Реклама

Джун против Серены: вышел трейлер пятого сезона «Рассказа служанки»

24 авг. 2022
Toshyak
В новых сериях Джун придется столкнуться с последствиями.

Hulu выпустил полноценный трейлер пятого сезона драмы «Рассказ служанки», главную роль в которой исполняет Элизабет Мосс. Первые два эпизода новой части выйдут на Hulu 14 сентября, а дальше серии будут показывать раз в неделю.

«Рассказ служанки» рассказывает о тоталитарном мире, где почти не осталось девушек, которые могут зачать ребенка. Те немногие, кто до сих пор сохранил эту способность, определяются в касту Служанок. Теперь их единственная задача — вынашивать детей для представителей власти. Джун Осборн, одна из Служанок, не согласна с таким положением дел и всеми силами борется за освобождение.

В пятом сезоне Джун сталкнется с последствиями убийства командира Уотерфорда и переосмыслит свою цель и личность в целом. Вместе с Люком и Мойрой она продолжит бороться с Галаадом издалека, не прекращая попыток воссоединиться с Ханной. Тем временем овдовевшая Серена пытается поднять свой авторитет в Торонто, где все больше распространяется влияние Галаада.

Добавьте сериал «Рассказ служанки» в свой список

Обсуждение

alexxxvetr
alexxxvetr
24 авг. 2022, 20:45 #
Подскажите, это финальный сезон?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
24 авг. 2022, 21:15 #
Нет) Один из немногих отличных сериала Hulu, пока прикрывать не планировали)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Diex
Diex
24 авг. 2022, 22:39 #
А выглядит трейлер весьма интригующе, надо сказать. Даже не ожидал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
DianaSanakoeva
DianaSanakoeva
25 авг. 2022, 09:53 #
выглядит потрясающе. Надеюсь в скором времени все таки посмотреть этот сериал.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Murphy_
Murphy_
25 авг. 2022, 20:45 #
Неужели он наконец-то выходит. Правда, напрочь уже забыто, что было в конце предыдущего. Но трейлер кайфовый, под конец до мурашек.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+6
mixer1701
mixer1701
PRO
25 авг. 2022, 22:09 #
Где-то писали, что актриса, играющая Эмили, ушла из сериала. Если это правда, то очень жаль. Эмили была одной из самых любимых героинь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Zy4
Zy4
26 авг. 2022, 09:46 #
@mixer1701: я даже не помню, кто такое Эмили
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
Vvunder
Vvunder
29 авг. 2022, 21:28 #
Одноглазая пиратка, вроде бы 🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
kaileng666
kaileng666
03 сент. 2022, 11:20 #
Лесбиянка, которая с помощью Джун вывезла детей в Торонто и воссоединилась со своей женой и сыном
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
Lunxari
Lunxari
26 авг. 2022, 11:13 #
С одной стороны, любопытно посмотреть на то, как развернётся Серена после смерти мужа. Это тот персонаж, за которым мне было интереснее всего наблюдать на протяжении предыдущих сезонов. С другой - третий и четвёртый сезоны оставили после себя странное послевкусие, ощущение некоторой вымученности. Надеюсь, что пятый, несмотря на отсутствие Алексис Бледел, окажется сильнее своих предшественников.
Ответить