Реклама

Посмотрите печальный трейлер финальных серий «Лучше звоните Солу»

09 июля 2022
Toshyak
До премьеры последней части осталось всего два дня.

AMC представил трейлер второй части шестого сезона юридической драмы «Лучше звоните Солу». Напомним, что серии станут последними для сериала. Премьера восьмого эпизода шестого сезона состоится уже 11 июля, а финальную серию зрители увидят 15 августа.

Приквел сериала «Во все тяжкие» рассказывает о Джимми МакГилле, которого в будущем будут назвать Солом Гудмэном. Но в 2002 году он просто бывший мошенник, который решает свернуть со скользкой дорожки и открывает свою собственную адвокатскую контору в Альбукерке, штат Нью-Мексико.

В финальной части появятся Уолтер Уайт и Джесси Пинкман, которых, как и в «Во все тяжкие», сыграют Брайан Крэнстон и Аарон Пол. Недавно Крэнстон рассказывал, что с Уолтером и Джесси покажут три сцены, и только в одной из них они будут вместе.

Добавьте сериал «Лучше звоните Солу» в свой список

Обсуждение

Ch7Max
Ch7Max
PRO
09 июля 2022, 10:26 #
Достойный сериал) мне зашёл, было не скучно смотреть 🤔особенно дед порадовал 😇
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Ctixia
Ctixia
09 июля 2022, 11:25 #
Ооох, вы даже заголовком нагнетаете! Я до сих пор ещё до последних кадров не отошла, а тут уже сразу - печальный...

И конечно же, очень ждем!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
Nroohkee
Nroohkee
PRO
09 июля 2022, 12:47 #
6 серий, осталось всего 6 серий, когда надо даже не моргать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
id440426744
id440426744
09 июля 2022, 19:22 #
:( Даже не верится. Безумно сложно будет прощаться с такой великолепной вселенной. Хотя бы одну Эмми, или один Золотой Глобус этот сериал получить ОБЯЗАН, если не получит - я за этими премиями вообще следить перестану.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
Raboshvil_Eka
Raboshvil_Eka
10 июля 2022, 01:09 #
Гениальный сериал, гениальный Боб Оденкерк, гениальный Гиллиган!!
Гениальный и любимый Сол!!! 💔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
htoniceskii
htoniceskii
11 июля 2022, 00:27 #
Кто нибудь знает эти события параллельно первому сезону брба идут или все таки раньше?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
11 июля 2022, 00:32 #
@htoniceskii: Насколько я помню, про это официально не заявлялось, но если рассуждать логически, то герои "Сола" появились во втором сезоне БрБа уже после показываемых сейчас событий. Так что вполне вероятно что да, параллельно. Но окончательно судить об этом можно при появлении Уолта и Джесси в спин-оффе. Плюс временные скачки в сюжете не исключаются.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
PRO
11 июля 2022, 08:20 #
Я до вчерашнего вечера думал, что сегодня будет финал)))
Оказывается еще 2 месяца ждать...
Ответить