Реклама

Добро пожаловать в Индепенденс: вышел трейлер приквела сериала «Уокер»

30 авг. 2022
Toshyak
Продюсирует вестерн Джаред Падалеки.

CW показал новый трейлер вестерна «Уокер: Независимость» — приквела сериала «Уокер». За создание шоу отвечает Анна Фрике («Быть человеком»), а исполнительным продюсером выступает Джаред Падалеки, играющий главную роль в «Уокере».

Действие предстоящего проекта будет развиваться в конце 1800-х годов. Шоу расскажет об Эбби Уокер, зажиточной бостонке, мужа которой убили прямо у нее на глазах во время их путешествия на Запад. В поисках мести Эбби встречается с Хойтом Роулинсом, который ищет цель в жизни и какое-нибудь приключение. Они объединяют силы и попадают в Индепенденс, штат Техас, жители которого пытаются сбежать от своего неспокойного прошлого.

Главные роли в сериале сыграют Кэтрин МакНамара, Мэтт Барр и Джастин Джонсон. Премьера назначена на 6 октября.

Добавьте сериал «Уокер: Независимость» в свой список

Обсуждение

_прокурор_
_прокурор_
PRO
30 авг. 2022, 13:52 #
Зачем? Вселенная разрастается, вон уже какой-то приквел нарисовался
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+16
sawyer4
sawyer4
30 авг. 2022, 14:29 #
Они решили пойти по стопам Йеллоустоуна? Только рейтинги и просмотры Уокера и Йеллоустоуна в разных "вселенных".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+25
Pappi
Pappi
30 авг. 2022, 15:03 #
Приквел, который никто не ждал
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+32
Lia_series
Lia_series
30 авг. 2022, 18:41 #
Как-то и не заинтересовало ..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
NatashCHa
NatashCHa
30 авг. 2022, 19:41 #
У оригинального сериала все плохо, так они приквел снимают. Откуда у них деньги, которые они на "мертвые" проекты бросают?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
umka_pumka
umka_pumka
01 сент. 2022, 09:15 #
Странное решение, на мой взгляд. Основной сериал не особо успешен, а тут ещё и приквел зачем-то. Может, конечно, «Уокер: Независимость» окажется вау каким сериалом, но что-то сомневаюсь.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
naumenkovika
naumenkovika
01 сент. 2022, 21:26 #
Уокера забросила после 30 минут 1 серии,скукота
а тут хз, только ради прекрасной Кэтрин МакНамара можно глянуть, а если бред, то только не нее смотреть и сцены с ней:DDD
оооу тут и Мэтт Барр из One Tree Hill, там он мне нравился плохиш такой был.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Gr1fter
Gr1fter
02 сент. 2022, 19:44 #
Из-за МакНамамары только буду смотреть. Оригинальный сериал с Падалеки не видел - лучший Уокер это Чак Норис)
Ответить