Реклама

Посмотрите трейлер экранизации «Шантарама» Грегори Дэвида Робертса

14 сент. 2022
Toshyak
Главную роль исполнил Чарли Ханнэм из «Сынов анархии».

Apple TV+ представил полноценный трейлер сериала «Шантарам» — экранизации одноименного романа Грегори Дэвида Робертса.

Действие шоу будет развиваться в Бомбее 1980-х — именно сюда приезжает грабитель Лин, сбежавший из австралийской тюрьмы. Лин надеется затеряться в бурной Индии. Отрезанный от семьи и друзей, он обретает новую жизнь в трущобах Бомбея и вскоре начинает работать на местного гангстера.

Главную роль в проекте исполнил Чарли Ханнэм из «Сынов анархии», а сценарий написал Стив Лайтфут («Ганнибал», «Каратель»). Премьера сериала, состоящего из десяти серий, запланирована на 14 октября.

Добавьте сериал «Шантарам» в свой список

Обсуждение

Bart182
Bart182
14 сент. 2022, 20:22 #
Трейлер прям огонь!
Ещё в трейлере заметил Александра Сиддига. Тоже отличный актёр, пусть и не такой известный как Чарли Ханнэм.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
KatyMoskva
KatyMoskva
14 сент. 2022, 20:40 #
С Чарли я готова смотреть что угодно))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+39
erzascarlett
erzascarlett
14 сент. 2022, 21:05 #
Абсолютно согласна
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Remusantus
Remusantus
16 сент. 2022, 00:23 #
Да еще и без бороды! Давно таким его не видела. Он без нее моложе выглядит. Обожаю его, то как он играет в фильмах и естественно в сынах!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+7
Cheryl
Cheryl
14 сент. 2022, 20:43 #
Поверить не могу что всё таки сняли и осталось ждать так недолго!
Трейлер вроде неплохой, ну и Эппл ТВ я доверяю, так что вполне может и годное что то получится. Книга шикарная, я не уверена что получится экранизировать всё полностью, но посмотрим.
PS Ханнэм уже сроднился с байком :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+17
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
PRO
14 сент. 2022, 21:11 #
Даже не знала, что экранизируют. Однозначно буду смотреть, к тем более Чарли Ханнэм в главных ролях!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+9
Татка_Коваленко
Татка_Коваленко
14 сент. 2022, 21:46 #
Ну наконец-то!! Аж не верится , что совсем скоро выйдет экранизация. Шантарам одна из моих самых любимых книг!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Vadimboy
Vadimboy
14 сент. 2022, 22:46 #
Очень вовремя дочитал книгу. Надеюсь, что будет годно!
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
id440426744
id440426744
14 сент. 2022, 23:10 #
Книга, конечно, дико на любителя, но Чарли хорош. Всегда приятно увидеть его на экране
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+13
s01e01
s01e01
15 сент. 2022, 00:53 #
По моему ощущению Прабу и Карла - мискаст. Очень надеюсь что ошибся.
Линбаба хорош конечно.
Бегом перечитывать, затем смотреть!)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
Lou-
Lou-
PRO
15 сент. 2022, 02:19 #
Ну наконец-то дождались. Трейлер классный. Чарли смотрится шикарно
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Mozazi
Mozazi
15 сент. 2022, 04:41 #
У яблочного сервиса великолепная картинка во всех проектах.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
Fenyamin
Fenyamin
PRO
15 сент. 2022, 07:20 #
Надеюсь будет хороший и интересный сериал. Заждались мы честно говоря сериалов с участием Чарли после "Сынов".
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Novitskaya
Novitskaya
15 сент. 2022, 07:45 #
Чарли конечно красавчик, картинка хороша. Книгу я мучила очень долго, автор стоит у меня на одном месте с "великим" Паоло Коэльо.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
SOWILDE
SOWILDE
15 сент. 2022, 07:54 #
Сколько лет ждала экранизацию!!!! Наконец-то!! Помню, как не могла прерваться при чтении книги, несмотря на её объём. История ну оооочень живописная и увлекательная.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Мятежница
Мятежница
PRO
15 сент. 2022, 09:55 #
Охххх,дождались!!! Книга восхитительная, прямо таки признание в любви Индии, прекрасной и пугающей одновременно...
Но главное, чтобы не старались всю книгу в один сезон уложить. Хочу их, как минимум, три. И ещё столько же для второй книги, хоть она мне и не настолько зашла, как первая часть😏
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
id227797
id227797
15 сент. 2022, 10:14 #
А я даже до книги все никак не могу добраться.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
unixmuse
unixmuse
PRO
15 сент. 2022, 18:00 #
Не верится, что мы наконец-то дождались! Трейлер отличный!
По первому впечатлению все нравится, единственное к чему можно придраться - глаза Карлы: "ее большие глаза поражали своей интенсивной зеленью. такими зелеными бывают деревья в ярких живописных снах. таким зеленым было бы море, если бы оно могло достичь совершенства", и Прабу немного другим представляла. Чарли - без комментариев, идеально вписался, даже слишком красив для Лина)

Надеюсь, что выйдет годно и можно даже не на один сезон :)
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
mogeran
mogeran
15 сент. 2022, 19:12 #
Пожалуйста, только пусть не заср.. не сделают из такой крутой книги простой экшен. Потому как актер Топ, и трейлер внушает надежду..
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Maaarkelov
Maaarkelov
15 сент. 2022, 19:17 #
Фильмы и сериалы про тюремные побеги это отдельный вид искусства, по трейлеру прям всё пушка гонка алигатор
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
s01e01
s01e01
15 сент. 2022, 22:34 #
А еще я очень надеюсь, что русские переводчики и озвучка не испортит индийский английский, в книге с русским переводом, английский Прабакена настолько хорош (или плох), что очень умиляет.
Как бы российские переводчики /локализаторы - не подумали, что они умнее всех и сделали просто ровный перевод с исправлением ошибок.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
scarcelyinside
scarcelyinside
15 сент. 2022, 23:35 #
Библейское чудо что эта экранизация вообще случилась. Это ж такой долгострой.
В книгу я в свое время влюбилась, надеюсь сериал не разочарует. Но трейлер выглядит отлично.
Ответить