Реклама

Dragon Age, «Каслвания» и «Шоу Чашека!»: что показали в пятый день Netflix Geeked Week

11 июня 2022
Toshyak
Последний день был посвящен играм.

Стрим-сервис Netflix провел пятый и последний день презентации Geeked Week. Этот день был посвящен видеоиграм и сериалам по ним. Рассказываем о самых интересных проектах.

Dragon Age: Absolution

Netflix представил тизер шестисерийного аниме по Dragon Age. Действие проекта, созданного в сотрудничестве с BioWare, будет развиваться в Тевинтере. В сериале появятся новые персонажи для вселенной Dragon Age. Шоу выйдет в декабре.

«Tekken: Узы крови»

Кацухиро Харада, геймдиректор культовой серии Tekken, рассказал об аниме, основанном на франшизе, а также показал некоторые кадры предстоящего проекта. Премьера шоу состоится в 2022 году.

«Шоу Чашека!»

Вышел тизер новых эпизодов мультсериала, основанного на популярной видеоигре. Дата релиза состоится 19 августа.

DOTA: Кровь дракона

Премьера третьего сезона состоится 11 августа, а пока можно увидеть первый кадр продолжения.

Castlevania: Nocturne

Спин-офф «Каслвании» о Рихтере Белмонте — потомке Тревора Белмонта и Сифы Бельнадес. Действие нового сериала будет происходить через несколько сотен лет после завершения четвертого сезона оригинального шоу.

На презентации также представили несколько игр, созданных специально для Netflix, которые теперь будут доступны пользователям. Среди них — игры по сериалам «Тень и Кость» и «Бумажный дом».

Обсуждение

Lanise
Lanise
PRO
11 июня 2022, 11:39 #
Шоу Чашека разве не 19 августа выходит? Уже везде эта дата стоит 🧐
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Toshyak
Toshyak
PRO
11 июня 2022, 11:43 #
@Lanise: Спасибо, добавили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
11 июня 2022, 11:48 #
Про «Кастлванию» новость хороша, не думал, что к проекту вернутся
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Bart182
Bart182
11 июня 2022, 12:15 #
Заинтересовали Dragon Age: Absolution, Castlevania: Nocturne и новый сезон DOTA: Кровь дракона (всего 2 месяца осталось до премьеры!).
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Bart182
Bart182
11 июня 2022, 12:16 #
Ну и не могу не поделиться "призраком" из трансляции пятого дня:
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
fucksleep
fucksleep
11 июня 2022, 12:19 #
Dragon Age и Tekken оч старые игры. Прикольно, что решили снять по ним аниме.

Игра по сериалу «Бумажный дом», чего?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Bart182
Bart182
11 июня 2022, 12:25 #
@fucksleep: ну ладно ещё Tekken, первая игра в серии вышла в 1994 году. Но почему Dragon Age то старая? Первая часть вышла в 2009 году, всего-то 13 лет прошло, притом что много продолжений ещё выходило за это время.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
MadFisher
MadFisher
11 июня 2022, 18:57 #
@fucksleep: Это смотря какая часть старая. Четвертая драгонага вообще только анонсирована на 2023-2024.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
erzascarlett
erzascarlett
11 июня 2022, 12:23 #
Дотааааа ураааааа
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
КэтКо
КэтКо
11 июня 2022, 13:01 #
Оу, спин-офф Кастлвании, это круто! Обязательно буду смотреть👀
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
John_Crichton
John_Crichton
11 июня 2022, 13:08 #
Dragon Age жду! Нетфликс уже доказал что умеет делать годные экранизации видеоигр в формате анимации. Надеюсь и в этот раз не разочарует!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
DarkSorcerer
DarkSorcerer
PRO
11 июня 2022, 17:43 #
Очень неожиданно и приятно увидеть новый проект в мире "Кастлвании". А еще, немного погуглив, у меня появилась мысль, что так и до современного мира дойдут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
unicornpower
unicornpower
11 июня 2022, 18:43 #
Обожаю всё связанное со вселенной DA, очень приятный анонс и рисовка понравилась. Надеюсь, привлекут и старых персонажей с каноничными актёрами-озвучки. Полнометражка про Кассандру, вышедшая в 2012, была для того времени неплохой)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
11 июня 2022, 18:46 #
Очень жду спин-офф Каслвании,второй сезон Чашека и третий сезон Доты☺️
Теккен тоже смотрится неплохо😉👌
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
11 июня 2022, 19:42 #
Я жду мисс Чашу =))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
sal_ibrag
sal_ibrag
11 июня 2022, 22:34 #
Да ну на кой черт драгу аниме делают? У нас все, анимационных форматов больше не осталось?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
TheWinnie
TheWinnie
PRO
11 июня 2022, 23:25 #
Рад за то что не забыли про DA, то что сделали с играми это отдельный вопрос, но вселенная мне всегда нравилась, дождаться бы теперь.)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
cremationx
cremationx
13 июня 2022, 10:07 #
Комментарий удален
thuglifer
thuglifer
15 июня 2022, 15:34 #
Как я и говорил, каждый сериал по касвании будет посвещён новому Бельмонту (как это было и в играх собсна)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DarkDruid
DarkDruid
PRO
17 июня 2022, 13:24 #
Нее драгон но сезон будет)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
DarkDruid
DarkDruid
PRO
17 июня 2022, 13:25 #
Ещё и кастелвания))))
Ответить