Реклама

Норман Ридус из «Ходячих мертвецов» получит звезду на Аллее славы

22 сент. 2022
Toshyak
Церемония пройдет 27 сентября.
Кадр из сериала «Ходячие мертвецы»

Норман Ридус из сериала «Ходячие мертвецы» получит персональную звезду на голливудской Аллее славы. Звезда Ридуса станет 2734-й и будет находиться по соседству со звездой Джорджа А. Ромеро.

Церемония пройдет 27 сентября. На ней также будут присутствовать Гильермо дель Торо и Грег Никотеро. Дель Торо и Ридус работали вместе над фильмами «Мутанты» и «Блейд 2», а Никотеро — шоураннер «Ходячих мертвецов».

Прямо сейчас Норман Ридус снимается в спин-оффе «Ходячих» о Дэриле. Действие предстоящего шоу развернется во Франции, там же проходят съемки проекта. Ридус недавно сообщил, что новый сериал будет совершенно не похож на то, что фанаты франшизы видели до этого. Релиз состоится в следующем году.

Обсуждение

jensenjar
jensenjar
22 сент. 2022, 10:22 #
он голосовал за то чтоб на фестивале независимого кино трайбека приз получила короткометражка с захаром прилепиным в главной роли про ополченца на дежурстве. звонок что ли назывался.
а потом в интсе писал про остров змеиный про известный корабль который послал известно куда.
странный он короч
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
-12
Клерик
Клерик
22 сент. 2022, 10:47 #
@jensenjar: вот поэтому я не смотрю и не читаю интервью с актёрами. 😑
Пусть лучше остаются для нас любимыми персонажами.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+15
jensenjar
jensenjar
22 сент. 2022, 15:57 #
@Клерик: да это ужасно иногда узнавать актеров по соцсетям.
я так софию буш любила а потом наблюдала в твиттере как она гордилась что затравила жалобами в универ какого-то преподователя до его самоубийства за якобы расисткий твит . хотя лично мне он расистким не показался вообще- обычный юмор.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+4
sophia_jones
sophia_jones
23 сент. 2022, 00:22 #
Если посмотрите интервью с ребятами из ходячих наоборот еще больше их полюбите)
Они и в жизни такая семья,все очень приятные люди,в особенности Норман и Эндрю.
Ничего «странного» не наблюдала за ними
Норман вообще по жизни на чиле и с юмором
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+8
meatJuice
meatJuice
23 сент. 2022, 01:03 #
@sophia_jones: >Они и в жизни такая семья,все очень приятные люди,в особенности Норман и Эндрю.

Я разочарую, но их интервью это часть пиар компании сериала. К тому же как можно к людям, знакомым нам только по экрану, применять словосочетание "в жизни" ?
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
sophia_jones
sophia_jones
23 сент. 2022, 09:19 #
По вашей логике так скептически можно ко всему относится)
Пусть пиар компания
Но почему то в других кастах всегда какие то конфликты или какой то неприятный чел с которым никто работать не хочет,а тут за 12 лет даже слухов не ходило что что-то не так
Я и по инсте вижу что они в жизни хорошо общаются
Не могут же 24/7 притворяться что они друг другу нравятся
Это тоже самое что у нас коллеги по работе которые могут нам нравится
Окей до конца мы знать не можем но поведение и индивидуальность можно проанализировать
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
meatJuice
meatJuice
23 сент. 2022, 09:40 #
@sophia_jones: Сегодня бы воспринимать "общение" в приложении созданном для пиара и рекламы ( instagram ) как что-то честное и откровенное.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
sophia_jones
sophia_jones
23 сент. 2022, 09:48 #
а что там сейчас можно пиарить?
Сериал итак популярный,да и тем более заканчивается уже
я не думаю что продюсер им диктует что и когда выкладывать
они просто постят свою жизнь
Норман и Джеффри (Дэрил и Ниган)знакомы так вообще 20 лет
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
meatJuice
meatJuice
23 сент. 2022, 09:52 #
@sophia_jones: У актеров есть контракты, которые оговаривают что где и как говорить, а что не говорить. Естественно что это касается и социальных сетей.

Пиарить есть всегда что, каждый год нужно возвращать зрителя к экрану, чтобы он смотрел новый сезон. Тем более, как я понял, у ходячих большие проблемы с фанатской базой, люди перестают смотреть эту жвачку, даже если ее смотрели до этого несколько лет.

Норман и Джеффри это частный случай, а ваш первый комментарий содержал:
"Они и в жизни такая семья,все очень приятные люди,в особенности Норман и Эндрю.",
Тут речь идет о всем составе.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+2
sophia_jones
sophia_jones
23 сент. 2022, 09:56 #
я знаю про контракты,но говорю именно про сейчас. Съемки уже давно завершены и сериал закончиться до конца осени
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
meatJuice
meatJuice
23 сент. 2022, 10:02 #
@sophia_jones: @sophia_jones: я более чем уверен, что после съемок автоматически не заканчиваются условия договоров, так как впереди заключительные серии многолетней франшизы (не смотря на окончание съемок). И если, ГИПОТЕТИЧЕСКИ, вылезла бы какая-то грязная история 10 летней давности наружу, то не факт, что такой инфоповод положительно отразился на количестве зрителей.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
Cheryl
Cheryl
23 сент. 2022, 16:23 #
@sophia_jones: >Не могут же 24/7 притворяться что они друг другу нравятся

Сразу вспомнилась женская сборная чешская по биатлону, которая раньше была непобедимая и так мило общались на пресс-конференциях и миловались, что сомнений быть не могло: они там все подруги закадычные. А потом карьеру все завершили и вскрылось, что они там терпеть друг друга не могли и вообще-то конкурировали, пытались друг друга подсидеть и "за кадром" совершенно не общались, чуть ли не здоровались.
Это я к чему: на публике можно показывать что угодно, это их работа, может друзья, а может и нет, до конца нельзя быть уверенным.

Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Xaplu
Xaplu
22 сент. 2022, 11:28 #
Поздравляю 🙌🏻 хороший актёр
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Jesse
Jesse
PRO
22 сент. 2022, 11:47 #
Наконец-то "находил" в ходячих на звезду себе))
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+11
Katychka
Katychka
PRO
22 сент. 2022, 13:50 #
Здорово, он молодец) Поздравляю!
И спин-офф тоже буду смотреть, он единственный, за кем сейчас в Ходячих интересно наблюдать.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
Koluchka98
Koluchka98
22 сент. 2022, 13:57 #
Нежно и трепетно люблю этого актера ещё со времён "Святых из Трущоб", из-за него в своё время начала смотреть Ходячих, и безумно рада за него.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+5
BAМBI
BAМBI
22 сент. 2022, 18:08 #
@Koluchka98: Святые из Бундока*
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
D1M0N4E
D1M0N4E
23 сент. 2022, 00:38 #
Заслужил! Классный актёр
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+1
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
24 сент. 2022, 00:36 #
Вааааууу крутяк 👍🏼😊🔥
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
Ctixia
Ctixia
24 сент. 2022, 05:29 #
Хорошее соседство.) Насколько я помню, Ромеро как раз на хоррорах и зомби сделал себе имя.
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
__Grey_withe__
__Grey_withe__
PRO
24 сент. 2022, 23:32 #
Норман 👍 харизматичный старик! Очень надеюсь на экранизацию «Death Stranding» с ним. 🫡
Ответить
Посмотреть,
кто лайкал?
+3
Пoлина
Пoлина
26 сент. 2022, 20:15 #
Заслуженно. Очень хороший актёр. :)
Ответить