продолжения сезонов.. новость про сериалы порадовала больше(
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
JackWinter
09 июня 2022, 09:16 #
А второй день чему посвящён был?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
09 июня 2022, 09:22 #
@JackWinter: фильмам
Ответить
+6
Посмотреть,
кто лайкал?
erzascarlett
09 июня 2022, 10:19 #
Принц драконов, наконец тоооо
Ответить
+9
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
PRO
09 июня 2022, 12:32 #
Ого,сколько интересных проектов представлено😱
Однозначно посмотрю Фарзар и Киберпанк,и конечно же второй сезон Корпорации заговор😍
Да и другие проекты смотрятся интересно☺️☺️
Ответить
+1
Посмотреть,
кто лайкал?
K_arin_A
09 июня 2022, 19:56 #
Последний эпизод "Любовь смерть и роботы" пропитан изумительной атмосферой..
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
герба
09 июня 2022, 21:14 #
Хорошо, что сделали ролик, посвященный созданию "Хибаро". Было интересно увидеть небольшое закулисье процесса создания – от съемок природы (уйти на две недели жить в лес, чтобы наделать референсов и слушать пение птиц, шелест травы и бег воды – все ради достоверности) до работы хореографов. Приятно, что лица героев все же брали не с них, а придумывали самостоятельно.

У "Moonrise" очень красочный постер плюс тема космоса, люблю космос, так что ждем-с.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Клерик
09 июня 2022, 21:44 #
"Первое промо мультсериала от Кида Кади и Кеньи Берриса, который расскажет о двух молодых художниках, пытающихся выжить в Нью-Йорке и бати любовь. "
Что любовь, простите? 😑
Ответить
+4
Посмотреть,
кто лайкал?
DiDendy
PRO
09 июня 2022, 22:03 #
С нетерпением жду аниме по Киберпанку 🤘🏼
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
esaramud
10 июня 2022, 08:33 #
Красивый эпизод под любовь смерть и роботы+создание аркейн. Интересно что будет во 2 сезоне Корпорация заговора.
Ответить
-2
Посмотреть,
кто лайкал?
RickoSpring
10 июня 2022, 12:13 #
"Moonrise" что-то интересное должно быть, по идее. И, конечно же, любимый "Принц драконов" 🥰
Ответить
-1
Посмотреть,
кто лайкал?
zhosman-kinoman
10 июня 2022, 16:13 #
Хочется moonrise заценить 😋
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Mysorka
11 июня 2022, 00:59 #
Так много интересных новинок!
Сезон «любовь, смерть и роботы» проходной, порадовали только 2 серии, было интересно, как делали последнюю, столько кропотливого труда ради 15 минут
Очень жду 2 сезон «Корпорации заговор»
Ответить