Реклама

Netflix показал трейлер «Песочного человека» Нила Геймана

25 июля 2022
Toshyak
Главную роль в шоу исполняет Том Старридж.

Netflix выпустил трейлер сериала «Песочный человек», основанного на одноименном комиксе Нила Геймана. Сам Гейман выступает исполнительным продюсером проекта.

Шоу расскажет о Песочном человеке, которого чаще называют просто Сном — именно он придает форму всем нашим самым сокровенным страхам и фантазиям. Но однажды он попадает в плен и исчезает на сто лет. Его отсутствие навсегда меняет мир — как сновидений, так и реальности. Чтобы восстановить порядок, освободившийся Сон отправляется в путешествие по времени и мирам, встречаясь со своими старыми друзьями и врагами.

Главную роль в проекте исполняет Том Старридж. Вместе с ним в сериале также снялись Гвендолин Кристи, Бойд Холбрук, Дженна Коулман, Дэвид Тьюлис, Вивьенн Ачеампонг, Кирби Хауэлл-Батист, Стивен Фрай и другие.

Первый сезон шоу, состоящий из десяти серий, расскажет о событиях первых двух томов графического романа Геймана (всего их десять). Премьера проекта назначена на 5 августа.

Добавьте сериал «Песочный человек» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
25 июля 2022, 12:32 #
Очень много знакомых лиц, осталось посмотреть как в итоге будет, но трейлер определенно приятный
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+19
Sun_girl
Sun_girl
25 июля 2022, 12:35 #
Трейлер интригует! Приятно видеть знакомые и новые лица.
Хорошо, что ждать осталось недолго
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Cheryl
Cheryl
25 июля 2022, 12:51 #
Многострадалочка наконец выходит, осталось чуть-чуть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
gkalian
gkalian
25 июля 2022, 12:55 #
Выглядит довольно интересно и визуально красиво. Но меня смущают Люцифер и Смерть. От первой у меня вообще вайбы Габриэль из "Константина", а вторую я просто иначе представлял, больше панком что ли. Но возможно это трейлер, а в сериале будет иначе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Veronika1
Veronika1
25 июля 2022, 16:07 #
Лучше бы Люцифера сыграл Люцифер Том Эллис
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-8
Ctixia
Ctixia
26 июля 2022, 11:14 #
@Veronika1: жаль, что минусуют, это было бы очень классно, учитывая, что они из одной условной вселенной, а Люцик - спин-офф Песочного человека. Хотя сам Гейман сказал, что подобный кроссовер - слишком сложная задача, идущая в разрез с характерами героев, поэтому проще создать нового Люцифера.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
x0m1ak
x0m1ak
PRO
28 июля 2022, 08:35 #
@gkalian: согласен. Щас меня заминусуют, конечно, но смерть должна быть такой, как в комиксах. Это канон, который не должен был нарушаться. С этого образа я влюбился в данный комикс, как и многие другие. Тоже самое, как взять толстого японца или качка негра на роль Сна.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Ctixia
Ctixia
28 июля 2022, 22:35 #
@x0m1ak: насчет Смерти согласна. Было особое очарование в сочетании её иссине-черных волос и бледно-белой коже. Этот нюанс увы, в сериале будет похерен. А ведь там вся семья такая черноволосая и бледно-белая, кроме, емнип, Сумашествия.

Ну хоть Люца оставили блондином :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Пакетик_чая
Пакетик_чая
29 июля 2022, 14:46 #
@x0m1ak: Нил Гейман данное отклонение от канона, кажется, одобрил
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
x0m1ak
x0m1ak
PRO
30 июля 2022, 06:28 #
@Пакетик_чая: ну так-то да, но права на персонажей у кого, у нетфликс? А они как раз любят следовать повестке и новой культуре. Может Гейман и не согласен внутри себя, а говорит так по соглашению. Кто его знает))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
christinapirs
christinapirs
25 июля 2022, 13:09 #
Наконец-то) Уже два года жду как не в себе) Такой актёрский состав!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
PRO
25 июля 2022, 15:28 #
Ждем!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
paranoid_nerd
paranoid_nerd
25 июля 2022, 19:02 #
Это мы ждём!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
gkalian
gkalian
25 июля 2022, 23:34 #
Вот тут, кстати, два клипа опубликовали, с Люцифером и Смертью. Первая присутствует вместе с Мазикин. Сразу же Люцифера вспомнил, эх.

https://youtu.be/zHVzc386yRI
https://youtu.be/d0v_A6gBTQM
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Ctixia
Ctixia
26 июля 2022, 11:16 #
Мне кажется, Том Старридж - крутое попадание в образ Морфея.
Очень жду сериал!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+10
kolyalcf1989
kolyalcf1989
26 июля 2022, 12:03 #
Пока самый ожидаемый сериал, пока нраивтся все, дальше посмотрим. А там уже и Властелин Колец выйдет)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lenik_Larsson
Lenik_Larsson
28 июля 2022, 11:38 #
Боже, это прекрасно...Главное. чтобы не было как с Американскими Богами- не менялись шоураннеры и тому подобное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
GoD9
GoD9
31 июля 2022, 01:04 #
Очередная сказочка про белого цисгендерного гетеросексуального супергероя... Видели, знаем
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
Ctixia
Ctixia
31 июля 2022, 02:52 #
@GoD9: Но... Морфей не имеет пола. Вернее, он меняется, каждый человек видит его по-своему, в зависимости от своих убеждений, расы и верований. Хотя это наверняка в сериале показывать не будут. Да и супергероем его трудно назвать, он - один из Вечных. Не тех Вечных, что в Марвеле, а Вечные DC и Геймана, то есть семь персоналий, живущих до создания мира и после его гибели.
Ответить