Реклама

Marvel готовит продолжение «Сорвиголовы» с Чарли Коксом

25 июля
Toshyak
Новый костюм героя уже можно увидеть в свежем трейлере «Женщины-Халк».
Marvel

На Комик-кон Marvel анонсировали продолжение сериала «Сорвиголова». Новое шоу, которое получит название «Сорвиголова: Рождённый заново», будет выходить на Disney+. Чарли Кокс и Винсент Д’Онофрио вернутся к своим ролям и сыграют Сорвиголову и Кингпина.

Шоураннерами проекта выступят Мэтт Корман и Крис Орд, ранее работавшими над сериалом «Тайные связи». В первом сезоне продолжения супергеройского шоу будет 18 серий. Правда, новых серий ждать еще долго — сообщается, что премьера состоится в 2024 году.

Зато новый костюм Сорвиголовы можно увидеть уже сейчас — его показали в конце последнего трейлера «Женщины-Халк». Вероятно, герой появится в предстоящем сериале с Татьяной Маслани и Тимом Ротом в главной роли.

Премьера «Женщины-Халк» состоится 17 августа.

Добавьте сериал «Сорвиголова: Рожденный заново» в свой список

Обсуждение

gkalian
25 июля 2022, 08:31 #
Это прекрасная новость! Правда немного тревожно, Рожденный заново довольно мрачный комикс в оригинале, а Дисней не сильно любит мрачность и снимает семейные истории. Надеюсь тут будет не так и близко к оригиналу и тону прошлых сезонов.
Ответить
+25
PRO
fiery_matsu
25 июля 2022, 08:41 #
Прекрасная новость😍
Надеюсь Дисней сохранит рейтинг TV-MA доя этого сериала🙂🤞
Ответить
+7
id32220241
25 июля 2022, 08:51 #
Ну, вы поняли, она быстрее приспособилась к своему внутреннему Халку, ведь она женщина. Вы ведь поняли?
Дисней такой Дисней. По трейлеру мыло, но зато правильная повестка
Ответить
-16
PRO
NaruHinka
26 июля 2022, 13:06 #
@id32220241: ознакомьтесь с каноном прежде чем писать чушь.
Ответить
+6
degenerat17
25 июля 2022, 10:11 #
Вонг, Сорвиголова, Халк, Мерзость вот это сериал
Ответить
+2
DianaSanakoeva
25 июля 2022, 11:35 #
из сериалов Марвел, сорвиголова мне понравился больше всего. Надеюсь продолжение будет достойное.
Ответить
+14
PRO
Mifster
30 июля 2022, 17:40 #
@DianaSanakoeva: Если учесть что дисней объявили что это будет мягкий перезапуск, есть сомнения.
Ответить
PRO
PanPanich
25 июля 2022, 12:01 #
Великая новость! Никогда не верилось, что они такой замечательный проект закроют на полуслове. Там всё совпало как нужно.
Ответить
-1
PRO
saddosochka
25 июля 2022, 13:29 #
опять Дисней.. я надеюсь, Сорвиголову не испортят 🥺
Ответить
-1
PRO
saddosochka
25 июля 2022, 17:33 #
душнилка
Изображение не было загружено
Ответить
max_roose
25 июля 2022, 17:12 #
99% что это будет PG-13 говно с отвратительным сценарием. В духе современного Диснея.
Из, действительно, хорошего что выходило на Дисней+ был Мандалорец. Был весьма неплохой "Соколиный глаз" (под новогоднее настроение). Остальное просто лютейшая дичь и скучная, пресная гадость.
P.S. "Лунный рыцарь" и "Что если?" не смотрел. Стоит?
Ответить
-2
degenerat17
25 июля 2022, 17:46 #
@max_roose: а Локи и ВандаВижн? Лунный рыцарь тоже отличный сериал
Ответить
+7
squark
25 июля 2022, 22:20 #
@degenerat17: ВандаВижн - неформатный эксперимент, не надо его сюда приплетать
Ответить
-5
Пакетик_чая
25 июля 2022, 23:59 #
@squark: ну да, в фазу не входит, да да)
Как говорится, "да что ты черт побери такое несёшь?"
Ответить
+3
max_roose
30 июля 2022, 21:48 #
@degenerat17: ВандаВижн просто не понравился. Но это мои загоны наверное. А вот Локи просто скучная, унылая дрянь (хотя первая серия была неплохая и давала какие то надежды). Хотя два ведущих актера потрясающие, но даже они не смогли вытянуть сценарный бред, дубовые диалоги и ужасный экшн.
Ответить
+5
degenerat17
25 июля 2022, 17:48 #
Смотрю, сейчас хейтить Марвел в тренде. Если не нравиться не смотрите
Ответить
+7
NatashCHa
26 июля 2022, 10:54 #
@degenerat17: просто после 4 фазы доверия меньше. Вместо того, чтобы рассказать в Чёрной вдове, что было в Будапеште, мы получили какую-то непонятную муть с Дрейковым, у которого мотивация "женщины! Ууууу. Я буду делать из них шпионов, потому что они женщиныыыыыыыы" классно, это именно то, что я и хотела. Так что, большинство "хейта" вполне обосновано. какой последний проект Дисней со взрослым рейтингом? А сорвиголова это как раз тот персонаж, которого лучше раскрывать со взрослым рейтингом. Помолимся. Хотя, мы и на Вдову, Таскмастера и Будапешт молились
Ответить
+4
degenerat17
26 июля 2022, 12:39 #
@NatashCHa: В предыдущих фазах тоже были проходники. ЖЧ 2, 3, Тор 2, Капитан Марвел, Черная Пантера. В Дедпуле 3 и Марвел зомби будут твой взрослый рейтинг
Ответить
+5
akmelion
11 авг. 2022, 01:30 #
@degenerat17: Просто либо я вырос, либо после финал они действительно начали делать проходняк.
Ответить
+3
degenerat17
11 авг. 2022, 06:18 #
@akmelion: либо у тебя нет своего мнение и говоришь мне мнение блогеров
Ответить
akmelion
11 авг. 2022, 07:41 #
@degenerat17: держи в куосе обо мне.
Ответить
Пакетик_чая
11 авг. 2022, 21:08 #
@degenerat17: это с чего?
У человека не может быть такого же мнения, как у блогеров?
Ответить
-1
PRO
suzanna9491
25 июля 2022, 19:52 #
Вот так новость про Сорвиголову! Даже надеяться не могла на продолжение с тем же кастом. Хотелось бы, чтобы Дисней сохранил ту же атмосферу
Ответить
+2
D1M0N4E
25 июля 2022, 21:09 #
Я очень очень рад! Чарли кокс великолепен в роли Сорвиголовы
Ответить
+7
NatashCHa
26 июля 2022, 10:54 #
Комментарий удален
Perish
25 июля 2022, 23:42 #
Сорвиголова с Чарли в топе любимых сериалов по супергероике
18+, молю🥺
Ответить
+7
Airenako94
25 июля 2022, 23:50 #
Супер новость!!!👏🏻👍🏻
Ответить
kolyalcf1989
26 июля 2022, 10:11 #
ДД с рейтингом 6+ от Дисней ну да ну да. Испортят как испортили Кинг Пина в Соколиной глазе, к гадалке не ходи. Ну все равно, ждём, куда деваться.
Ответить
+1
jelly_eye
26 июля 2022, 15:44 #
А стоит ли посмотреть перед этим сорвиголову, который уже вышел?
Ответить
squark
26 июля 2022, 15:50 #
@jelly_eye: да, он годный
Ответить
+1
kolyalcf1989
26 июля 2022, 20:48 #
@jelly_eye: Определенно. Лучший сериал по супергероике.
Ответить
SAMCRO185
26 июля 2022, 19:47 #
Еще бы Карателя вернули, было бы очень хорошо
Ответить
+8
D1M0N4E
27 июля 2022, 00:15 #
@SAMCRO185: я надеюсь что вернут, бернтал как нельзя лучше для этой роли подходит
Ответить
+2
RiderMC123
28 июля 2022, 23:15 #
Супер🤗
Ответить
-1
Nikolai_listopad
03 авг. 2022, 08:57 #
Очень надеюсь в то, что в очередной раз Marvel не обкакается и снимет достойный сериальчик))
Ответить