Реклама

Премьера нового сериала Нейтана Филдера The Rehearsal состоится 15 июля

20 июня 2022
Toshyak
В нем Нейтан поможет зрителям подготовиться к самым важным моментам жизни.
HBO

Нейтан возвращается: HBO объявил дату премьеры нового комедийного сериала Нейтана Филдера The Rehearsal — она состоится 15 июля. Первый сезон проекта будет состоять из шести серий.

Вы когда-нибудь хотели заранее придумать аргументы для спора, перезаписать голосовое сообщение или отрепетировать встречу? Тогда вам понравится новый сериал Филдера: в нем он, используя строительную бригаду, целый легион актеров и неограниченные ресурсы, поможет обычным людям подготовиться к самым важным моментам жизни, заранее их отрепетировав.

Канадский комик Нейтан Филдер, известный как создатель сериала «Нейтан спешит на выручку», выступит не только исполнителем главной роли в предстоящем шоу, но и режиссером, сценаристом и продюсером.

Добавьте сериал The Rehearsal в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
20 июня 2022, 18:40 #
Всегда пугали проекты, где кто-то один выступает как актёр, как сценарист, как режиссёр и как продюсер…
Ave, Caesar
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
id1081158
id1081158
20 июня 2022, 20:12 #
@Kr_kotl_: "Если хочешь сделать что-то хорошо, то сделай это сам" (с)
Продюсер, Сценарист, Режиссер и Актер Рики Джервейс в "After life" подтвердил это высказывание. Так что и у других может получиться. Также можно вспомнить продюсера-сценариста-режиссера большинства своих проектов Кристофера Нолана. Или Актера-Продюсера-Режиссера Клинта Иствуда. Короче, не такое уж редкое явление подобных персоналий в кинематографе выдающих отличный киноконтент.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
20 июня 2022, 21:17 #
Это все имеет место быть, я не спорю, но распределение должностных обязанностей, тоже непросто так придумали. Нельзя быть профи во всем, плюс сам себя критиковать не всегда можешь, короче куча подводных камней
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
id1081158
id1081158
21 июня 2022, 03:26 #
@Kr_kotl_: "Нельзя быть профи во всем"
Приведенные примеры (с которыми вы согласились) как раз таки показывают, что вполне себе можно. Так нафига высказывать скепсис ДО просмотра сериала, зная, что есть отличные примеры существующих актеров-режиссеров-сценаристов-продюсеров??
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Cheryl
Cheryl
21 июня 2022, 08:27 #
@id1081158:
Сразу Роберт Родригес вспоминается, который многостаночник в своих фильмах, даже композитором был.
Как говорится хочешь сделать хорошо - сделай сам.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 июня 2022, 09:11 #
Нууууууу…. Может потому что я так думаю, и не обязан считать так как считаете Вы?
Я не фанат творчества Нолана, от слова совсем, а Клинт для меня отличный актёр, а вот режиссёр посредственный, снимающий один и тот же фильм (про упрямого старика консерватора, вынужденного что-то новое впустить в свою жизнь… будь то девочка-боксёр, наркоперевозки, сын и тд). Просто переубеждать Вас в Вашем мнение я не хотел, поэтому согласился с примерами…
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
id1081158
id1081158
21 июня 2022, 11:59 #
@Kr_kotl_: Я бы сказал, что это не только мое мнение, а и миллионов людей, которые голосуют рейтингом на профильных сайтах, а также мнение профессионалов от киноиндустрии, которые вручают Оскара вышеупомянутым персоналиям, но раз у вас свое мнение, которое идет врозь с объективной реальностью, то тут действительно ничего не поделать и нечего обсуждать далее..
Кстати, одно дело не любить работы каких-то людей, и другое - - отрицать их талант.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Irena_Turner
Irena_Turner
20 июня 2022, 20:41 #
@Kr_kotl_: часто в индийских фильмах это ахах
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
21 июня 2022, 15:26 #
@Kr_kotl_: просто таким образом проект становится авторским. И дело не в хорошо сделать, а в первую очередь тут про донести именно своё видение, а не коллективное, усреднённо-продюсерское. Не вижу ничего плохого, а если исключить элемент актёра, вообще полно хороших проектов. Просто объективно не каждый автор понимает, что осилит роль или вообще умеет играть/подходит. Ещё Вуди Аллена можно вспомнить, трудно представить его проекты без него. А что до сериалов, не помню название, но драмеди про гея с ДЦП была хорошей, и тоже сложно представить иной, явно было бы хуже, если бы воспользовались "распределение должностных обязанностей, тоже непросто так придумали". Кстати, никто его особо не придумывал, просто у всех свои грани таланта, у кого-то их больше. А нравиться может меньше потому что тут нет такого продюсерского давления, чтобы зашло максимальному числу людей. Шиттс Крик тоже отличный пример, кстати, пусть и семейный подряд. А у Иствуда не все фильмы такие. Например, Дело Ричарда Джуэла, Чудо на Гудзоне, Дж. Эдгар, Снайпер, Таинственная река, Мосты округа Мэдисон и т.д. У него большая карьера и он не настолько давно стал стариком, но и сейчас не только такие фильмы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kkan
kkan
PRO
20 июня 2022, 18:42 #
Классная новость! Судя по описанию, будет похоже на "Nathan for You".

Еще очень рекомендую сериал "How to with John Wilson", где Филдер выступил в роли продюсера. Понравился даже больше, чем "Nathan for You".
Ответить