Реклама

HBO представил трейлер четвертого сезона «Мира Дикого Запада»

16 июня
Toshyak
В ролике показали новую героиню Эван Рэйчел Вуд.

HBO показал полноценный трейлер четвертого сезона фантастического вестерна «Мир Дикого Запада», премьера которого назначена на 26 июня. Новая часть проекта будет состоять из восьми серий.

Действие шоу развивается в парке развлечений «Мир Дикого Запада», где обслуживают богатых клиентов. Он населен андроидами, неотличимыми от живых людей. Они, по сути, рабы, но не сопротивляются, потому их память ежедневно стирают. Пока одна небольшая группа андроидов неожиданно не сохраняет свои воспоминания.

В новом сезоне Эван Рэйчел Вуд исполнит роль писательницы Кристины, которая борется с проблемами самоидентичности и ходит на терапию. В четвертой части также вновь появится Джеймс Марсден.

Добавьте сериал «Мир Дикого Запада» в свой список

Обсуждение

Weirdo_o
16 июня 2022, 21:26 #
Ничего не понятно, но очень интересно
Ответить
+21
luvrok
16 июня 2022, 21:29 #
очень надеюсь что сериал реабилитируется
Ответить
+11
vk654270
17 июня 2022, 01:37 #
Вообще не помню 3 сезон, при этом помню первые 2 прекрасно. Не знаю, что сценаристы сделают, чтобы исправить положение, но надеюсь, что они справятся
Ответить
+9
Пэки
17 июня 2022, 02:37 #
Показать комментарий
Ответить
-32
Donnerdzhek
17 июня 2022, 08:53 #
HBO показал полноценный трейлер четвертого сезона фантастического "ВЕСТЕРНА" «Мир Дикого Запада», премьера которого назначена на 26 июня. Новая часть проекта будет состоять из восьми серий.
Ответить
-13
Atigrado
17 июня 2022, 09:00 #
По трейлеру понятно, что пытаются из всех сил реабилитировать проект возвращая то, за что нам так и полюбился сериал.
Но так как история уже была написана и дабы не отходить от основной повестки и не переписывать историю - попросту смешали восхитительные элементы первого сезона с полным говном из третьего.
Посмотрим, что из этого выйдет.
Ответить
+9
JackWinter
17 июня 2022, 11:49 #
Тот самый сериал, в котором я всегда совершенно не помню, что было в предыдущих сезонах
Ответить
+10
Lijewski
17 июня 2022, 13:54 #
Ощущение, что понамешали всего, что только можно. Первые два сезона мне понравились, дальше все тоже вроде круто, но уже не то. Мне кажется, 4 сезон должен стать последним. Это итак уже какое-то высасывание из пальца
Ответить
+2
luvrok
17 июня 2022, 21:27 #
@Lijewski: проект и сама идея перспективная, ничего не высосано из пальца. Тут много простора для сюжета, можно все очень круто выкрутить и вообще сделать дикий клифхенгер какой-нибудь, как кстати это и было в первых 2 сезонах, я считаю что сериалу можно смело дать шанс, это не классическая шаблонная история которую можно вот так бросить
Ответить
+1
Lijewski
19 июня 2022, 14:13 #
@luvrok: вы правы
Ответить
+1
K_arin_A
17 июня 2022, 15:34 #
Я надеюсь, в этом сезоне будет показано достаточно всего, что может нас впечатлить и порадовать.
Ответить
TheDrFreeman
18 июня 2022, 07:47 #
Мне показалось или в трейлере ГГ актер из Into The Badlands (В пустыне смерти)?
Ответить
+1
PRO
Cheryl
18 июня 2022, 12:10 #
@TheDrFreeman:
Да, Дэниел Ву есть среди списка актёров нового сезона.
Ответить
+1
feshenclub
18 июня 2022, 18:55 #
Стоит смотреть?
Ответить
+2
Ctixia
23 июня 2022, 09:26 #
@feshenclub: первые два сезона - да.
Ответить