Реклама

Райан Рейнольдс и Роб Макэлхенни управляют футбольным клубом в трейлере Welcome to Wrexham

21 июля 2022
Toshyak
Документальный сериал о том, как два актера без опыта в футболе купили профессиональный клуб.

FX показал трейлер документального сериала Welcome to Wrexham с Райаном Рейнольдсом и Робом Макэлхенни в главных ролях.

В 2020 году Райан и Роб купили валлийский футбольный клуб Врексхэм — один из старейших профессиональных клубов мира. Актеры хотели привлечь внимание к Врексхэму и превратить его из аутсайдера в команду, за которую болеет весь мир. Но есть одно но: ни Роб, ни Райан понятия не имеют, что они делают.

Шоу расскажет о том, как две голливудские звезды, не имеющие никакого опыта в футболе, пройдут краткий курс по управлению профессиональным клубом и постараются подарить надежду фанатам, которые давно в ней нуждаются.

Премьера сериала состоится 24 августа на FX.

Добавьте сериал Welcome to Wrexham в свой список

Обсуждение

ezcett
ezcett
21 июля 2022, 14:11 #
меня напрягает, что на русской Википедии последней новостью клуба является покупка клуба двумя актерами, лол
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
id32220241
id32220241
21 июля 2022, 14:13 #
Meh
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
vs40
vs40
21 июля 2022, 14:36 #
Они случаем не сериалом "Тед Лассо" вдохновились и решили воплотить нечто подобное в реальной жизни?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+21
nastysha
nastysha
PRO
21 июля 2022, 14:52 #
На спортсе была статья про эту покупку, если кому интересно: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/redbullnekupil/2988199.html

Подкалывают создателей сериала «Тед Лассо». В одном из эпизодов сериала про американского футбольного тренера в АПЛ пошутили про новых владельцев «Рексхэма». В ответ Рейнольдс и Макэлхенни опубликовали заявление: если никто не хочет судебных разбирательств, Тед Лассо должен отправить две большие коробки фирменного печенья в офис «Рексхэма».
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
taras_sidyi
taras_sidyi
21 июля 2022, 15:33 #
Это мы обязательно посмотрим
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Zoyfar
Zoyfar
22 июля 2022, 01:01 #
Это мы обязательно посмотрим!
Сама концепция + исполнители + футбольчик, что может пойти не так?
Теперь главное чтоб Wrexham не подвёл, а то я про Сандерлэнд посмотрел документалку...
Очень интересно, но безрезультативно (извините спойлер)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
squark
squark
PRO
22 июля 2022, 15:29 #
Звучит как спин-офф Филадельфии, с клубом вместо паба.
Ответить