Реклама

Посмотрите трейлер сериала «Андор» по вселенной «Звездных войн»

02 авг. 2022
Toshyak
Премьеру проекта перенесли почти на месяц.

Disney представил полноценный трейлер сериала «Андор» — спин-оффа фильма «Изгой-один: Звёздные Войны. Истории». Создателем шоу выступает Тони Гилрой, сценарист «Изгоя-один».

Предстоящий сериал расскажет о приключениях Кассиана Андора в годы готовящегося восстания против Империи. Роль Кассиана, как и в полнометражном фильме, исполнит Диего Луна. Также в проекте снялись Стеллан Скарсгард, Женевьев О’Райли и Адриа Архона.

В трейлере объявили новую дату премьеры — теперь сериал начнет выходить не 31 августа, а 21 сентября. Зато в этот день Disney покажет сразу три эпизода. Всего в первом сезоне будет 12 серий, столько же будет и во втором, который станет последним.

Добавьте сериал «Андор» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
02 авг. 2022, 11:05 #
Жаль, что сдвинули дату премьеры, но всего на три недели, так что это вообще не сильно заметно будет, особенно с тем количеством топовых премьер, которые нас ждут в августе и сентябре.

Трейлер смотрится очень круто! Конечно он не гарантирует качественный сериал, но пока ожидания большие. Надеюсь, что будет на уровне "Изгоя-один" и "Мандалорца", а не на уровне "Оби-Вана Кеноби".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
AtreidesLW
AtreidesLW
25 авг. 2022, 01:22 #
@Bart182: Чувак у тебя всё с головой в порядке ? Ты 3.5 поставил несмотриьельному ломающему весь канон 7 эпизоду. Я как поклонник вселенной SW после выходки Disney с самым ожидаемым и полностью провальным со стороны подачи Оби-Ваном, очень настаиваю снизить ожидания от этого сериала под самый ноль.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
02 авг. 2022, 11:07 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-26
IceDevil
IceDevil
PRO
04 авг. 2022, 09:21 #
@Kr_kotl_: не "придётся", а лишний повод с удовольствием пересмотреть один из лучших современных проектов по SW.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+12
id32220241
id32220241
02 авг. 2022, 18:46 #
Снова Дисней сняло говно. Удачи тем, кто будет это смотреть
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-15
meatJuice
meatJuice
02 авг. 2022, 18:55 #
@id32220241: о, вы из будущего и уже посмотрели его?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Sam_Romwell
Sam_Romwell
02 авг. 2022, 21:47 #
@meatJuice: а что посоветуете годного из диснея? Только не будем про мандалорца.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
meatJuice
meatJuice
02 авг. 2022, 22:29 #
@Sam_Romwell: Почему не будем? Мандалорец, ВандаВижн, Книга Бобы Фетта
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Евгений-Феранте
Евгений-Феранте
02 авг. 2022, 23:45 #
@meatJuice: книга бобы фета 🤣
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Bart182
Bart182
03 авг. 2022, 05:07 #
@Sam_Romwell: Если вы ищете что-то из серьёзных драм, то это не к Disney+. Всё таки контент у них совсем другой.
Канал не так давно запустился и многие значимые проекты ещё впереди, по тем же ЗВ у них в данный момент весьма годные мультсериалы выходят. Из игровых сериалов по ЗВ пока вышло всего 3:
- "Мандалорец" - это прям топ.
- "Книга Бобы Фетта" - да, местами сериал сильно проседал, особенно серии снятые Родригесом, но получилось хорошее дополнение к "Мандалорцу".
- "Оби-Ван Кеноби" - для меня пока самый худший сериал из списка.

Но если посмотреть, кто создавал те или иные сериалы, то видно, что это делали разные люди. А создатели всегда играли огромную роль в качестве итогового продукта.
Насчёт того же "Андора" пока ожидания большие не только из-за трейлера, но и из-за имён создателей (там не только Тони Гилрой достоин внимания).
Ну а "Изгой-один" был очень хорошим фильмом (и это несмотря на пересъёмки с целью сделать фильм более детским), который и снят очень хорошо, и заделал одну из главных дыр во вселенной ЗВ.

PS. Линейка телесериалов киновселенной Marvel у Disney+ тоже весьма неплохо получается, хотя конечно и там уровень сериалов разный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Sam_Romwell
Sam_Romwell
03 авг. 2022, 10:18 #
@Bart182: вот почему все противопоставляют "серьезные драмы" и такую развлекаловку, как будто нельзя развлекаловку снять хорошо, а "серьезные драмы" - это что-то хорошее по умолчанию, независимо от качества?
Кстати, да, чо-т про марвел забыла, я не фанатею по ним. Лунного рыцаря видела. Тигру мяса не докладывают, а мне там египетских богов не доложили, а так вполне можно посмотреть в субботу вечером, и Оскар Айзек крут.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
AtreidesLW
AtreidesLW
25 авг. 2022, 01:24 #
@meatJuice: Чел, не лезь в то в чем не разбираешься.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
AtreidesLW
AtreidesLW
25 авг. 2022, 01:28 #
@Sam_Romwell: Как поклонник говорю тебе, от Disney ты не получишь ничего что было бы лучше того что успел наснимать Лукас и его команда. Если уж хочешь то из фильмов посмотри "Изгой Один" - наверное исключение, "Хан Соло", по фильмам это всё. По сериалам только "Mandalorian" и то, только первый и второй сезон, а по мультсериалам настаиваю посмотреть все сезоны "Clone Wars" и "Rebels". Если не хочешь натыкаться на детские серии, то найди путеводитель в интернете.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
burunduk666
burunduk666
02 авг. 2022, 21:19 #
На данный момент по трейлеру выглядит лучше, чем всё остальное, что выходило по ЗВ за последнее время. За исключением, разве что Bad Batch и последних серий Атаки клонов. Иронично, что приходится сравнивать с мультсериалами...
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
AtreidesLW
AtreidesLW
25 авг. 2022, 01:31 #
@burunduk666: Всё полный провал который в большинстве своём ломает канон, а во вторых очень сильно бюджетно урезан и видно что снят очень дёшево.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
501st
501st
03 авг. 2022, 12:02 #
кмк мертворождённый сериал. я ещё на анонсе вообще не понял, зачем снимать и для кого. допустим, я просто не ца. в принципе я согласен, что фильмы/сериалы(/игры до кучи) надо делать не только про форсюзеров, но выбирать для этого такого неинтересного - на мой вкус - персонажа...ну такое себе. может я неправ окажусь. меня больше скорее беспокоит желание дисней экономить на всём подряд, может ударить по сериалу сильнее, чем сценарий или актёрская игра.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-3
n0dreams
n0dreams
03 авг. 2022, 20:13 #
Не понял. А откуда столько лет назад. У чувака в начале сезона обычный автомат ))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
08 авг. 2022, 14:28 #
Может кто знает, что за трек в этом трейлере?
Ответить