Реклама

Вышел трейлер финального сезона сериала «Ключи Локков»

01 авг.
Toshyak
В новых сериях герои найдут ключ, позволяющий перемещаться во времени.

Netflix представил трейлер третьего сезона сериала «Ключи Локков», премьера которого состоится 10 августа. Напомним, что эта часть станет для проекта финальной.

Сериал, основанный на одноименном комиксе Джо Хилла, рассказывает о трех детях семьи Локков, которые после ужасного убийства их отца переезжают в свой родовой дом в Массачусетсе. Там они находят волшебные ключи, которые дают им могущественные способности. Однако ребята не знают, что коварный демон тоже хочет получить эти ключи и не остановится ни перед чем для того, что завладеть ими.

В последней части семья Локков обнаружит ключ для перемещения во времени и столкнется с новым врагом — самым опасным из всех, который твердо намерен завладеть ключами.

Добавьте сериал «Ключи Локков» в свой список

Обсуждение

blonnds
01 авг. 2022, 11:02 #
Жаль, что это заключительный сезон хотя был продлен ещё на один. Очень классный сериал, надеюсь будет логичная концовка
Ответить
+10
PRO
KDO
01 авг. 2022, 13:26 #
По трейлеру я так понял нас ждёт что-то более жесткое, чем в предыдущих сезонах👍👍👍
Ответить
+6
Zombieset
05 авг. 2022, 09:54 #
@KDO: Оу, так это вы еще комикс не листали значит ;)
Ответить
+3
missfake
01 авг. 2022, 13:42 #
Очень жду этот сериал. Надеюсь они достойно завершат историю☺️
Ответить
+2
sunshine_lika
01 авг. 2022, 14:33 #
Перемещение во времени??? Ого
Ответить
-1
YanaVi
01 авг. 2022, 17:51 #
Думаю, это правильно, что решили сделать всего 3 сезона. Остаётся надеяться, что финал они сделают достойным.
Что ж немного осталось и мы снова увидим косячных Локков)))
Ответить
+6
IFumaI
02 авг. 2022, 07:52 #
Очень нравится идея с перемещением во времени, думаю, будет что-то интересное)
Ответить
+3
ann_mihaelis
02 авг. 2022, 09:26 #
В целом идея неплоха. Но что в первом и что во втором (казалось бы вы уже все в курсе всего) слабоумие и отвага. Как тут кто-то сказал - девиз семьи не натупим, спать не ляжем.
Надеюсь на внятное завершение истории
Ответить
+4
Mili_
03 авг. 2022, 14:48 #
Жаль что это финал сериал очень классный 😍🥺
Ответить
+1
K_arin_A
03 авг. 2022, 16:37 #
Давно хочу его посмотреть. Начинаю смотреть сериал с 1 серии. Очень надеюсь, что мне он зайдёт. Как раз к 10 августа завершу просмотр двух сезонов и начну смотреть финальный 🤗
Ответить
+3
Ctixia
04 авг. 2022, 22:48 #
Как бы не повторить судьбу Игры престолов и иже с ней - продолжать сериал после завершения оригинальной истории... ну такое.
Ответить