Реклама

HBO Max показал новый постер «Дома дракона» с драконом Рейниры Таргариен

23 июня
Toshyak
События предстоящего спин-оффа развернутся за 200 лет до событий «Игры престолов».
HBO

HBO Max представил новый постер сериала «Дом дракона» — приквела «Игры престолов», основанного на романе Джорджа Мартина «Пламя и кровь». На постере изображена Рейнира Таргариен, роль которой исполняет Милли Алкок, и ее дракон Сиракс.

События шоу будут развиваться за 200 лет до оригинального сериала и расскажут о гражданской войне между Таргариенами. Главные роли исполняют Оливия Кук, Мэтт Смит, Эмма Д’Арси и Пэдди Консидайн, а шоураннерами выступят Райан Кондал и Мигель Сапочник, работавшие над «Игрой престолов». Они же числятся продюсерами вместе с Джорджем Мартином.

Сериал, первый сезон которого будет состоять из десяти серий, начнет выходить на HBO Max 21 августа. Официального анонса о продлении пока не было, но СМИ сообщают, что сценаристы начали работу над продолжением еще весной.

Добавьте сериал «Дом дракона» в свой список

Обсуждение

Bart182
23 июня 2022, 15:53 #
Постер классный! Сиракс прям огромная!
Ответить
+19
liddrvn
23 июня 2022, 16:15 #
какой невероятный постер!❤️ ждём-с!
Ответить
+7
PRO
Kr_kotl_
23 июня 2022, 16:37 #
Официального анонса о продлении не было…

Будет, никто не сомневается)
Ответить
+5
PRO
Kr_kotl_
23 июня 2022, 16:37 #
Комментарий удален
Xena96
23 июня 2022, 18:09 #
Величественно ❤️👑 Немного непривычно видеть постер к ИП без Железного трона, только потом вспоминаешь, что это уже Дом дракона. Жду!!
Ответить
+4
PRO
RinaAri
23 июня 2022, 18:49 #
Очень красивый, яркий постер! Постарались привлечь внимание зрителя. Но на самом деле главное не постер, а сюжет
Ответить
+7
LeNTaY84
23 июня 2022, 18:56 #
Постер отличный, надеюсь получится отличная экранизация истории о гражданской войне дома Таргариенов...ждём
Ответить
+4
vkglen
23 июня 2022, 19:36 #
Дракон невероятный! 😍
Ответить
+5
GentlemanAlex
23 июня 2022, 21:23 #
Русский официальный постер
Изображение не было загружено
Ответить
+1
luvrok
23 июня 2022, 22:34 #
@GentlemanAlex: неужто будет дубляж?
Ответить
+1
PRO
Cheryl
Вчера, 16:02 #
@luvrok: Тоже удивило. Надеются на лучшее?
HBO же ушли из России.
"Позолоченный век" вон бросили последние две серии даже не дали досмотреть в оф переводе.
Вообще не представляю что сейчас Амедиатека показывает.
Ответить
+2
K_arin_A
23 июня 2022, 22:41 #
Красота! Захотелось поставить на обои 🖼
Ответить
+1
Rina-Екатерина
23 июня 2022, 23:10 #
О даааааа
Ответить
Ryaboshuk
24 июня 2022, 09:35 #
Красота 😍
Ответить
Meloman_Nastena
Вчера, 01:12 #
Ну что ж, после того ужаса, что сделали с Оби Ваном, остаётся ждать ИП и ВК. Хотя бы кто то один из великолепной троицы не облажается ?
Ответить