Реклама

ABC показал тизер-трейлер шестого сезона «Хорошего доктора»

05 сент. 2022
Toshyak
Медицинская драма вернется 3 октября.

Канал ABC представил тизер-трейлер шестого сезона медицинской драмы «Хороший доктор» с Фредди Хаймором в главной роли. В ролике зрителям напомнили о клиффхэнгере в конце пятого сезона и показали, что на этом драма не закончится.

В центре сюжета шоу — молодой врач Шон Мерфи, работу которого осложняет наличие у него расстройства аутичного спектра и синдрома Саванта. Доктору сложно общаться с коллегами и пациентами, однако его профессионализм, интуиция и отличная память понемногу уменьшают скептицизм окружающих.

Шестой сезон проекта будет состоять из 22 серий, премьера первой из них пройдет 3 октября.

Добавьте сериал «Хороший доктор» в свой список

Обсуждение

KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
05 сент. 2022, 14:02 #
Жду, когда будет дописка «Этот сезон станет для проекта финальным»
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+68
Cheryl
Cheryl
05 сент. 2022, 14:47 #
@Kr_kotl_:
Сериал весьма пользуется спросом на ABC, с чего бы его стали закрывать?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-7
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
05 сент. 2022, 14:50 #
Я понимаю, что пользуется, но лично для меня с каждым сезоном он уходит от первоначальной задумки, куда-то в сторону. Можно же хоть иногда уходить на пике популярности, а не когда все становится плохо?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+70
ElizabetRock
ElizabetRock
05 сент. 2022, 15:04 #
@Kr_kotl_: Может от задумки и уходит, но смотреть интересно, все таки должен же быть рост у главного героя, вот и показывают как он прорывается в работе и в личных отношениях. Да и на второстепенных смотреть интересно. Так что лично я надеюсь, что будет ещё хоть 350 сезонов, если они будут такими же интересными)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-16
Cheryl
Cheryl
05 сент. 2022, 15:16 #
@Kr_kotl_:
Эфирные телеканалы, к которым относится ABC, если уж выпустят что-то популярное то просто так его не отпускают. В качестве примера - "Анатомия страсти" от этого же телеканала. Имхо, "Доктор" ещё ничего, а вот "Бескрайнее небо" у АВС уже за два сезона себя изжил, а его на третий продлили. Хотя может наличие в касте Дженсена Эклза что-то исправит.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
DiKEY999
DiKEY999
05 сент. 2022, 21:51 #
А когда был пик для этого сериала, по вашему ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hername
Hername
06 сент. 2022, 14:15 #
@Cheryl: да, только и анатомию страсти пора давно закрыть, и хороший доктор шагает по той же скользкой дорожке. От Анатомии устали даже все актеры, о чем говорить, если Помпео - на которой строится сериал теперь будет как приглашенный актер (читать как покинула основной каст), так может ABC стоит уже прекратить мучить сериалы так как это делает сидаб? Не знаю кому нравится все то, во что превращают вполне хорошие сериалы.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Cheryl
Cheryl
07 сент. 2022, 18:53 #
@Hername: "так может ABC стоит уже прекратить мучить сериалы так как это делает сидаб"
__
Сидаб - там другое. Они продляют сериалы несмотря на низкие рейтинги. Это не случай АВС. "Анатомия" так вообще в прошлом сезоне из топ-5 самых рейтинговых эфирных сериалов не выходила, наравне с "911", "Пожарные Чикаго" и "Это мы". Так что я не знаю как долго, но пока будут такие рейтинги - нет смысла закрывать. У "Доктора" рейтинги были похуже, я бы сказала средние конечно по сравнению с "Анатомией". У него наравне c "Новобранцем" или Фоксовским "Ординатором", но тоже неплохие, недостаточные для закрытия.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Hername
Hername
07 сент. 2022, 20:22 #
@Cheryl: да я могу даже объяснить почему они высокие - подключаются новые поколения, не то которое выросло, буквально, на анатомии, плюс выросшие в надежде что все это закончится.
Если из шоу уходит главное действующее лицо - это уже не звоночек, а колокол. Огромный колокол.
Но все равно будут те, кто будет смотреть до победного. Пока не выйдет 51 сезон.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
br1ella
br1ella
PRO
05 сент. 2022, 17:54 #
@Kr_kotl_: Да можно просто не смотреть, имхо после слива Мелендеса шоу ушло куда-то не туда, и без меня)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+20
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
05 сент. 2022, 18:01 #
Всегда надеюсь, что будет концовка прям «вау», и это изменит мое мнение о сериале, поэтому никогда ничего не бросаю)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Hername
Hername
06 сент. 2022, 19:03 #
@Kr_kotl_: какая жиза, но в итоге лучше не становится. А ты продолжаешь смотреть, все еще храня надежду на что-то.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
PRO
06 сент. 2022, 19:44 #
Получается все мы немного безумцы, смотрим в надежде на изменение результата, а по итогу 🥲
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
trius
trius
07 сент. 2022, 18:23 #
@Kr_kotl_: хорошая концовка была в конце 5 сезона, достаточно вырезать финальную сцену и пару реплик персонажей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
ngc4319
ngc4319
08 окт. 2022, 11:04 #
Я так флэша бросила, когда уже и картинка хуже стала. Этот, скорее всего, тоже для меня всё
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Khrustalev
Khrustalev
06 сент. 2022, 05:14 #
@Kr_kotl_: медицинские процедуралы обзаводятся последним сезоном только когда его уже физически невозможно становится смотреть. Гуд Доктор все еще весьма смотрибельный.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
AndrewJudas
AndrewJudas
05 сент. 2022, 14:40 #
Выглядит многообещающе
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
ElizabetRock
ElizabetRock
05 сент. 2022, 15:02 #
Ждуждужду
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-4
iamcrazzyy
iamcrazzyy
05 сент. 2022, 18:30 #
Неееет, Лим, один из моих любимых персонажей
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
zzz_203
zzz_203
PRO
05 сент. 2022, 19:27 #
Финал прошлого сезона очень шокирующий... И надеюсь, что все останутся живы...ждём-с...🤗
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
olivka777
olivka777
05 сент. 2022, 20:28 #
Один вопрос-зачем?🤔
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Djigman
Djigman
06 сент. 2022, 09:56 #
Кринжанул с трейлера. Всё-таки хорошо, что я это дропнул на 2 сезоне
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
to7op
to7op
06 сент. 2022, 14:07 #
Какое же у него криповое лицо
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-6
Юльта
Юльта
PRO
06 сент. 2022, 20:53 #
ого шестой сезон...я его на первом бросила смотреть.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Lunar_pixy
Lunar_pixy
08 сент. 2022, 19:05 #
Первые ~два сезона топ. Когда Шон стал социализироваться и тем более жить с девушкой - соглашусь, что сериал ушёл от первоначальных задумок и уже неинтересно, имхо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
GeneralMagor
GeneralMagor
27 сент. 2022, 08:50 #
Цікаво буде
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-1
ngc4319
ngc4319
08 окт. 2022, 11:10 #
Почему-то я думала, что серия after party чисто special для фанатов, мол посмотрите, никто не умер, и всё. Но раз нет, я пожалуй не буду смотреть. Свадьба хороший финал. Резник выбрала работу, как делала всю жизнь до этого даже с болезнью - хороший финал.
Не помню, что там с другими, но история вполне себе была завершена. Всё, я всё. Спасибо сериалу за прекрасные эмоции, интересную историю, но сейчас это все кончилось
Ответить