Реклама

Посмотрите трейлер пятого сезона «Новобранца» с Нэйтаном Филлионом

31 авг. 2022
Toshyak
В новых сериях Джон сам будет готовить новобранцев.

ABC показал трейлер пятого сезона полицейского сериала «Новобранец», основанного на реальной истории. Премьера новых эпизодов состоится 25 сентября.

Главную роль в проекте исполняет Нэйтан Филлион — он играет 45-летнего Джона Нолана, недавно разведенного профессионального строителя из Пенсильвании. Жизнь Джона меняется после одного происшествия в банке, и он решает переехать в Лос-Анджелес, чтобы поступить на службу в полицию. После окончания академии он становится самым старым новичком в полицейском управлении города.

В пятом сезоне Джон официально станет офицером-инструктором и теперь сам будет готовить новичков. Например, уверенную в себе Селину (ее сыграет Лиссет Чавез из «Легенд завтрашнего дня»), чей нетрадиционный подход к работе в полиции поставит перед Джоном необычную задачу.

Добавьте сериал «Новобранец» в свой список

Обсуждение

Acritas
Acritas
31 авг. 2022, 15:48 #
Писала большой комментарий, да и к чёрту... Скорей бы осень))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
2017Olivia
2017Olivia
31 авг. 2022, 15:49 #
Отличный трейлер 😊 за что любить осень? За новые сезоны любимых сериалов 😄
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
PinochetM
PinochetM
31 авг. 2022, 15:52 #
Показать комментарий
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-24
Освирь
Освирь
01 сент. 2022, 20:03 #
@PinochetM: какое счастье, что хоть кто-то ещё против Тима и Люси. А за Нолана обидно, он же такой живой и очаровательный)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
ajcrvr
ajcrvr
PRO
01 сент. 2022, 20:13 #
@Освирь: нас больше, чем вы думаете.:)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Освирь
Освирь
01 сент. 2022, 20:54 #
@ajcrvr: учитывая, что меня заминусили под обсуждением одной из серий, когда я высказалась против, теперь я удивлена ещё сильнее) но, это не может не радовать, конечно)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
ajcrvr
ajcrvr
PRO
01 сент. 2022, 22:34 #
@Освирь: моего минуса там точно не было.:) Посмотрим, конечно, что там наснимали в пятом сезоне, но я лично надеюсь, что разрулят они это undercover за пару серий и вернутся в обычный режим. И пусть лучше Нолана и Бэйли поженят уже.:) Чудная же пара.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-2
PinochetM
PinochetM
01 сент. 2022, 22:37 #
@Освирь: просто меня такие не очаровывают 😁
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
УльянаПоспелова
УльянаПоспелова
05 сент. 2022, 12:56 #
@PinochetM: мне кажется, Нолан то тот же Ричард Касл, только уже в форме и с пистолетом. Очень похоже персонажи своим характером и некой посредственностью.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
PRO
31 авг. 2022, 17:44 #
Здорово!! Жду!! Пятый сезон и нет ощущения, что лучше бы закрыли уже.. каждая серия норм, каждый сезон со своей темой, повесткой.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
ch22erry
ch22erry
31 авг. 2022, 18:22 #
ох, уже успела соскучиться! действительно, скорее бы осень 🤩
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
31 авг. 2022, 20:12 #
Охххх Тим и Люси😍 я все 4 сезона ждала когда их сведут, ведь последняя серия прошлого сезона была шикарной.
Так же радует что сериал не скатывается, его безумно интересно смотреть с каждой серией. В общем, ждём)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
TimelordRu
TimelordRu
31 авг. 2022, 23:01 #
Ухх,ждееем!
Ничего не понятно,но очень интересно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
umka_pumka
umka_pumka
01 сент. 2022, 09:19 #
Надо сообщить папе отличную новость :) И самой можно уже начинать смотреть сериал, как раз есть вероятность посмотреть четыре сезона к выходу нового.
Нэйтан Филлион прекрасен. Непривычно его с такой стрижкой видеть, но, кажется, ему всё к лицу :)
Ответить