Реклама

Что смотреть на следующей неделе? Новые сезоны сериалов 11 — 17 июля

08 июля 2022
Toshyak
«Чем мы заняты в тени», «Обратная сторона Земли» и долгожданное возвращение «Сатаны на подработке».

11 июля, понедельник — Экли Бридж / Ackley Bridge

5-й сезон / Драма / Channel 4

Из-за сокращений бюджета две совершенно разных школы в Йоркшире объединяют в одну. В первой учатся белые англичане, а во второй — пакистанцы, но теперь им придется научиться сосуществовать вместе, а также справляться с взрослеем и типично подростковыми проблемами.

В новом сезоне Кен из Valley Trust, обеспокоенный тем, как директор школы Мартин Эвершед ведет дела, решает на время переехать в кабинет Мартина, чтобы присматривать за ним. Тем временем Каниз поручают вести уроки сексуального воспитания.

Добавьте сериал «Экли Бридж» в свой список

12 июля, вторник — Секреты, которые она хранит / The Secrets She Keeps

2-й сезон / Драма / Network 10

Что, если жизнь, о которой вы всегда мечтали, принадлежала кому-то другому? Действие шоу разворачивается в Сиднее. Меган — популярная блогерша, ожидающая уже третьего ребенка. Беременная работница супермаркета Агата — ее поклонница. Девушек объединяет только беременность, но когда они знакомятся, оказывается, что обе скрывают секреты, которые могут разрушить все, что им дорого.

Добавьте сериал «Секреты, которые она хранит» в свой список

12 июля — Чем мы заняты в тени / What We Do in the Shadows

4-й сезон / Комедия, сверхъестественное, ужасы / FX

Действие сериала, основанного на одноименном фильме, разворачивается на Стейтен-Айленде. Мокьюментари рассказывает о трех вампирах — Нандоре, Лазло и Наде, которые были соседями по дому в течение многих сотен лет. Они пытаются адаптироваться к современному мегаполису, разительно отличающемуся от того, к чему привыкли старомодные вампиры.

В новом сезоне Нандор, Надя и Гильермо ввернутся в свой дом на Стейтен-Айленде, который находится в ужасном состоянии. Но у них нет денег на ремонт, поэтому вампирам придется придумать, как привести свою жуткую усадьбу в порядок. Также Нандор снова будет искать вторую половинку, Надя попробует открыть клуб вампиров, Гильермо осознает, что любит свою семью и даже других людей, а Лазло продолжит воспитывать Колина. Проект уже продлили на пятый и шестой сезоны.

Добавьте сериал «Чем мы заняты в тени» в свой список

13 июля, среда — Единомышленники / Sintonia

3-й сезон / Боевик, криминал, драма / Netflix

Трое подростков, живущих в одном бедном районе Сан-Паулу, всеми пытаются исполнить свои мечты и не потерять при этом дружбу. Они исследуют мир музыки, наркотиков и религии и постепенно понимают, что один неправильный выбор может разрушить все.

В новом сезоне ставки высоки как никогда. Дони поразмышляет о цене славы, Рита обдумает новую карьеру, а Нандо задумается о выбранном им пути.

Добавьте сериал «Единомышленники» в свой список

13 июля — Обратная сторона Земли / Solar Opposites

3-й сезон / Комедия, фантастика / Hulu

Шоу рассказывает о семье инопланетян, которые потерпели крушение на Земле, убегая со своей умирающей планеты. Теперь им нужно обосноваться среди людей и не выдать себя, прикидываясь обычными землянами, ведь как только Пупа, живой суперкомпьютер, подрастет, он сможет терраформировать Землю и сделать ее пригодной для инопланетян.

Сериал уже был продлен на четвертый сезон.

Добавьте сериал «Обратная сторона Земли» в свой список

14 июля, четверг — Сатана на подработке! / Hataraku Maou-sama!

2-й сезон / Аниме, комедия, фэнтези, боевик / CBC

После того, как Повелитель Тьмы потерпел сокрушительное поражение, он вместе с генералом Алсиэлем был вынужден бежать через магический портал. Оба оказываются в современном Токио, но у них нет ни магии, ни знания языка. Жизнь в мегаполисе недешевая, поэтому Сатане срочно нужна работа.

Добавьте сериал «Сатана на подработке!» в свой список

17 июля, воскресенье — Кровь и сокровища / Blood & Treasure

2-й сезон / Боевик, приключения, драма / Paramount+

Эксперт по древностям и хитрая похитительница произведений искусства объединяются, чтобы поймать безжалостного террориста, финансирующего свои атаки за счет украденных сокровищ. Поиски цели неожиданно приводят их к 2000-летней битве за человеческую цивилизацию.

Во втором сезоне Дэнни и Лекси начинают строить планы на будущее. Но они, увы, быстро срываются, когда Ватикан подвергается нападению террористов.

Добавьте сериал «Кровь и сокровища» в свой список

Обсуждение

taras_sidyi
taras_sidyi
08 июля 2022, 07:08 #
Ну здесь для меня "Чем мы заняты в тени" и "Обратная сторона земли".

Еще добавлю "Кровь и сокровища" и "Единомышленники"
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
jensenjar
jensenjar
08 июля 2022, 07:32 #
почему то думала что секреты уже закончились
рада продолжению - отличный психологический триллер
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Fiska-Anfiska
Fiska-Anfiska
08 июля 2022, 07:56 #
@АлинаКипр: они реально были закрыты вот ещё в конце апреля, когда я смотрела. Иначе я бы точно заметила и ждала, а так я воспринимала как мини.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
08 июля 2022, 08:59 #
Сердечко отдано «Лучше звоните Солу»!!! Дождались!!!!!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
LishaMi
LishaMi
PRO
08 июля 2022, 09:22 #
Сатана на подработке ,продолжение через 9 лет это неожиданно 😅
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+27
Хочу_чипсов
Хочу_чипсов
08 июля 2022, 23:10 #
@LishaMi:как снег на голову, вот это подарок конечно😂🥰
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
LishaMi
LishaMi
PRO
09 июля 2022, 11:44 #
@lan_sokol: точно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Ладья
Ладья
08 июля 2022, 11:09 #
Дополнительные продолжения следующей недели:

11 июля, понедельник - Холостячка / The Bachelorette
Драма, игровое шоу, мелодрама, реалити-шоу / ABC, США, 19 сезон
Современные люди относятся к любви по-разному: одни верят в неё, другие полагаются на трезвый расчёт, но все без исключения хотят найти свою вторую половинку. В каждом из сезонов данного реалити-шоу главные герои встречаются, знакомятся и пытаются построить отношения.
https://myshows.me/view/6924/
https://youtu.be/2IJX0xmSrms

11 июля - Чэд / Chad
Драма, комедия / TBS, США, 2 сезон
Чэд — четырнадцатилетний подросток из семьи иранских иммигрантов, который начинает учиться в старшей школе и изо всех сил стремится войти в круг популярных ребят, одновременно примиряясь со свей культурной идентичностью и переживая период, когда его мама снова стала ходить на свидания.
https://myshows.me/view/71484/
https://youtu.be/eNcmVpRko30

11 июля - Дни нашей жизни: За пределами Салема / Days of Our Lives: Beyond Salem
Драма / Peacock, США, 2 сезон
Мини-сериал являющийся спин-оффом культового многосерийного проекта под названием «Дни нашей жизни». Герои, которые успели полюбиться аудитории, вновь появятся на экране, но на сей раз события разворачиваются уже вне Салема. Герои отправляются в путешествия по разным странам. Бен и Сиара поедут в Новый Орлеан, а Джон и Марлена решат посетить Цюрих. Чэд проведет время в Фениксе и встретится с давними друзьями. Это будет живописная и увлекательная история, полная опасных приключений.
https://myshows.me/view/74850/
https://youtu.be/1EpuHGMn7B0

12 июля, вторник - Ориент / Orient
Аниме / TV Tokyo, Япония, 2 сезон
Однажды в Японии, во времена периода Сэнгоку «Эпоха воюющих провинций», появились неизвестные человечеству существа, известные как Кишин, которые подвели Японию к концу своего существования. Демоны правят страной даже спустя 150 лет, и казалось бы, надежды нет, ведь им поклоняются, а тех, кто идёт против них, презирают. Но два мальчика — Муса́ши и Ко́джиро — поклялись что станут самураями, чтобы истребить всех демонов на континенте. Спустя годы они продолжают преследовать свою мечту и не собираются отступать, несмотря ни на что.
https://myshows.me/view/76970/
https://youtu.be/IfveK-tbLoU

15 июля, пятница - Последняя нога / The Last Leg
Комедия, новости, ток-шоу / Channel 4, Великобритания, 25 сезон
Комедийное британское ток-шоу, идущее в прямом эфире, в котором трое ведущих не без юмора обсуждают события прошедшей недели.
https://myshows.me/view/29224/

17 июля, воскресенье - Живая любовь! Суперзвезда!! / Love Live! Superstar!!
Аниме / Funimation, Япония, 2 сезон
Школьница Канон мечтает стать известной певицей, но страх перед сценой делает эту мечту почти несбыточной. Поддавшись на уговоры одноклассницы, Канон вместе с ней решает организовать школьный клуб айдолов. Однако директор школы даст добро на создание клуба, только в случае их победы на музыкальном фестивале школьных кумиров.
https://myshows.me/view/74327/
https://youtu.be/Y8f5XcHFZTM
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
КэтКо
КэтКо
08 июля 2022, 12:52 #
Эта неделя будет насыщенной: "Чем мы заняты в тени", "Обратная сторона Земли", "Сатана на подработке". Супер👀👍🏻
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
luvrok
luvrok
PRO
08 июля 2022, 13:34 #
Сатана на подработке... после стольких лет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Holland_l0ver
Holland_l0ver
PRO
08 июля 2022, 17:50 #
@luvrok: всегда !
Реально сколько лет ... И мы его получили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Atigrado
Atigrado
08 июля 2022, 14:33 #
Сатана на подработка, дождались)
Обратная сторона Земли, ну и кровь и сокровища думаю можно глянуть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Кукабара
Кукабара
08 июля 2022, 16:37 #
Секреты это где беременная оказалась не беременной? и похитила ребёнка у беременной?
Как давно это было.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
delmak_96
delmak_96
08 июля 2022, 16:37 #
Надеюсь на то, что будет озвучка "Чем мы заняты в тени" от Кубиков
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
TheWinnie
TheWinnie
PRO
08 июля 2022, 16:38 #
Сатана на подработке??? Серьезно??? Ладно бы перезапуск, а тут прям продолжение.
Я еще молодушкой был когда смотрел первый сезон, видимо когда выйдет третий дело уже будет ближе к пенсии.))))))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Клерик
Клерик
08 июля 2022, 23:06 #
Возьмите уже Ладью в штат. 😉
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
alissia
alissia
09 июля 2022, 04:07 #
Сатану очень ждем. Очень долго уже ждем)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
BlackMamba
BlackMamba
09 июля 2022, 16:19 #
Комментарий удален
littleowl
littleowl
09 июля 2022, 19:04 #
Сатана это подарок. Я ещё в школе училась когда он выходил. Спустя столько лет продолжение... Огонь! Может, и дигреймена такими темпами дождёмся?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
krokodilova
krokodilova
09 июля 2022, 22:36 #
Свет надежды/Y Golau The Light in the Hall - этот сериал кто-то уже смотрел?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
therogue
therogue
10 июля 2022, 17:19 #
вот бы продолжение бездомного бога не пришлось ждать столько же, сколько сатану. сатана своим камбэком вселяет надежду на продолжение всех забытых аниме!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ourus
Ourus
10 июля 2022, 17:40 #
@therogue: Так он же закрыт, да и с момента выхода уже 6 лет, не так далеко от сатаны
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Клерик
Клерик
10 июля 2022, 18:14 #
Читай комментарии про анимешку, вспомнил, что случай довольно не редкий. Вообще, хоть подборку составляй. На вскидку вспомнилось несколько:
Твин Пикс (Twin Peaks) - 26 лет (2 Сезон (1991) - 3 Сезон (2017))
Секретные материалы (The X-Files) - 14 лет (9 Сезон (2002г) - 10 Сезон (2016г))
Рино 911 (Reno 911!) - 11 лет (6 Сезон (2009г) - 7 Сезон (2020г))
Декстер (Dexter) - 8 лет (8 Сезон (2013г) - 9 Сезон (2021г))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
rina_cappuccino
rina_cappuccino
PRO
11 июля 2022, 05:39 #
это прям подарок с продолжением любимых тайтлов спустя много лет 🥰 сначала оверлорд и класс превосходства. теперь сатана
осталось дождаться блича и экранизацию solo leveling
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
MakingMeInsane
MakingMeInsane
PRO
11 июля 2022, 11:05 #
1 сезон Кровь и сокровища, помню, приятно удивил. Надо посмотреть и второй. А я думала, что его закрыли
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Whaha1
Whaha1
15 июля 2022, 12:21 #
Сатана на подработке, как же я тебя ждал!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Капитан_Сосулька
Капитан_Сосулька
28 июля 2022, 09:23 #
"Теперь им нужно, теперь им придётся, теперь им предстоит..." Кому-то нужно придумать описания поразнообразнее.
Ответить