Реклама

Посмотрите трейлер нового «Восставшего из ада»

21 сент.
Toshyak
Пинхеда в предстоящем фильме сыграла Джейми Клейтон из «Восьмого чувства».

Hulu выпустил трейлер фильма «Восставший из ада» — перезапуска одноименного хоррора 1987 года. Релиз проекта назначен на 7 октября.

Фильм рассказывает о молодой женщине по имени Райли, которая борется с зависимостью. Однажды Райли получает древнюю шкатулку-головоломку, не подозревая, что она может призвать демонов-сенобитов — садистских сверхъестественных существ из другого измерения.

Роль Пинхеда в перезапуске досталась Джейми Клейтон, известной по сериалу «Восьмое чувство», а Райли сыграла Одесса Адлон. Создатель франшизы «Восставший из ада» Клайв Баркер выступил одним из продюсером проекта.

Добавьте фильм «Восставший из ада» в свой список

Обсуждение

PRO
Kr_kotl_
21 сент. 2022, 14:43 #
Да начнётся мясо
Изображение не было загружено
Ответить
+9
Candramelekh
22 сент. 2022, 12:03 #
@Kr_kotl_: Только восставший из ада не про мясо. Там вроде как только пара фильмов были слэшеры, остальные были философскими ужасами
Ответить
+1
PRO
Lotra
22 сент. 2022, 22:52 #
@Candramelekh: скорее философскими слэшерами, крови и кишок было достаточно.
Ответить
+3
Tosha1305
21 сент. 2022, 16:04 #
Только у меня ссылка ведёт вникуда? Не могу добавить сериал (
Ответить
-2
RottenTotem
21 сент. 2022, 16:39 #
@Tosha1305: это фильм, возможно проблема в этом
Ответить
+7
Tosha1305
21 сент. 2022, 16:42 #
@RottenTotem: вот это поворот))) спасибо)
Ответить
+2
armani5
22 сент. 2022, 05:50 #
@Tosha1305: это не сериал а фильм.Сейчас НА САЙТЕ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНО МОИ ФИЛЬМЫ ТАМ
ОТКРЫВАЕТСЯ ССЫЛКА
Ответить
-3
Tosha1305
22 сент. 2022, 05:59 #
@armani5: да, я уже поняла. Читала невнимательно)
Ответить
+1
PRO
Pappi
21 сент. 2022, 19:07 #
Очень ждем, люблю эту всратую франшизу
Ответить
+1
teenage_tragedy
21 сент. 2022, 21:04 #
Выглядит круто, я бы и сериал такой посмотрела)
Ответить
+1
lucifer3
21 сент. 2022, 23:50 #
@teenage_tragedy: он в разработке 🙂
Ответить
PRO
tataloseva
22 сент. 2022, 01:10 #
Помню, как посмотрела серию фильмов Восставших еще в подростковом возрасте, меня она тогда так впечатлила, до сих пор помню эту стопку дисков))) Интересно глянуть эту интерпретацию, особенно сенобитов, учитывая прогресс в графике. Но вот по трейлеру мне Пинхэд показался совсем каким-то пластмассовым и не вселяющим ужас. Версия 1987 как-то поживее что ли, надо глянуть будет обязательно
Ответить
+1
deathlaughs
22 сент. 2022, 04:04 #
Комментарий удален
BlondeBets
23 сент. 2022, 00:31 #
Выглядит довольно таки неплохо. Пинхэд женщина, ожидаемо. Только не трогайте других злодеев ужасов, делая их женским полом, прошу.
Ответить
D1M0N4E
23 сент. 2022, 00:40 #
Почему пинхэд стал женщиной? Это не коммент хейта мне просто действительно интересно, сделали это просто так в угоду фем. Сообществу или же это объяснят сюжетно. Фильм в любом случае жду
Ответить
+1
zhosman-kinoman
24 сент. 2022, 00:42 #
Бомба 😁💪🏼
С радостью заценю этот фильм со современными спец эффектами 🔥✨
Ответить
+2
Tosha1305
24 сент. 2022, 06:13 #
@zhosman-kinoman: а вдруг там будут такие же, как в первых фильмах))
Ответить