Реклама

Посмотрите полноценный трейлер «Дома дракона» — приквела «Игры престолов»

21 июля 2022
Toshyak
Драконы и интриги.

HBO Max выпустил полноценный трейлер сериала «Дом дракона» — приквела «Игры престолов», основанного на романе Джорджа Мартина «Пламя и кровь».

События предстоящего проекта будут развиваться за 200 лет до оригинального сериала и расскажут о начале падения дома Таргариенов, а также о гражданской войне, известной как «Танец Драконов». Главные роли в шоу исполняют Оливия Кук, Мэтт Смит, Эмма Д’Арси и Пэдди Консидайн.

Джордж Мартин выступает одним из исполнительным продюсером проекта вместе с шоураннерами Мигелем Сапочником и Райаном Кондалом.

Премьера сериала запланирована на 21 августа. Первый сезон проекта HBO Max будет состоять из десяти серий. Сообщается, что создатели уже начали работать над продолжением шоу, но официальных новостей о продлении пока не было.

Добавьте сериал «Дом дракона» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
21 июля 2022, 11:24 #
Трейлер шикарный получился!
Мэтт Смит очень хорош.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 июля 2022, 12:07 #
Драконы - ✅
Доспехи - ✅
Оружие - ✅
Войны - ✅
Одноглазый Мэтт Смит - ✅
В принципе меня все устраивает)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
vkglen
vkglen
21 июля 2022, 12:38 #
@Kr_kotl_: это не Мэтт Смит, это Юэн Митчелл - Эймонд Таргариен, племянник Деймона.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
21 июля 2022, 12:42 #
Получается 2 разные галочки на одноглазого и на Смита))
А вообще всегда стараюсь смотреть трейлер в полглаза, чтобы самому себе, что-нибудь не заспойлерить, насколько было бы мое удивление при просмотре сериала, когда оказалось бы что это 2 разных человека
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
D-Mah
D-Mah
21 июля 2022, 12:37 #
Мощно, крутецкий трейлер!! Очень жду премьеру, и надеюсь, что если и будет уступать оригиналу, то не сильно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Котояма-сан
Котояма-сан
PRO
21 июля 2022, 13:26 #
Просто отличный трейлер! Ух, просто до мурашек! Мэтт Смит просто огонь! Сплошные восклицательные знаки)))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
XoroshaR
XoroshaR
21 июля 2022, 15:20 #
Как избавиться от мысли «Что одиннадцатый делает в Игре Престолов» 😂
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DanceBacon
DanceBacon
21 июля 2022, 16:51 #
Комментарий удален
t_kikot
t_kikot
21 июля 2022, 17:05 #
Это то, как должны были выглядеть для меня "Кольца власти". Но я очень рад, что у нас есть хотя бы одно качественное атмосферное фентези в итоге. Надеюсь, сюжет не подведёт.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
21 июля 2022, 18:35 #
@t_mclagen: ну нет, кольца власти точно не должны так выглядеть!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Mango__
Mango__
PRO
21 июля 2022, 21:14 #
Классный трейлер!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Merrick
Merrick
21 июля 2022, 21:25 #
Как же ждуууу 😲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
DoctorTrash
DoctorTrash
21 июля 2022, 21:46 #
Трейлкр выглядит шикарно, а Мэтт Смит с длинными волосами очень смахивает на эльфа откуда-то из вселенной ВК
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sonarana
sonarana
22 июля 2022, 00:46 #
Завидую людям, которые ничего не знают о событиях, потому что когда знаешь финал, не так интересно все-таки, нет того волнения за персонажей, когда не знаешь, в какой момент с ними что-то произойдет. Но все равно очень жду. Драконы прекрасны, на этот раз они выглядят по-разному действительно (фанючу на дизайны Караксеса (с длинной шеей и с Деймоном) и Сиракс (дракон Рейниры, в конце ее морда), и их будет много, шикарный Мэтт Смит, актрисы на роль Рейниры тоже радуют, музыка, терки за трон - я скучала по этому.
Пс, трейлер они интересно сделали, он нехило так запутывает роли некоторых персонажей :D
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
bladerunnerspb
bladerunnerspb
22 июля 2022, 10:00 #
Выглядит внушающе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
karinabuzia
karinabuzia
PRO
24 июля 2022, 06:52 #
Самое лучшее что выйдет в Амедиатеке, а значит и в моей подписке Кинопоиска появится.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
rasmio
rasmio
27 июля 2022, 16:40 #
Трейлер не впечатляет. Совсем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
mihabych
mihabych
28 июля 2022, 01:00 #
Боюсь, что сериал не дотянет до уровня Игры Престолов. Не хочется разочаровываться, как с Кеноби 🥺🥺🥺
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Юльта
Юльта
PRO
30 июля 2022, 23:36 #
чем так многим нравится Мэтт Смит? вообще не ясно...внешне совсем не красавец, даже Бенедикт имеет харизму, а этот что? кривой взгляд из подо лба? Стал весьма популярен, стал весьма много мелькать в популярных сериалах и фильмах...но простите, он у меня из образа пастора из фильма Гордость и предубеждение и зомби не выходит.
Актрисы тоже нет силы, красоты, энергии. Кислые и скучные лица.
актерский состав - пародия какая-то, не понятно правда на что именно
ух эти белые дреды....(
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
sonarana
sonarana
31 июля 2022, 15:50 #
@Юльта: знаю Мэтта с его роли в сериале Доктор Кто и именно харизма актера притягивала к себе внимание. Если вы ее не видите, это ваше дело, но многим нравится.

И что не так с актрисами? Плюс та же Рейнира не описывалась автором как красивая (если только в детстве, но там больше того, что она была очаровательной, а не какой-то писаной красавицей, и актриса, которая играет ее молодую, милая как раз), ну и дальше, когда стала взрослой ее внешность только становилась хуже, потому что возраст, да и "кислое лицо" подходит ко всему, что будет происходить в ее жизни, поэтому, как по мне, на роли девушек как раз хорошо подобраны актрисы. И раз уж они взяли темнокожих актеров, то лучше уж дреды, чем идеальные прямые белые волосы.
Ответить